Сражаюсь до конца 2.0

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем Deleted member 784, май 22, 2018.

1. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 26 дней
    Если человек хочет упасть, удержать его невозможно. (с)

2. День 238: Первая половина дня
    Добрый день.
    [​IMG]Я чувствую себя значительно лучше, вчера температура поднялась до 38, на ночь выпил терафлю, и температура утром стала 36,4.
    Спал я крайне беспокойно, всю ночь мне снилось то что я играл, проиграл, назанимал опять кучу денег, и даже кинул сервис курьерской доставки на деньги.Во сне мне снилось, что я проснулся, и это не сон В общем сон во сне, бред бредовый. Проснулся днем уже окончательно, и вышел в реальность, проверил смс сообщения, никаких пополней счетов БК и прочего не было. Спасибо мозгу за то что нарисовал мне правильные картинки в голове, и показал к чему могут привести мои азартные игры.
    [​IMG]Далее позавтракав в компании подруги, мы пошли на первые летные испытания вертолета, и оно потерпело фиаско, крылья все по переломало, вертолет разбился, как мне кажется на лицо конструкционная ошибка, потому что взлетает он очень резко, а садится очень грубо. В общем, теперь мне предстоит его ремонт, и изучения принципа работы вертолета, я даже благодарен что он разбился)) Теперь есть чему научиться и в чем разобраться. Жизнь это постоянные испытания и трудности, если разобраться, то на планете земля, нет ничего что существует без борьбы. Все с чем то борются, от самых маленьких насекомых, до огромных китов. Все что не борется, то не живет.
    [​IMG] Вечером иду на мюзикл, бал вампиров, о чем писал ранее.
    [​IMG] Золото, которое я должен был вернуть кредитору, тоже писал ранее в отчетах, не вернул еще. Кредитор почему то игнорирует мои сообщения, ну и в целом заходит раз в 3 дня в ВК в общем не понятно. Наверное просто не в городе, или мегаобида [​IMG]
    Пока что все, вечером еще напишу. Хорошего дня Вне игры, дамы и господа [​IMG]

Вложения:

3. Вспомнилось тут, служил в армии, и были учения. Мы бегали всей ротой 55 человек, со своим штатным оружием. Я в роте был пулеметчиком, и мое штатное оружие было Пулемет Калашникова, массой 9 киллограмм, в то время как у 53 человек были АК 74 массой 3,4 кг, и у одного снайперская винтовка 4,2 кг.
    Так вот, в армии же все по уставу. Раз пулеметчик, то и беги с пулеметом. Ох как я проклинал тогда командира взвода, думал ну что же ты за "чудак", не понимаешь разве, что я в не равных условиях по сравнению с другими. Но вообщем, делать было нечего, я побежал. Дистанция была 3 км. 1,5 в горку, и 1,5 обратно с горки.
    И тут во мне проснулся дух азарта, здорового азарта, когда мне было бы стремно прибежать последним. Я бежал вверх, склон был пологим достаточно, но тем не менее, когда на плече у тебя здоровая железяка , которая впивается в твое плечо, все не так то и просто. 1,5 км я пробежал, и прямо как в видео что выше, решил, что ну я итак молодец, пробежал же, ну прибегу в хвосте, ничего страшного. Так я пробежал метров 100 обратного пути, а потом психанул, и сказал себе, что сдохну но добегу, и я бежал, обгонял на ходу многих. И из хвоста, переместился в первую десятку, а потом уже в первую пятерку. Мне не удалось прибежать первым, но мне удалось переломать себя, я был 5 м, и это был мой успех.
    Я все к чему это, надо достигать своего предела, во всем, и в большом и в маленьком. Иначе и нет смыла браться за дело.
    А командиру взвода, я огромное спасибо говорю, еще ни раз за время службы, он показал себя командиром, которые шел впереди взвода.

