Стратегия Далласа или Адель Сулейманов

Лудоман -1

Участник
Пользователь заблокирован
Всем добрый день!
Решил у вас поинтересоваться, слышали вы когда-нибудь про Стратегию Далласа по ставкам и про ставки Аделя Сулейманова?
Хотелось бы услышать ваше мнение. В интернете везде они пестрят, якобы всегда в плюсе и что их стратегия работает.
 
Всем добрый день!
Решил у вас поинтересоваться, слышали вы когда-нибудь про Стратегию Далласа по ставкам и про ставки Аделя Сулейманова?
Хотелось бы услышать ваше мнение. В интернете везде они пестрят, якобы всегда в плюсе и что их стратегия работает.
Стратегия проста, итог один, невозможность уехать из Мухасранска:D
 
Стратегии думаю у всех есть, а Сулейманов этот выкладывает выигрышные ставки и сотрудничает с конторами
 
Ребят, ну в самом деле хорош!
Никто не обогатит Вас кроме Вас самих. Не буду категоричен, так как не брал прогнозы этих суперпрогнозистов. Сказать могу лишь одно - эти люди - такие же любители халявных бабосиков, что и большинство участников форума. Разница только в том, что они в плюсе, а мы - нет. И если они продают прогнозы попанам, хотя могут сами на них ставить в разных конторах, стоит задуматься, нет ли тут подвоха.
 
Зачем что-то продавать, если априори оно беспроигрышно?! Без лоха и жизнь плоха!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху