Страшное дело

Владбой

Активный участник
И так, год спустя, я снова заиграл, заиграл еще осенью, но по чуть. Забыл, как мне было плохо и как я всем поспорил нервы. Год был без игры поистине прекрасным, но в голове все равно гулял ветер. Пока я еще слабый и неготовый к трудностям человек. В этом году могла бы состояться свадьба с самым любимым и замечательным человеком на Земле. Испортил всё! Ставил очень жёстко - за 3 недели посадил полтора миллиона. Сейчас начнутся проблемы по платежам, пытаюсь рассказать всем о своей снова открывшийся болезни. Хотел написать больше, но что то пока не могу. Последний шанс стать человеком с большой буквы этого слова
 

Сергей1985

Активный участник
Всем привет! Моя история свежа. Мне 30 лет. Вообще никогда не был зависим, но моя "любовь" к занятию и просмотру спорта- толкнула к ставкам. Первая ставка была в студенчестве , по 30 рублей помню скинулись на экспресс в ещё существующий Марафон. Потом были исключительно игры по мелочи и выигрыши что для студента было прекрасно, играл ради удовольствия исключительно. Всё началось в феврале 2018. Открыв статистику - увидел что за 4 месяца я проиграл в конторе всего лишь 5 тыс рублей - ставил по 100р ставки ради интереса к просмотру футбола или тенниса. В голове щелкнула мысль -нужно вернуть эти деньги , как так? И зачем то полез сразу одной ставкой их отыгрваать - итог за ночь и след день - 30 тыщ. Потом оставновился на 2 месяца. Потом снова заиграл - отыграл сумму почти - но ставил ординары по 50 , 80 и даже 100 тыщ. Итог последняя ставка была сделана под алкоголем - 98 тыщ поставил на коэф 1.16. Как раз отыграл бы свои все потраченные деньги. Теннисный матч перенесли из-за темноты - мой игрок вёл по сетам 1-0 и во втором с брейком - Ролан Гаррос гоффен против монфиса. След день я даже не смотря матч - ставлю себе новые педали на велосипед, был уверен что в матче все хорошо. Интернета в доме не ловил, черт дернул выйти на улицу и одним глазом посмотреть на счёт - там было уже 1-2 в пользу не моего игрока - у меня был шок. Думаю ну ладно ещё есть шанс. Начинаю смотреть онлайн и вижу что Монфис хозяин корта поймал кураж и выигрывает почти "мёртвые" мячи. Он уже ведёт с брейком в четвёртом сете. Тут я включаю режим паники когда у Монфиса 3 или 2 матчбола и он проводит пальцем по горлу показывая что порешает сецчас моего игрока. Черт блин я обновил приложение на днях и появилась функция продажи ставки - и она показала мне возможность продать ставку 98 тыщ за 7 тыс - рука дернулась и я нажал. Это было начало моего крупного проигрыша, причём настолько тупого. В итоге мой игрок отыгрался и выиграл матч, представляете моё состояние? Потом я не играл 3.5 месяца и как то ждав встречи с человеком, решил глянуть что там происходит в ллинии - увидел свой любимый теннис и сделал снова ставку 500р , потом 1тр потом что то ещё - итог минус 2.5 тр. Фигня же!. Но нет, на след день снова решил одной ставкой в коэф 1.15 отбить сразу же -поставил 20тр с кредитной карты . Мой игрок ведя 1-0 по сетам и с брейком во втором сете из-за травмы снялся. Я был зол, желал ему всего самого худшего. Итог я проиграл всё деньги с кредитки, взял ещё одну, снова спустил - причём уже ставил почти наугад что подсказывала интуиция, ведь хотелось отыграться очень быстро - это главная ошибка и я её так и не смог понять и исправить. Потом вроде получилось отбить сумму в 150 тыщ - но в два экспресса я поставил последним событием на мугуруса против молодой чешки, забыл как её зовут. Итог проснувшись утром увидел как моя ведёт 1-0 по сетам - коэф на чешку по 15 - можно было страхануть же - 3 тыщами максимум давали на это но нет как же так - итог в 1-1 и потом третий сет при счете 3-1 и А-40 в пользу испанки, испанка проигрывает. В голове были уже мысли о закрытии карт - суммы бы хватило. Но