Вложения:

• 1N1ZJkKycV4.jpg
      1N1ZJkKycV4.jpg
      Размер файла:
      163.2 КБ
      Просмотров:
      22
    maximus83, Джульет и Nika нравится это.
  4. День 238: Итоги
    Доброй ночи. Буду значками различными разделять, разные события, чтобы это не было сплошным текстом, который будет тяжело воспринимать.
    ✴️На часах 3-15, только сел за отчет, да и в целом планируется сегодня бессонная ночь, после отчета, запишу тематическое видео, а потом уже спать.
    Сегодня вечером с подругой, ходил на мюзикл, под названием "Бал вампиров" , постановка мне понравилась, живая музыка, хорошая игра актеров, хорошая акустика в зале, но... Не без недочетов, идеализация и все такое, там главную роль, Дракулы судя по всему, исполнял немец , и он говорил только на немецком, в начале представления, вверху над сценой были титры, и было понятно что он говорит или поет, но почему то 2/3 представления, эти титры отсутствовали, и потому есть какая то недосказанность, возможно что то не допонял в постановке. Если бы титров не было изначально, то и фиг бы с ними, а тут как то двояко, вначале есть, потом нет. В общем ставлю за выступление 4+ из за этого недочета.
    ✴️ Приехал домой после полуночи, занялся ремонтом вертолета, по итогам, нижнюю часть починил, винт склеил на эпоксидный клей, старые лопасти нарастил, завтра-послезавтра займусь верхними лопастями, но пока не понятен один момент, для чего нужна железная штука над лопостями сверху, в фото ниже прикреплю, может тут есть летчики со стажем, и подскажут что то дельное))
    ✅ Отдых
    Прогулялись по центру после спектакля, пофотографировались немного , город красивый в эти праздники, это радует.
    ✅Все до 5000
    Попалось на глаза заведение общественного питания, под названием Greenbox , многие знакомые нахваливают его, полезно, вкусно, натурально и все в этом духе. Зашли туда перекусить, на двоих вышло 450р, это за рол горячий, 2 холодных рола и чай, не сказал бы что дешево, и в общем то не так сытно как в KFC но, в если переместиться в плоскость постлудомании, то весьма даже полезно, посмотреть как и на что можно тратить деньги. Ну и для мои читателей, кто любит всякие скидки, купончики, лайфхаки, если скачать приложение их , то при покупке от 200р, там дают морковный кейк в подарок, кейк мне понравился.
    ✅ Финансы
    Про финансы, займы, и прочее, будет в видео которое надеюсь к утру опубликую. Сегодня у меня было насыщенно в этом плане, но тут лучше в видео, тем более оно лежит в плоскости лудомании отчасти.
    На этом все, буду видео снимать, еще увидимся утром .
    Доброй ночи счастливчики ))

Вложения:

5. День 239: Жалобы на МФО
    Добрейшей ночи.
    ✴️Лег я в 9 утра прошлого дня. Проснулся в итоге в 20 часов, и не особо понимал, что сейчас, день, ночь, какой день недели и вообще , все смешалось)) Сейчас вот допишу отчет, и поставлю на утро будильник, надо переходить по немногу в рабочий ритм. Сегодня занимался доделкой дел с прошлого года, а именно, писал жалобы в ЦБ на МФО, о том что они начислили мне адские проценты по моим займам, чтобы провели проверки. По отзывам моих друзей, способ действенный достаточно, могут обязать МФО списать большую часть процентов. Как на деле выйдет, не ясно, будет видно уже через пару недель, ниже оставлю текст заявления.
    ✴️ Заказал карту Киви пластиковую с чипом и Pay pass.
    ✴️Продолжаю ремонт вертолета.
    ✅ Пришел Кэшбек по карте Тинькоф за декабрь - 800 рублей
    ✴️ Ниже оставлю ссылку на старое видео, как писать отказы от взаимодействия с МФО, чтобы они не долбили звонками, и была юридическая основа, для жалоб на них. Это к Предыдущему видео, что долги образовались во время игры у многих, но решать их тем не менее надо, и первоначально, это снять психологическое давление от МФО.
    На этом все, доброй ночи.
    ДПС: 11.05.2018

6. Я, Иванов Иван Иванович, обращаюсь в Центральный банк РФ с просьбой разобраться в правомерности действий ООО «МФО ТАКОЕ ТО»

Между мной, Ивановым И. И. и ООО «МФО ТАКОЕ ТО»" 20.02.2018 г. был заключен Договор о предоставлении займа

345525 Согласно данному договору мне был предоставлен займ на сумму

10 000 рублей. Я был намерен добросовестно исполнять свои обязательства, но в связи с затруднительным финансовым я не смог оплатить во время проценты по договору займу, в результате чего у меня образовалась задолженность перед ООО «МФО ТАКОЕ ТО».

