Стоп-Игра!

  • Автор темы Странник
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maximus83

Общительный
Андрюх, привет, вера в Новогоднее Чудо оно такое, помню как сам думал вот сейчас вчерашнее хотя бы отбить, потом недельный проигрыш, потом месячный, потом на хрена я проиграл то что отбил час назад и так далее, отыграть не получалось итог один зерро или около того.
 

Сони

Общительный
"И как разорвать все это - я не понимаю.Просто не играть. Хз"
Странник, и чего то я не понял, почему ты так ничего и не понял..) :D:cool::)
 

maximus83

Общительный
Он хочет отыграться и чувствует что может, логика отключается напрочь, сейчас начнёт ставить на Женский Чемпионат Тайланда до 16 с маржой букмекера в 15%, а не 5% к примеру, так как уже отыграться нужно и это чувство не остановить, если только инет не вырубят или свет во всём районе...
 

Сони

Общительный
Дело в том, что он никак не поймёт, что играет не ради денег. Выигрывает-игра продолжается, проигрывает, тоже игра продолжается. Это разьве игра ради денег, Странник!?
p. s Деньги нужны зависимому лишь для того, чтобы играть постоянно и получать дозняк. Что он и делает.
 
Последнее редактирование:

maximus83

Общительный
Это агония.Человек понимает,что проиграл.Всё,конец.Но включается режим саморазрушения.Ах так-пусть будет ещё хуже!А вот когда полная ****-останавливается.Потом отходняк-неделя.И только потом начинает думать.Это я про себя,если что.Действую так же,когда в замазке!
Все так думают всё или ничего, какая уже разница 450 или 500, 550, пока есть откуда взять в данный момент времени деньги остановиться уже практически не возможно.
 
С

Странник

Guest
Андрюх, привет, вера в Новогоднее Чудо оно такое, помню как сам думал вот сейчас вчерашнее хотя бы отбить, потом недельный проигрыш, потом месячный, потом на хрена я проиграл то что отбил час назад и так далее, отыграть не получалось итог один зерро или около того.
Привет Максимилиан!
Спасибо за слова.
Мне сейчас реально без всякого пафоса и прочей чухни очень куево.
Каждое утро мечтаешь вернуться в утро накануне, когда долг был не 350 а 300, не 450 а 400.
Голова кругом. Буду искать подработку. Пойду к директору с просьбой поднять оклад на 5 тысяч. Заодно предложу как сисадмин поддержку по 1с с доп оплатой. Хотя я 1с стрёмно знаю. Буду надрачиваться.
Спасибо парни. Буду рвать когти. Я пока жив.
 
С

Странник

Guest
Это агония.Человек понимает,что проиграл.Всё,конец.Но включается режим саморазрушения.Ах так-пусть будет ещё хуже!А вот когда полная ****-останавливается.Потом отходняк-неделя.И только потом начинает думать.Это я про себя,если что.Действую так же,когда в замазке!
Да дружище. Такой пиздес, не ожидал такого. Может оно и к лучшему. Пинок по самое не балуйся(((
 

Yanestavlu

Общительный
А мне все по×уй, я сделан из мяса. Самое страшное, что может случиться стану ЛУДОМАНОМ...
 

Yanestavlu

Общительный
А если серьезно, Андрюх. Какие, в ****, кредиты, когда ты в активной игре. Ты пойми, что когда суммы переваливают определенный лимит, становится не важно на сто тысяч больше или миллион. Становится всё равно.
 
С

Странник

Guest
Какие кредиты Рен?
Первые 2 на игру. Точнее первый. Второй чтобы первый закрыть. Третий МФО гасил. 4й и 5й чисто наигру.
Обновил скриншот кредитный, переименовал для "удобства" кредиты. Постоянно мысли об игре, о небольшом депозите типа раньше же перло.
Пока так. Стоп игра не стопарится.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-12-31-09-23-09-862_ru.sberbankmobile.png
    Screenshot_2018-12-31-09-23-09-862_ru.sberbankmobile.png
    144 KB · Просмотры: 40

maximus83

Общительный
Андрюх, сейчас твои действия больше на какой то публичный марафон похожи и в полной замазке и писать продолжаешь, я так понял деньги пока ещё есть откуда выдернуть. Для чего ты нам скрины шлёшь? Если осознаешь что катишься по наклонной и у тебя бывают минуты просветления меняй пароль и почты на аккаунтах на левые удаляй все сканы с паспортом, а паспорт отдай тому кто тебе его не вернёт, до нужного момента.
Надежда отыграться заставляет тебя сейчас совершать безвольные поступки, твои шансы перед букмекером всё ниже и ниже...
Ты что хочешь проиграть столько что бы у тебя вторую квартиру отсудили? Или как большинство проиграть и вторую квартиру и долгов ещё на 3 ляма, что бы до судов дошло и отдавать было не чем и по 50% от з.п. списывали?
 
С

Странник

Guest
Я не знаю Макс зачем и почему я сейчас что-то делаю.
Я с трудом сейчас осознаю реальность.
Скрины - надеюсь через такую публичность сам себя пристыдить и остановить игру. Я не знаю.
Деньги есть ещё откуда выдернуть и это расслабляет и угнетает.
Сейчас с собакой в клинике сидим, 2500 лечение, мысли сразу отбить.
Пусть будет публичность, надеюсь цифры будут падать. Хочу наконец увидеть прогресс у себя. Пока унылый регресс.
Пока так. История типичная. Какой будет финал зависит только от меня.
 

maximus83

Общительный
Если, есть просветления делай то что я тебе написал иначе да история будет типичной с женой развелись, осталась единственная жил площадь, вычитают 50% из з.п. детей забрали. А публичность это не на форуме рассказывать ребятам как ты сливаешь, а родным рассказать там вот действительно будет стыдно и давление и взгляды и всё в этом духе.
 
