Стоп-Игра!

  • Автор темы Странник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Toper

Активный участник
В общем, что со мной творилось за последние дней 8 наверное.
Непрерывная игра нонстоп, гонка, попытка отыграть хоть что-то. По сути ничего не вышло. Взял один кредит, 6, подлиннее, погасил короткий, свою подушку безопасности 50к всю вбухал в досрочку по коротким кредитам. Ну и налудил самую малость, копейки. Кредитная нагрузка упала с 12800 до примерно 8900, почти на 4000 тысячи, за счёт погашения коротких кредитов. Общий долг уменьшился с ~444 до примерно ~370 тысяч.
Выкладываю скрин с текущим фин положением. К лету, когда закончится предоплаченная ипотека (это ещё 5 зарплат), должен исчезнуть кредит 6 и похудеть прилично кредит 3. В которых % самые давящие.
Все о деньгах да о деньгах.
Моральное состояние сложно оценить. Это почти все время думы о долгах. Некоторая лёгкость, что упала нагрузка. Все время мысли об игре. На данный момент сильный страх когда деньги в безнале есть. Хочется их поскорее снять или в досрок в кредит пихнуть.
Сижу в машине, жду сына с айкидо, и мысли мысли. Что делать дальше.
Спасибо что прочитали. Я больше не хочу играть. Наигрался до тошноты.
Жалко, что это тошнота обычно проходит на следующий день
 

Нарком Ежов

Общительный
А на второй день скучать по ней начинаешь? Да пошла она на ***, игра эта. За все время по пальцам одной руки можно дни пересчитать, когда она удовольствие приносила, остальные - тоска и безнадега
 

celtic

Общительный
Всем привет.
Сколько верёвочке ни виться, а итог один. С игрой по другому закончиться не может. Вот и моя казалось бы необычная история закончилась стандартно. Полтора года я играл в плюс, вообще играю с 2011, с осени.
Но за последние две недели я умудрился сломать себе жизнь. Ну почти. Все конечно решаемо.
За 2 недели, с момента получения зарплаты, я проиграл порядка 300-400 тысяч, я перестал вести статистику.
На данный момент имею 3 кредита в сбербанке на общую сумму около 400 тысяч. Я никогда не думал, что докачусь до такого. Но где-то ооочень глубоко в душе я стремился именно к такому финалу. Нужна была конечная точка в моей "увлекательной" обыденной истории.
Кто-то скажет - ну долги это понятно, с игрой то что? Что сам решил?
Честно - я наигрался до усрачки. До меня наконец то дошло, что вся эта тема с букмекерами всегда заканчивается одинаково. Теперь буду разгребать что наворотил. Сегодня первый день чистой жизни, ДПС скажем так вчера.
Состояние мое конечно очень неважное.
Общий долг по трем кредитам 395 тысяч. В новый год вхожу с твердым желанием не играть больше.
Вот так ребята.
Мне многие писали, что я не игрок, что я дурью маюсь. А чертова игра жила во мне. И я был уверен, что все это должно закончиться сокрушительным проигрышем. Закончилось ли? Вот теперь начинается самое интересное. Смогу ли я изменить себя. Вот вопрос. Без изменения себя все остальное теряет смысл.
ну, наконец-то))
разумеется, 395 - это лишь начало афигительной истории.
пристегни ремни, Андрей, ты летишь в пропасть.
наслаждайся моментом, пока не образумился.
 
С

Странник

Guest
ну, наконец-то))
разумеется, 395 - это лишь начало афигительной истории.
пристегни ремни, Андрей, ты летишь в пропасть.
наслаждайся моментом, пока не образумился.
Уже "наслаждаюсь" Леша(
Конечно глубина **** может быть ещё глубже до бесконечности.
Жаль что я пропустил мимо ушей все, что ты писал мне в ВК.
 