Сразу же с наступлением данной ситуации, я уведомил кредитора о своем тяжелом материальном положении, и попросил его найти компромиссное решение, но сразу же получил отказ. Через несколько дней после наступления просрочки по договору займа, мне начали поступать звонки с угрозами и требованием незамедлительно вернуть заем. К сожалению я такой возможности не имел, и просил кредитора передавать документы в суд, для решения сложившейся ситуации. ООО «МФО ТАКОЕ ТО» мою просьбу проигнорировали, и продолжали мне звонить в течении года, не смотря на то, что я отправил ООО «МФО ТАКОЕ ТО» отказ от взаимодействия, 20 июля 2018 года. Документы подтверждающие данный факт прилагаю в письме.

На данный момент исходя из телефонного разговора с Микрокредитной компанией, долг перед ними составляет 90 тысяч рублей. Прошу дать правовую оценку требований кредитора.

Все мои предложения урегулировать ситуацию между мной и ООО «МФО ТАКОЕ ТО» были проигнорированы. При этом никаких расчетов или вразумительных ответов на вопросы о возникновении столь крупной суммы, намного превышающие истинные размеры задолженности, представлено не было.

ПРОШУ:

1. Произвести проверку действий кредитной организации ООО «МФО ТАКОЕ ТО»

2. В случае выявления нарушения действующего законодательства в действиях ООО« МФО ТАКОЕ ТО», приведших к незаконному предъявлению требований по выплате денежных средств, применить санкции по отношению к нарушителям.

3. О результатах проведенной проверки прошу сообщить по адресу :

Индекс 193168, Санкт-Петербург, пр. Большевиков д 1 или по электронной почте : ivanov_i_i@mail.ru

ПРИЛОЖЕНИЯ:1. Копия кредитного договора, заключенного между ООО «МФО ТАКОЕ ТО» и мной, Ивановым Иван Иванычем

2. Копия паспорта Иванова Ивана Ивановича

Pan12 нравится это.
  7. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 9 дней
    Ведек, санкции применить. Эт ты конечно рубанул не по-детски!..)

Deleted member 784 нравится это.
  8. да просто чую скоро прилетать начнут неприятности от них, год просрочки уже по всем. надо начинать наносить привентивные удары)) в целом то норм ? есть шансы на успех ?))

9. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 9 дней
    Судя по отзывам самый действенный способ по всем фин. рассчётам это в ЦБ писать.
    Нужно только граммотно и конкретно написать, что ты хочешь от них,чтобы поняли.
    Меня вот интересуют два вопроса. 1.Это продления и вобще все суммы которые я заносил им. Допустим у меня по смсфинанс было более 40 займов. А просроченный один на 15штук. Явно я из этих 40 что то продлевал, вносил помимо того раньше. Вот эти данные нужно получить и вернуть деньги. Или закрыть ими этот текущий просроченный займ.
    2. Конечно необоснованные суммы долга. Ведь больше чем в 3 раза быть не может.
    Короче нужно найти или самому граммотно составить такой док. И туда все эти вопросы и требования включить и отправить в ЦБ онлайн, чтобы они проверку организовали и предоставили все материалы и обязали в случае нарушений всё вернуть и наказать..)

Последнее редактирование: янв 6, 2019
  10. Я хз как правильно. Нашел в инете,спросил людей , и такую солянку написал . Получу ответы ,пришлю что написали