снова облом. Потом ещё одна карта на 90к, спущена была почти за неделю, потом кредит, потом долги у друзей, у родителей. Были мысли остановится, но тяга отыграться брала свое. Встретил любимую девушку. Всё хорошо, квартира своя работа хорошая, машина. Нет чтобы забыть об проигранном. Полез ещё глубже. Рассказал маме и папе о проблеме, мама взяла кредит на себя чтобы помочь - карты 2 погасил и ей отдал чтобы не сорваться - итог данные их остались в программе на телефоне а коды я заполнил потому что каждый раз их вводил- проиграл и эти деньги. Долг приблизился к 600к. Рассказал обудет этом девушке, она меня поддержала и я взял долг у начальника чтобы как то погасить карту и потом с неё снимать и гасить другую чтобы льготные периоды продлевать - итог я держался 2 недели и снова заиграл - проиграл всё но потом отбил и даже было больше. Но когда играешь кнопки стоп в голове у тебя нет. Появилась мысль пойти дальше и попробовать отбить остальные кредиты. Кстати уже попробовал на тот момент быстроденьги. Потом снова поднял 130 тыщ и снова их не снял. Итог понятен, рассказав второй раз родителям и девушке, я был уверен что это конец. Мои обещания исправиться перед ними были ложью. Мама попала о нервов в больницу. Думал продать квартиру и уехать к отцу в Москву - найти там новую работу. Но я очень хотел быть со своей любимой. Она дала мне ещё один шанс - квартиру я продал бы все равно - рефинансирование мне не дают, поэтому только так. Обещал не играть, не играл 1 мес но должен был многим друзьям - и в голове крутились эти долги- продажа квартиры ещё не скоро а хотелось отдать обещанные деньги- снова заиграл проиграл ещё долги, зарплату - потом выиграл 100 но как обычно не остановился. Снова рассказал своим и признался в зависимости. Дали мне последний шанс на исправление. И так я начинаю свой путь очищения. Уверен что смогу- я слабозависимый человек насчёт наркотиков сигарет выпивки. Курю когда выпью, пью только по праздникам и на мероприятиях. Ради родных и своей любимой я вылечусь. И правда как написал чувак в книге- не боритесь с завимостью - просто постарайтесь чтобы стать к ней равнодушным, измените свое сознание, отпустите деньги которые вы отдали дяде. Жизнь по истине прекрасна и куча других клёвых вещей в ней есть. Ведь, не остановившись, можно кончить в гробу. Мне много об этом рассказывали но я не слушал. Даже люди у которых было все- крутые дома , машины, бизнес - проигрывали всё, привязать ся может к этому любой, а выйти единицы. Если захотите играть снова - вспомните свои проигрыши и ваше состояние после них - почувствуйте себя ****** и у вас пропадёт желание. Не дадим лудомании развитие в нашей стране. Берегите себя и не делайте больше таких глупостей, жизнь одна , начните прямо сейчас.
Вот читаю форум и понимаю.что скорее у многих это не болезнь...а.... слово даже не могу подобрать чтоб не обидеть. Ну как объясни мне можно рисковать 100 тыс ради 15 тыс.ставя на кф 1.15 для меня это что то не вообразимое. Что должно в голове произойти. (Я даже на 2.5 лишний раз не играю. Потому что маленький ей считаю. 5-6 норм)но 1.15 вывод чисто для себя все кто в минусе в основном играют на этом бред 1.15 это даже игрой назвать нельзя. Просто тупо ставишь как бук считает .Что 1.15 значит точно. Зачем так играть.и считать это игрой. Это чушь полнейшая а не игра. Этот текст просто чтоб ты задумался. Играть скорей всего ты будешь пусть 10 лет или т п. Но когда вернешься не ставь ты этот бред 1.15 .Как так можно((
 

Kris99

Общительный
Я даже удивлён, что наш герой не ставил целый год. По тексту год назад казалось, что будет срыв через месяц-два. Но тут похоже как у алкоголиков, долго не пьют - потом всё навёрстывают запоем на пол-месяца.
Степень лудомании описана крайняя. Полное ограничение финансов необходимо в любом случае.
 