celtic

Общительный
Уже "наслаждаюсь" Леша(
Конечно глубина **** может быть ещё глубже до бесконечности.
Жаль что я пропустил мимо ушей все, что ты писал мне в ВК.
не отвечал, пока читал твою ветку до сего дня..
это фаталити..
пиздалес, брат.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Знаешь Андрей, вот читаю тебя, пишешь что игра сломала тебе жизнь, долг 400тр, это лишь начало. Все так трагично у тебя. Все вполне решаемое, все ты сам сможешь исправить при условии не игры. Читаю тебя и не покидает ощущение как ты любишь себя пожалеть. Себя, взрослого дядьку, отца двоих детей. Перестань уже, все не так трагично как ты здесь сейчас описываешь. Я даже не согласен с Селтиком (ничего личного) никуда ты не летишь, до пропасти далеко. Я бы посоветовал тебе снять портки, и посмотреть что у тебя висит там, пониже бороды и живота. Когда рассмотришь, возьми этот инструментарий в руки, и ебни им по столу, разозлись на самого себя, ты же здоровый, взрослый, сильный мужик.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И вообще мне кажется тебе нужно поменять ник, я как читаю Странник, на ум приходит длинный, тощий, сгорбленный невзгодами юноша, с посохом, изможденным от ветра и песка мученическим лицом. А уж когда почитаешь твою тему, то именно так тебя и представляешь
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, привет, старина! как ты?
Нормально все Леха, живем, сопротивляемся жизненным неурядицам. Занимаюсь здоровым образом жизни, прпвда вчера расслабился чуток, но все, беру опять себя в руки, и идем дальше.
 

celtic

Общительный
совершенно случайно зашёл сюда, и вот, знакомые все лица! и такие еби ческие новости.
но всё будет норм, парни.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
совершенно случайно зашёл сюда, и вот, знакомые все лица! и такие еби ческие новости.
но всё будет норм, парни.
Конечно все будет хорошо Леха, тебя с наступившими праздниками! Нет, я расслабился в плане синьки а не игры. Игры в голове нет, живу сейчас другими приоритетами, в работу вдарился, ходьбой увлекся, каждый день по 15км прошагиваю. Так что все норм. Рад был услышать тебя!
 
С

Странник

Guest
Знаешь Андрей, вот читаю тебя, пишешь что игра сломала тебе жизнь, долг 400тр, это лишь начало. Все так трагично у тебя. Все вполне решаемое, все ты сам сможешь исправить при условии не игры. Читаю тебя и не покидает ощущение как ты любишь себя пожалеть. Себя, взрослого дядьку, отца двоих детей. Перестань уже, все не так трагично как ты здесь сейчас описываешь. Я даже не согласен с Селтиком (ничего личного) никуда ты не летишь, до пропасти далеко. Я бы посоветовал тебе снять портки, и посмотреть что у тебя висит там, пониже бороды и живота. Когда рассмотришь, возьми этот инструментарий в руки, и ебни им по столу, разозлись на самого себя, ты же здоровый, взрослый, сильный мужик.
Я сейчас не в состоянии адекватно оценить ситуацию Дим. Пока апатия пустота. И да желание поделиться бедой. Больше не с кем и негде обсудить.
По поводу портков. Я хз чё там болтается, благодаря игре секас исчез из жизни.
 

celtic

Общительный
Конечно все будет хорошо Леха, тебя с наступившими праздниками! Нет, я расслабился в плане синьки а не игры. Игры в голове нет, живу сейчас другими приоритетами, в работу вдарился, ходьбой увлекся, каждый день по 15км прошагиваю. Так что все норм. Рад был услышать тебя!
тоже рад тебя слышать! п.с. пешие прогулки - то круто. тем более, бродить по столице)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я сейчас не в состоянии адекватно оценить ситуацию Дим. Пока апатия пустота. И да желание поделиться бедой. Больше не с кем и негде обсудить.
По поводу портков. Я хз чё там болтается, благодаря игре секас исчез из жизнбя как ты говоришь хзи.
Надо вспоминать чего болтается, как это я хз? Апатия с пустотой пройдут со временем, и секс придет. При условии не игры, конечно. Нет у тебя никакой беды, не гневи бога, есть семья, жена, дети. Это не беда Андрей, это наша распущенность, нежелание жить как все люди, желание по легкому и помногу срубить бабла халявного. Включай уже голову, и хватить сопли пускать. Очень кстати помогает ходьба в этом плане, настроение улучшается, то что у тебя как ты говоришь хз что болтается, начинает работать безотказно. Хватит раскисать.
 

celtic

Общительный
почему не написать перед НГ, что ****** приходит.
или не сесть в бас и проехать 300 км побухать(как вариант) ко мне, на Дон с Волги??
всё дешевле бы вышло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху