Ставки на спорт - игра для лохов!

Пользователь заблокирован
Ну, это у кого как. Я вообще-то считаю, что алкоголизм тоже не всегда начинается с "просто начал пить, понравилось". Любого рода зависимость это яркое проявление эскапизма, то есть бегства в болезнь от проблем и прочего.
 
Но потребность появляется и зависимым становишся, когда употребляешь постоянно. Игра здесь вобще на первых ролях. Потому как у игрока амбиций дофига. Он постоянно в игре и хочет выиграть. Постоянно употребляет, можно сказать. Следовательно быстрее подсаживается со всеми вытекающими
 
Последнее редактирование:
Эго в формировании зависимости играет большую роль.
Очень опасны мысли, что ты умнее других и особенно - что умнее тех, кто делает игровой бизнес.
 
Ну, это у кого как. Я вообще-то считаю, что алкоголизм тоже не всегда начинается с "просто начал пить, понравилось". Любого рода зависимость это яркое проявление эскапизма, то есть бегства в болезнь от проблем и прочего.
Частично прочитал тему.. Не смог до конца, тема пропитана сумбуром каким-то, как и остальные. Молодой человек, что за агония такая? Находиться в игре, искать оправдание своим срывам, создавать темы о помощи лудоманам и "рассуждать в таком ключе о вечном".. Реши для себя, ты в игре или нет? Не надо метаться и придумывать себе поблажки
 
Пользователь заблокирован
И всё-таки ты не ответил - будешь ставить всю жизнь или есть что-то такое, что заставит бросить.
Хотя бы самому себе ответить надо.

Буду искать кого-нибудь, кого буду любить и брошу.
 
Пользователь заблокирован
:) Неправильно выразился. Ставки брошу я имел ввиду. Просто сейчас моя жизнь пустая и то, что я проигрываю все деньги ни хрена не важно. А вот, если бы было бы мне по-настоящему важно, я бы и не ставил. Сейчас работу вроде бы нашёл, 2/2 график. Думаю, вот не буду я ставки делать и что? Два дня дома сидеть и ни чего толкового. Деньги, конечно, нужны. Жаль, только сами по себе они счастья не приносят. Деньги нужны для жизни, а вот для счастья нужно что-то другое.
 
LUDOMAH.COM
Сверху