spartak2602

Общительный
Вот читаю форум и понимаю.что скорее у многих это не болезнь...а.... слово даже не могу подобрать чтоб не обидеть. Ну как объясни мне можно рисковать 100 тыс ради 15 тыс.ставя на кф 1.15 для меня это что то не вообразимое. Что должно в голове произойти. (Я даже на 2.5 лишний раз не играю. Потому что маленький ей считаю. 5-6 норм)но 1.15 вывод чисто для себя все кто в минусе в основном играют на этом бред 1.15 это даже игрой назвать нельзя. Просто тупо ставишь как бук считает .Что 1.15 значит точно. Зачем так играть.и считать это игрой. Это чушь полнейшая а не игра. Этот текст просто чтоб ты задумался. Играть скорей всего ты будешь пусть 10 лет или т п. Но когда вернешься не ставь ты этот бред 1.15 .Как так можно((
5-6 что-то совсем скромненько. Вон на Спорт-Экспресс даже пишут, что нормальные игроки на кэф 90 ставят!! Так что тренируйся, а-то в голове не укладывается, как можно тысячей рисковать ради четырех сверху? Зачем так играть. Это чушь, а не игра даже!!! Так что в следующий раз, когда 5-6 не зайдут 13 раз к ряду (запомни, именно 13!!!), а это в каждом 20-ом цикле будет ;) . Лупи на 90!!!! За всех нас-дураков!!!! От души,по братски!!!! Так, чтобы наказать этих буков за их ошибки по-полной!!!! Верим в тебя, брат!!!! Ты наша надежда!!!
 

Юрий_Лудик

Общительный
5-6 что-то совсем скромненько. Вон на Спорт-Экспресс даже пишут, что нормальные игроки на кэф 90 ставят!! Так что тренируйся, а-то в голове не укладывается, как можно тысячей рисковать ради четырех сверху? Зачем так играть. Это чушь, а не игра даже!!! Так что в следующий раз, когда 5-6 не зайдут 13 раз к ряду (запомни, именно 13!!!), а это в каждом 20-ом цикле будет ;) . Лупи на 90!!!! За всех нас-дураков!!!! От души,по братски!!!! Так, чтобы наказать этих буков за их ошибки по-полной!!!! Верим в тебя, брат!!!! Ты наша надежда!!!
Вот что Карр животворящий с людьми делает, прочитал его Серёга и... ничуть не изменился :unsure:
 
Вот читаю форум и понимаю.что скорее у многих это не болезнь...а.... слово даже не могу подобрать чтоб не обидеть. Ну как объясни мне можно рисковать 100 тыс ради 15 тыс.ставя на кф 1.15 для меня это что то не вообразимое. Что должно в голове произойти. (Я даже на 2.5 лишний раз не играю. Потому что маленький ей считаю. 5-6 норм)но 1.15 вывод чисто для себя все кто в минусе в основном играют на этом бред 1.15 это даже игрой назвать нельзя. Просто тупо ставишь как бук считает .Что 1.15 значит точно. Зачем так играть.и считать это игрой. Это чушь полнейшая а не игра. Этот текст просто чтоб ты задумался. Играть скорей всего ты будешь пусть 10 лет или т п. Но когда вернешься не ставь ты этот бред 1.15 .Как так можно((
Да это, это какая - то лудоманщина махровая... @Владбой, мне твоя логика понятна в ставках. Что низкие, что высокие кф., результат примерно одинаковый (.
 
