Ставлю в целях отыграться.

Больше никаких игр

Активный участник
Да, я понимаю. Я легко могу остановиться, не ставить. Это не пустые слова, ведь я не ставил полгода. Единственная причина возвращения к ставкам – отбить проигранное, но теперь я понимаю , что не смогу поднимать как раньше.
Удалил приложение бк с телефона и все прочее, что связывало со ставками.
Прочитал как люди сливают здесь миллионы, ужаснулся. К счастью, пока я молод, я могу остановиться.


Не смотри спорт - это помогает.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован

Valek

Активный участник
Я не болен. По крайней мере, так, как большинство на этом форуме. В отличии от них я могу остановиться, сказать «нет!», т.к ТЕПЕРЬ понимаю, что не смогу ничего вернуть.
Поверь, через пару месяцев я отпишу тебе как протекает моя жизнь.
Ты говоришь так же как мой знакомый -"Что я пян?да я трезвый как стёклышко "услышав это можно со 100% увереностью сказать чел изрядно пян.Так же и ты отрицанием игорной зависимости ты сам себя успокаеваеш,хотя читая твою историю видно невооружоным взглядом что ты болен игроманией ,тоесть ЛУДОМАН
 

Bear

Пользователь
Я не болен. По крайней мере, так, как большинство на этом форуме. В отличии от них я могу остановиться, сказать «нет!», т.к ТЕПЕРЬ понимаю, что не смогу ничего вернуть.
Поверь, через пару месяцев я отпишу тебе как протекает моя жизнь.
Лучше поверь нам))ты болен ,и нет ничего страшного если ты сознаешься в этом сам себе,мир не ополчится на тебя,бог не прогневается.пока ты говоришь о ставках,планируешь выигрыши и проигрыши,говоришь о том что у тебя замечательная сила воля,ты обманываешь сам себя в том что можешь остановится в любой момент.что ты докажешь через 2 месяца??и кому???занимайся саморазвитием ,собой.найди в себе духовный мир,поставь простые человеческие ценности во главу угла.
 

Awakendream

Участник
Привет, ты прям меня описал. Я тоже студент и тоже ставлю на киберспорт, а именно на доту. Года два назад легко поднимал за день с 4500 - 20к, легко, а было. А потом как подменили, кое как отыгрывалсы в ноль или в плюс 5к, ставил интервалами, раз в два месяца. Но последний год просто ужас, одни минусы. Своих проиграл тыс 20. И понял, что ставлю я не с целью отыграться, как многие думают о себе, а испытать те чувства эйфории при победах, тот адреналиньчик, когда ставишь большие суммы. От скукоты. И это намного страшнее, так как деньги есть, все есть. Но только ставки приносят удовольствие и ощущение того, что ты проводишь время с пользой. Другое уже не радует.
 

14YourSoulIsMine88

Участник
Всем привет. Мне 19. Ставлю на киберспорт.
Ставить начал чуть больше года назад. Первая ставка была в августе 2017: шёл матч , где я с 2000 поднял 700р.
Я подумал , что ставки это неплохой способ заработка (как же я был не прав...) и начал этим заниматься. Тогда я был ещё совсем глуп, думал, что ставка на кэф 1.2 является проходимой в 95% случаев и залил сразу же 5к. Естественно я их слил) осталось у меня 1.5к и с них каким-то чудом я отыграл all-in’ами эти деньги за пару дней, а через неделю я был в плюсе на 10к, делая all-in на кф 1.2.
Ещё через пару дней, в одну ночь я слил половину суммы, но остальное вывел.
Я набрался опыта, больше не ставил all-in на каждый матч, хоть это и принесло мне такой доход. К сожалению, в последствии я все проигрывал. За 6 месяцев я проиграл ~20к рублей. Взялся за голову, обещал, что не буду. В итоге через 5 месяцев я сорвался в целях отыграть те деньги , думал буду стабильно поднимать по 100-200р в день и в месяц таким образом выходит ~6к прибыли. Начал я опять неплохо: закинул 3 тысячи в бк, был в плюсе на 7 тысяч, но я зачем-то залил all-in и слил. Через месяц закинул 2 тысячи, опять плюс в 7 тысяч и опять слив. Одолжил у друзей, знакомых — проиграл. Хотелось отыграться и все...
В итоге за 14 месяцев ставок, я проиграл ~35к рублей.
Я студент. Имею стабильный пассивный доход в 7-8к рублей в месяц. За 2-3 месяца могу спокойно расплатиться с друзьями, отдавая по тысяче в месяц, благо сумма долгов небольшая. Но очень обидно за те 35 тысяч, хочется отыграться , но понимаю , что уже невозможно или просто не хочу увязнуть в этом болоте ещё глубже...
Как смириться с проигрышем ? Помогите советом.
upd. Понимаю, что для многих это маленькая сумма, но для меня – нет. Прошу отнестись с пониманием)
О, история похожа на мою, только я уже года 3 ставлю на Кс с 15 лет где-то, сейчас мне 18.
Просто забудь про это и всё, я раньше думал что мне интересно смотреть кс типо турики там мажоры, а на самом деле я перестал ставить и я даже финалы тир1 турниров не смотрю. Раньше по 5-10к замазывал на тир 3 матчи и думал ***** как интересно смотреть кс.
Знакомый ник у тебя какой-то.
И кстати что интересно я тоже всегда хуярил аллинами, тупо кидают 3-4к за работу которую мне делать дня 2-3 дня я иду ***** аллинами и даже иногда получалось поднимать ебанистические суммы но я их не тратил потому-что в 17 лет я чёт даже не знал на что можно потратить 40-50к (родители всем обеспечивали необходимым, та и я аскетыч +-) и из за того что думал что смогу зарабатывать ставками по итогу заливал всё, у меня тупо даже шанса не было что-то вывести.
 
LUDOMAH.COM
Сверху