11. Сони

Сони Общительный

С нами:
    1 год 3 месяца 9 дней
    Я тоже накатал. Сегодня отправлю

12. День 240: Перестройка графика.
    Доброй ночи.
    Поздравляю Вас с Рождеством Христовым, те кто с Москвы возможно, было бы круто посетить наверное Храм Христа Спасителя, я планирую как- нибудь туда попасть, возможно на следующий год.
    Отчет выходит немного с опозданием, так как я банально уснул, прилег полежать на полчасика, и меня сморило спать на 5 часов.
    Всю прошлую ночь я не спал, чувствовал себя бодро до определенного момента, а именно 12 часов, и вот тогда начало очень сильно клонить в сон, но я поехал по делам в город, погулял на улице, взбодрился более менее.
    Перестройка графика под рабочий режим, очень острый вопрос, потому этим сейчас занимаюсь, чтобы вставать на работу в нормальном состоянии, учитывая то что с нового года, на работе теперь запрещены телефоны, то надо будет очень хорошо высыпаться, чтобы не клевать носом в стол. У меня такая специфика работы, что 20 минут я активно работаю, потом 40 минут жду пока пройдет техпроцесс, и так весь день. Так что скорее всего, буду ложиться спать теперь часов в 10, хочу я этого или нет, и время отчетов сместиться на более ранее время. Ну и вкратце расскажу об основных небольших событиях что сегодня произошли.
    ✅ Блог
    1) Купил микрофон петличку Boya BY-M1, по отзывам очень хороший, пишет хороший звук, в том числе на улице. Так как планируется съемка различных видео на улице скоро.
    ✅ Отдых
    1) Смотрел фильм, 200- летний человек, очень крутой фильм, по рейтингу 8 из 10. Я рекомендую к просмотру, это точно фильм не на один раз.
    2) Не смотря на свою очень сильную финансовую нагрузку, я не сдаюсь, и живу здесь и сейчас, и отдыхаю и работаю, все в комплексе, отдых это тоже часть работы. Так что вчера смотрел фильм, сварил креветки, и наслаждался отдыхом. Вечер прошел кстати без алкоголя, и чувствовал себя хорошо.
    3) Вертолет починил вроде, но честно нет уверенности что он полетит... Крепление крыльев, я починил при помощи холодной сварки и эпоксидного клея, но мне кажется таким образом будет нарушен баланс, но завтра точно скажу, что из этого вышло.
    На сегодняшний час это все новости, завтра днем еще есть планы, но об этом завтра, сейчас пока еще есть желание лечь побыстрее спать, надо это сделать.
    Доброй ночи.
    Дата последней ставки: 11.05.2018

Вложения:

13. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Ну что, братишка, подкидывать тебе и дальше стоящие фильмы?

14. здаров ) Только проснулся, да фильм зачетный, топ 2 в списке тех что я смотрел)))
    Топ 1 - каникулы строго режима, видел может такой ?

15. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Нет, братиш, не смотрел, я больше по классике, по старому доброму кино.

16. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Если не смотрел, глянь "Гаттаку" (1997), тоже хороший фильм о потенциальном будущем.

17. Грамматику мы с тобой подтянули))) Осталось дело за культурным развитием)) Я планировал еще большая перемена посмотреть, что скажешь про этот фильм ?

18. День 241: Небольшой алгоритм от моего друга с форума, как бросить играть. Сам наткнулся только что, полезно, надо еще разобраться в каждом пункте подробнее. Но в целом это большая и кропотливая работа, чтобы обрести стойкую ремиссию.
    1. Прекратить врать себе и другим. Лечиться от лжи и самообмана.
    2. Разрушение масок.
    3. Посещение групп самопомощи. Форумов, групп специальных в сети.
    4. Чтение рассказов других лудоманов.
    5. Определение своего привычного эмоционального фона. Если постоянно скука, подавленность, уныние и прочие прелести, то это нужно корректировать. Дневник чувств.
    6. Рассказ близким своим о своей проблеме.
    7. Обучение нормальным способам совладения с тягой.
    8. Обучение близких, как понять, что лудоман начал опять играть.
    9. Разобраться, а не дисфункциональная ли семья. Если так, то всей семье нужно выздоравливать. Это очень сложно на самом деле.
    10. Если семья такая, то чтение информации на эту тему. Определение психологических проблем, которые вынесены оттуда и коррекция их.
    11. Построение такой жизни, чтобы игра не могла вернуться. То есть закрытие всех возможностей и шансов для игры. Поэтому так важна беспощадная честность к самому себе и своим поступкам.
    12. Определение критериев пред срыва.
    13. Работа с психологом, если нужно.
    14. Разделение своей жизни на сектора и наведение там порядка, как понимает это сам выздоравливающий.
    15. Определение своих настоящих потребностей и удовлетворение их.
    16. Определение способов, как снимать стресс здоровыми методами.
    17. Рассказ на группе о своих чувствах и потребностях, о своей жизни, о своей тяге.
    18. Разработка графика погашения задолженности. И выполнение его. Передача своих финансов под управление тому, кому доверяешь.
    19. Возмужание. То есть пора прекратить быть инфантильным и учиться ответственности.
    20. Обретение здоровых интересов в жизни.
    21. Разрушение основных мифов об игре.
    22. Создание мотивации на пожизненное воздержание от игр.
    23. Разбор своих отношений с финансами.
    24. Написание программы на день и жизнь по этому плану.
    25. Восстановление нормального режима работы и сна.
    26. Лечение сопутствующих заболеваний.
    27. Обучение правильному общению с людьми.
    28. Коррекция уже конкретных проблем, которые откроются в процессе самопознания.

19. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Ну, фильм классический, с настоящим советским знаком качества, только за.