Ставки -Утопия!

ГО - логическая настольная игра с глубоким стратегическим смыслом, содержанием.
 
Мысли вслух... Каждому на этом форуме и прежде всего самому себе!!!! хочу сказать- "Почему происходит ЭТО с нами?......"
КАЛИ-ЮГА...
Сейчас знатоки русского языка и греческих значений слов, быстро всё объяснят мне)))))).....
Заранее спасибо, но не надо).
В плане лудки, не играю естественно... Всё норм...Чего и ВАМ желаю!!!
Если ты считаешь, что Кали-Юга - это греческий язык, то все еще запущеннее, чем я думал :D
 
Привет Всем. Смотрю TV ......спорт, вот там засилье рекламы букмекерских контор... просто постоянно. Прям за шкирку тащат обывателя сыграть... Я как понимаю такая навязчивая реклама с разрешения государственных надзорных органов. То есть наше государство рекламирует услуги мошенников. Нормально???? Значит гражданам нельзя обманывать то же государство, а государству граждан обманывать можно. Парадокс))')). Да фиг знает... Может мне в чём то повезло узнать про эту куйню раньше...Значит, сигареты нельзя рекламировать, а буков можно... И мне ещё что то рассказывают о рамках закона в этой "стране"...
 
Пользователь заблокирован
43 года...... лет 14ть связан с этой хренью (((... как я только не спрыгивал... ведь до сегодня чист был три месяца... и снова...нужно было вернуть в это дерьмо???? Эти три штуки, что засадил сегодня для меня важнее чем... многие большие суммы оставленные в конторках ранее... Увидел... побыл опять в "атмосфере".....тошно сейчас от всего...
Подставил я эти 14 лет к своему возрасту и подумал что я сейчас в прошлом и читаю свой пост в будущем...а ведь такая судьба может и настать - а уж в этом возрасте мне кажется вообще на**й ничего не надо (если нет семьи и детей). Есть над чем мне подумать.
 
СТАНЦИЯ ДНО.
Я жил на станции Дно,
И было мне всё равно,
На станцию Дно не идут поезда,
Оборваны провода.

На станции Дно вода,
На мили и годы вода, о да,
И ежели кто-то приходит сюда –
Останется здесь навсегда.

И я не стремился в путь –
Мне некуда дальше тонуть,
А всплыть невозможно тоже, мой брат, –
Дно тянет сильней во сто крат.

А там наверху тепло
И солнце светит зело,
А здесь – только мрак и протяжное зло,
И те, кому не повезло.

На станции Дно темно,
Вокруг – не вода, а *****,
И только лишь раз в эон, словно сон,
Сюда приходит вагон.

Вагон, увозящий наверх, –
Он мог бы вместить нас всех,
Вагон, уходящий на волю прочь, –
Никто в него сесть не хочет.

Никто не желает в путь,
Хоть здесь только муть и жуть…
Я взял – и пошёл вразрез, и залез,
И в этом вагоне воскрес.

И ныне я здесь, среди вас,
Грязен, вонюч и чумаз,
Бездомный, больной и с дурной головой,
Но всё-таки я живой!
 
Привет Всем. Смотрю TV ......спорт, вот там засилье рекламы букмекерских контор... просто постоянно. Прям за шкирку тащат обывателя сыграть... Я как понимаю такая навязчивая реклама с разрешения государственных надзорных органов. То есть наше государство рекламирует услуги мошенников. Нормально???? Значит гражданам нельзя обманывать то же государство, а государству граждан обманывать можно. Парадокс))')). Да фиг знает... Может мне в чём то повезло узнать про эту куйню раньше...Значит, сигареты нельзя рекламировать, а буков можно... И мне ещё что то рассказывают о рамках закона в этой "стране"...
Государство от буков получает большие налоги, буки платят федерациям, платят за рекламу, зачем их запрещать. Спортивные соревнования очень популярные во всем мире, многие люди их просто смотрят и болеют за любимые команды или игроков, кто-то иногда делает ставки символически суммы, а государству плевать глубоко на каких-то там игроманов.
 
Государство от буков получает большие налоги, буки платят федерациям, платят за рекламу, зачем их запрещать. Спортивные соревнования очень популярные во всем мире, многие люди их просто смотрят и болеют за любимые команды или игроков, кто-то иногда делает ставки символически суммы, а государству плевать глубоко на каких-то там игроманов.
Специально затягивают новеньких... Прям тащат... Реклама буков навязчивая и очень частая... Все трагедии связанные с этим делом впереди...
 
Специально затягивают новеньких... Прям тащат... Реклама буков навязчивая и очень частая... Все трагедии связанные с этим делом впереди...
Да я с тобой согласен, впереди еще много поломанных судеб, разрушенных семей много горя. Плюс политика нашего государства- это воспитание детей в агрессии для получения травмированных зависимых людей, которые, чтобы молчали и работали за копейки и не поднимали головы и, как исход, зависимость или расстройство психики во взрослом возрасте и зачастую это выливается в алкоголизм, наркоманию или игроманию.
 
Последнее редактирование:
Да я с тобой согласен, впереди еще много поломанных судеб, разрушенных семей много горя. Плюс политика нашего государства- это воспитание детей в агрессии для получения травмированных зависимых людей, которые, чтоб молчали работали за копейки и не поднимали головы и, как исход, зависимость или расстройство психики во взрослом возрасте и зачастую это выливается в алкоголизм, наркоманию или игроманию.
Скажи как это называется?
 
LUDOMAH.COM
Сверху