  • Like
Реакции: Silk

Юрий_Лудик

Общительный

Расл

Активный участник
Ну что могу сказать,от почтенного просто челюсть отвисла,это однозначно проблемы с башкой и психикой у тебя братан,вот щас сам примерил на себя все что ты написал и почти такой же урод я есть, толк о что никто не знает о моей болячке как пробе...вать кеш на конторе черт ее побери я не женат и нет девушки,просто бабки что зарабатываю реально спускаю су1ка на ебаной1 конторе.Выход один:Это церковь и Вера в Бога,ты переосмысливаешь просто своё эго и начинаешь жить с чистого листа, жить для своей девушки и своих родителей,а потом уже для себя.Есть у тебя яйца или нет это уже ты должен показать временем и делом,надеюсь как-нибудь эти строки тебе помогут,потому что я сам щас на этом пути и уехал за 7000км от дома в север работать чтобы хоть как-то отбить и восполнить своё развлечение так называемое.Но и это не легко кончено,с зарплатой в 150 каждый месяц чуть ли не половина проигрывается и с этим щас борюсь
 

Noproblem

Пользователь
похожая ситуация была, когда я зашел раньше времени и продал ставку, а она зашла на 200 тыс итоговый выигрыш был бы, но я продал, где то 150 т.р. и решил доиграть 50 т.р. в итоге 150 слил... + ещё 1 момент был за "карьеру" когда я решил поставить 9300 руб. на 2 точных счета первый счет Кф был 16 по-моему, 2-ой где-то 11, в итоге должен был быть + на 1.7 млн руб., но я не поставил и бездарно слил в этот же вечер эти деньги и каково было моё разочарование, когда я проснулся и посмотрел в новостях 2 этих счета, я до сих пор забыть этого не могу... Другой вопросы смог бы я остановиться после этого.
 

Noproblem

Пользователь
Ну что могу сказать,от почтенного просто челюсть отвисла,это однозначно проблемы с башкой и психикой у тебя братан,вот щас сам примерил на себя все что ты написал и почти такой же урод я есть, толк о что никто не знает о моей болячке как пробе...вать кеш на конторе черт ее побери я не женат и нет девушки,просто бабки что зарабатываю реально спускаю су1ка на ебаной1 конторе.Выход один:Это церковь и Вера в Бога,ты переосмысливаешь просто своё эго и начинаешь жить с чистого листа, жить для своей девушки и своих родителей,а потом уже для себя.Есть у тебя яйца или нет это уже ты должен показать временем и делом,надеюсь как-нибудь эти строки тебе помогут,потому что я сам щас на этом пути и уехал за 7000км от дома в север работать чтобы хоть как-то отбить и восполнить своё развлечение так называемое.Но и это не легко кончено,с зарплатой в 150 каждый месяц чуть ли не половина проигрывается и с этим щас борюсь
кем работаете?
 

Владбой

Активный участник
Ну что могу сказать,от почтенного просто челюсть отвисла,это однозначно проблемы с башкой и психикой у тебя братан,вот щас сам примерил на себя все что ты написал и почти такой же урод я есть, толк о что никто не знает о моей болячке как пробе...вать кеш на конторе черт ее побери я не женат и нет девушки,просто бабки что зарабатываю реально спускаю су1ка на ебаной1 конторе.Выход один:Это церковь и Вера в Бога,ты переосмысливаешь просто своё эго и начинаешь жить с чистого листа, жить для своей девушки и своих родителей,а потом уже для себя.Есть у тебя яйца или нет это уже ты должен показать временем и делом,надеюсь как-нибудь эти строки тебе помогут,потому что я сам щас на этом пути и уехал за 7000км от дома в север работать чтобы хоть как-то отбить и восполнить своё развлечение так называемое.Но и это не легко кончено,с зарплатой в 150 каждый месяц чуть ли не половина проигрывается и с этим щас борюсь
Подскажи а кем ты там на севере работаешь?
 