С

Странник

Guest
Если, есть просветления делай то что я тебе написал иначе да история будет типичной с женой развелись, осталась единственная жил площадь, вычитают 50% из з.п. детей забрали. А публичность это не на форуме рассказывать ребятам как ты сливаешь, а родным рассказать там вот действительно будет стыдно и давление и взгляды и всё в этом духе.
Я подзабыл.
Дети, семья и прочее - это ты сейчас про себя написал?
Пока в планах игры больше нет, стоп игра как и написал. Удаляю приложение, силу куки.
Буду искать доп заработок. Долг для меня в принципе посильный, будет мне конкретным уроком.
 
С

Странник

Guest
Дело в том, что он никак не поймёт, что играет не ради денег. Выигрывает-игра продолжается, проигрывает, тоже игра продолжается. Это разьве игра ради денег, Странник!?
p. s Деньги нужны зависимому лишь для того, чтобы играть постоянно и получать дозняк. Что он и делает.
Да сони так и получается. Ты прав. Выигрыш ли проигрыш - игра продолжается. Но теперь стоп игра, хватит. Теперь в планах поиск доп заработка, пойду в первый день к директору, требовать повышение оклада, который 7 лет один и тот же.
Ближайшая цель по долгам - уменьшить ежемесячный платеж с 12800 до хотя бы 8 к лету.
В плане неигры. Буду тут отписываться пореже. Как бы смысл всей этой возьни мышиной не в привлечении внтианивк своей персоне. А смысл через размышление придти к единственному варианту - стоп игра.
 

pro100-oleg

Активный участник
Привет Андрей.
*** вот читаю тебя и вижу, что главного ты понять все таки не можешь, или можешь!? Что как правильно пишет Сони - играешь ты (как и все) ради эмоций, а не денег. Но это с виду только главное, но таких главное в плане отказа от игры очень и очень много.
Даже не знаю чего и написать, ведь написано уже всеми очень много, если не все, да ты и сам уже не мальчик и все понимаешь, 37 лет, но вся жизнь впереди, если прекратить.
Конечно не с моей колокольни давать советы тебе, сам еще недавно играл (16 декабря последний раз), но что то мне подсказывает внутри (какая то совесть наверное), как то хочется помочь таким людям, каким был я недавно, что вопрос избавления от игры РЕШАЕМ, я это знаю точно и на 100% и хочу, что бы и ты в это поверил. Что жизнь без игры намного лучше, надо просто это понять, прекратив играть и понемногу, как бы заново учиться жить. Конечно все это ты сам уже знаешь и слышал не раз, но все же остановись, собери остатки сил и начни путь к светлой жизни без азарта и как только ты действительно поймешь, что игра нам не нужна, сразу же у тебя появится хорошее настроение несмотря на долги т.к. ты уже будешь знать, что долги это не проблема и ты их отдашь со временем, а главное это то что ты не играешь. И главное (опять главное)) не останавливайся, постоянно развивайся в этом направлении, ищи любые способы какие тебе нравятся. Все у тебя должно получится, удачи тебе! А я в свою очередь своим примером покажу и докажу тебе, что жизнь без игр на деньги реальна и она намного круче!)
 
С

Странник

Guest
Спасибо Олег! Взаимно. 2 недели это очень мало. Так что тебе бдительности и внимания.
Планы на данный момент есть, но их надо хватать и реализовывать, пока горячие и не остыли.
 
С

Странник

Guest
Какие кредиты Рен?
Первые 2 на игру. Точнее первый. Второй чтобы первый закрыть. Третий МФО гасил. 4й и 5й чисто наигру.
Обновил скриншот кредитный, переименовал для "удобства" кредиты. Постоянно мысли об игре, о небольшом депозите типа раньше же перло.
Пока так. Стоп игра не стопарится.
В общем, что со мной творилось за последние дней 8 наверное.
Непрерывная игра нонстоп, гонка, попытка отыграть хоть что-то. По сути ничего не вышло. Взял один кредит, 6, подлиннее, погасил короткий, свою подушку безопасности 50к всю вбухал в досрочку по коротким кредитам. Ну и налудил самую малость, копейки. Кредитная нагрузка упала с 12800 до примерно 8900, почти на 4000 тысячи, за счёт погашения коротких кредитов. Общий долг уменьшился с ~444 до примерно ~370 тысяч.
Выкладываю скрин с текущим фин положением. К лету, когда закончится предоплаченная ипотека (это ещё 5 зарплат), должен исчезнуть кредит 6 и похудеть прилично кредит 3. В которых % самые давящие.
Все о деньгах да о деньгах.
Моральное состояние сложно оценить. Это почти все время думы о долгах. Некоторая лёгкость, что упала нагрузка. Все время мысли об игре. На данный момент сильный страх когда деньги в безнале есть. Хочется их поскорее снять или в досрок в кредит пихнуть.
Сижу в машине, жду сына с айкидо, и мысли мысли. Что делать дальше.
Спасибо что прочитали. Я больше не хочу играть. Наигрался до тошноты.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-01-12-18-55-05-809_ru.sberbankmobile.png
    Screenshot_2019-01-12-18-55-05-809_ru.sberbankmobile.png
    147.7 KB · Просмотры: 29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху