Съезд лудоманов

davinchi2014

Активный участник
Мое дело предложить - ваше.....
Короче есть одно супер место в Адыгее. Мезмай. Там можно и в походы сходить и выпить, просто посидеть пообщаться. Грибы пособирать. Короче кто за. А я да. Можно устроить съезд, снять домики на дня три. И отдохнуть, про ставки ни слова!!!
 
Это конечно хорошо,но малоосуществимо,кому-то по работе не получится,кто-то без денег сидит,а так я бы с удовольствием)
 
Это конечно хорошо,но малоосуществимо,кому-то по работе не получится,кто-то без денег сидит,а так я бы с удовольствием)
Ну вообщем если дальше отложим. То будет сложно. Я тоже мало верю. Это мне просто от Новороссийска часов пять и я там. А всем остальным сложнее.. Но если бы насобиралось человек пять было бы супер. Пусть это октябрь будет. Из Краснодара 2-3 человек смогу забрать если что.
 
Я с Красноярска,мне добираться денег больше уйдет чем на отдых))да и работа не отпустит.так бы неплохо было обсудить проблемы лудомании в узком лудоманском кругу))
 
Пользователь заблокирован
А зачем спасаться толпой? Кстати можно собраться и на колыме. Каждый сделает что ни будь. И сможем собраться все в одном лагере. И бесплатно. И играть не сможем.
 
@Vova, для многих лудоманов это выход. Сесть в тюрьму,чтобы не играть))
 
Пользователь заблокирован
Проблема в том, что тяжело решиться менять свою жизнь. Мало об этом сисдеть. Надо что то делать. Хотя бы маленькое усилие каждый день.
 
LUDOMAH.COM
Сверху