Владбой

Активный участник
И так, опишу более детально всё. Когда мне после первого игрового запоя,помогли решить проблему с долгами, после продажи квартиры, я очень легко отделался, не испытав на себе все последствия тяготы жизни игромана. Долги закрылись, я подсознательно был очень благодарен всем кто помог, был паенькой во всем, всегда помнил о том, что я натворил. И так шли месяца, я менялся, стал редко пить, что раньше было раз в неделю точно, занялся очень активно спортом. Конечно, жизнь с девушкой вместе не позволяла делать неправильные вещи, тем более после такого, но мне это нравилось, плюс девушка помогла различными советами в плане развития дальше. Она самая умная у меня. Работал я так же на той работе. Пробовал пойти на повышение- это было спустя 3 мес после дпс, но там на вопрос непрямого начальника ( начальника начальника из другого города) про мои достижения в 2018 году, я сразу проник. Я мог рассказать про свои спортивные достижения, но в голове проявились воспоминания об игре, дальше собеседование пошло не по плану. Девушка порадовалась за меня , что я хотя бы попробовал. Про продажу квартиры и закрытие долгов знали немногие. В начале лета мы поехали отдыхать за границу. Моя любимая первый раз летела на самолете, помню как по ночам она плакала, что боится лететь. Мне было очень приятно, что я помогаю осуществить мечты кого то. Все деньги с зарплаты, я перечислил ей , чтобы мало ли что, оставлял себе заначку на цветы и тд.
Подходит дата - год нашего знакомства. Я думаю , не откладывать долго в ящик- хотел сделать предложение руки на отдыхе в Тайланде- забронировали путёвку на декабрь- ее еще одна мечта- и делаю предложение сейчас. Мы вместе плачем- мы счастливы! Кстати полгода совсем не интересовался спортом. А потом решил смотреть и контролировать себя, даже скачал фонбет, но там я просто смотрел интересные теннисные матчи- где то всего один турнир посмотрел и закончил.Жизнь была сказкой, много интересного в жизни. Походы в разные заведения, поездки в другие города. Мы жили как мы хотели. Причем взаимопонимание было на высшем уровне. Но потом, я понял, что её идеи по развитию дальше в плане зарабатывания денег и смены условий работы и самой работы , у меня никак не заходят. Она мне накидывет идеи, я вроде и хочу, но в голове только бег и большой теннис , чем я сильно увлёкся. И думал только об этом.
В итоге , мозговой ступор случился где то осенью, также под влиянием просмотра тенниса, снова турнир какой то. Я даже влил ставки, проиграл , отыграл, испугался повторения и вышел. Отпуск в Тайланде был просто космическим. По приезду нас залили соседи, но нам было пофиг, мы счастливые, мы с отдыха. В январе подаём заявление в ЗАГС на лето, в планах ребёнок уже. Я под влиянием игры в теннис, уж очень я полюбил это, начинаю снова смотреть и тут еще захотел на сайте озон заказать монетки коллекционные, у меня хобби небольшое, я решил с аванса поднять тыщу чтобы их купить. Моя обещала их подарить на 23 февраля, но видя что они снимаются с продажи каждый день, я не мог ждать. Итог, за 3 дня минус 300 тыс. Впереди поездка в москву на выходные по бизнесу. Жду карту сбера на 300, там играю по мелочи, но уже начинаю играть чтобы просто играть, думаю уж 300 на этот раз я отыграю. Даже делаю стратегию- в день по 10 тыщ и за месяц я все отдаю. Итог за месяц я в **** на почти 2млн, вновь открытые кредиты у мамы и папы, 2 раза закладывал авто, микрозаймы, по 2 раза брал одни и теже , закрывал их с продажи авто. Сьехал на квартиру, держался там неделю, одному было тяжело и там играл тоже. Когда запасы денег иссякли, признался и переехал к маме с бабушкой. Девушка любит, но боится мне верить, ее мама мне помогает поддержкой. Всем друзья у кого брал в долг, пошли на встречу. Отдаю долги по возможности. Босс очень за меня переживает и помогает всячески, нельзя больше подвести всех. Работаю без машины, я торговый представитель , 4 раза в день нужно ездить за 35 км от города, но как то выкручваюсь, довозят друзья и коллеги кто тоже туда едет по пути на работу. Хожу пешком по 15 км за день по работе, велосипед теперь мой конь. С ним я на ты!
Сейчас начал привыкать к этому, тяжело но главное цель стоит каждый день-выполнить все дела и не заныть. А дальше я выберусь. Сейчас начал ходить к психологу( было пока одно посещение) и заключил договор на банкротство
Вера в светлое правильное будущее как никогда со мной. Не там я показывал свое упорство, бойцовские качества
 
Последнее редактирование:

Расл

Активный участник
Что могу сказать братан,бес в тебе живет жесткий,но с ним нужно бороться и брать верх над ним,потому что ты хороший парень я это вижу
 
LUDOMAH.COM
Сверху