Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи

Молодец, очень рад за тебя! Хороший аватар и название темы! ) Позитивно. А как 1х бет заблочить? Мне сказали, три месяца никаких активных действий не должно быть.
спасибо) и Тебе удачи!
я сменил почту (придумал рандомную, на бумаге записал и выкинул потом), также сменил номер на симку, купленную в переходе, и тоже её потом выкинул. и вроде как и не зайдешь теперь и быстро пароль не восстановишь. уже хорошо)
 
Спасибо, тоже хотел поменять телефон, запросили договор, лучше отправлю, не поленюсь. А почту - сказали писать с актуальной, то есть с новой ((
 
Спасибо, тоже хотел поменять телефон, запросили договор, лучше отправлю, не поленюсь. А почту - сказали писать с актуальной, то есть с новой ((
договор с оператором сотовой связи? там же вроде доступно номер поменять самому можно. легко его поменял. а с почты Ты прав, надо писать им с новой. они козлы еще по три раза спрашивают)
 
договор с оператором сотовой связи? там же вроде доступно номер поменять самому можно. легко его поменял. а с почты Ты прав, надо писать им с новой. они козлы еще по три раза спрашивают)
Ага, оператора. Не нашёл пока, как поменять, но завтра покумекаю и договор отправлю, если что. И почту по твоему совету! )
 
всех категорически приветствую)
не играю, пошел третий месяц. хочется иногда, но вроде как легко справляюсь.
предложили на работе сегодня повышение. не хочется так-то, потому что знаю, что буду сильно нервничать и психовать, но надо соглашаться и смотреть только вперед. если не передумают, соглашусь.
глядишь и бухать перестану среди недели)
очень хочу вернуть все имущество, которое проиграл. и вернуть в лучшем виде, чтобы оно было по всем параметрам лучше. буду стараться.
и Вы тоже не играйте!! всех благ!!
 
всех категорически приветствую)
не играю, пошел третий месяц. хочется иногда, но вроде как легко справляюсь.
предложили на работе сегодня повышение. не хочется так-то, потому что знаю, что буду сильно нервничать и психовать, но надо соглашаться и смотреть только вперед. если не передумают, соглашусь.
глядишь и бухать перестану среди недели)
очень хочу вернуть все имущество, которое проиграл. и вернуть в лучшем виде, чтобы оно было по всем параметрам лучше. буду стараться.
и Вы тоже не играйте!! всех благ!!
Соглашайся обязательно, карьерный рост не кому ещё не повредил, а бухать совсем бросай.
 
  • Like
Реакции: bug
Соглашайся обязательно, карьерный рост не кому ещё не повредил, а бухать совсем бросай.
просто есть компании, где в случае неудачи, управленческие головы летят к чертовой матери на все четыре стороны, без разбору, а специалисты спокойно при этом сидят. но все равно надо идти.

Я московский озорной гуляка
По всему Тверскому околотку
В переулках каждая собака
Знает мою лёгкую походку
Каждая задрипанная лошадь
Головой кивает мне навстречу
Для друзей приятель я хороший
Каждый стих мой душу зверю лечит
 
Автор.. поверь, я ни чуть не лучше тебя..не помогут эти встречи, не поможет ничего , кроме единственного.. это церковь. Вам обязательно надо туда пойти даже будучи атеистом..просто поставить свечку, просто рассказать как самому близкому человеку о том, что сожалеете о своей болезни.. и просто попросить Господа что бы он сделал так что когда вы будете играть, то будете все 100% проигрывать!! просто поверьте..это поможет... у вас нет выбора,это последний шанс..пробуйте и жизнь изменится очень скоро.. я по себе знаю.. я уже становлюсь счастливым...правда нищим буду еще долго наверное из за БК, рулетки, слотов, покера и блекджека.. какой же я жестокий игроман был, как я ненавижу себя за это, как мне стыдно и тяжело теперь, но слава Богу что это всё в прошлом..жаль что плата будет еще долго за это..
 
Автор.. поверь, я ни чуть не лучше тебя..не помогут эти встречи, не поможет ничего , кроме единственного.. это церковь. Вам обязательно надо туда пойти даже будучи атеистом..просто поставить свечку, просто рассказать как самому близкому человеку о том, что сожалеете о своей болезни.. и просто попросить Господа что бы он сделал так что когда вы будете играть, то будете все 100% проигрывать!! просто поверьте..это поможет... у вас нет выбора,это последний шанс..пробуйте и жизнь изменится очень скоро.. я по себе знаю.. я уже становлюсь счастливым...правда нищим буду еще долго наверное из за БК, рулетки, слотов, покера и блекджека.. какой же я жестокий игроман был, как я ненавижу себя за это, как мне стыдно и тяжело теперь, но слава Богу что это всё в прошлом..жаль что плата будет еще долго за это..

третий месяц не шпилю, дай Бог всю жизнь так)
слишком уж драматичный у Тебя ник Артем.
а вообще..
перед всевышним не равны,
молящийся в тиши уюта,
и тот, кто каждую минуту
готов к лишениям "войны"*.

война - работа, увлечения, женщины, охота, рыбалка, спорт и т.д и т.п.
 
Всем пламенный привет.
3 месяца без игры. иногда хочется, но вроде легко получается побороть.
МФО все закрыл, остались банки и люди.
появляются деньги, кошелек "толстеет". я уже и забыл, как это, когда даже на покушать денег нет. постепенно позволяю себе "предметы роскоши" и одежду, здорово.
как появилась некая уверенность, что бросил играть, рассказал всем близким друзьям (хотелось поделиться).
больше и не знаю, что сказать, на форум захожу редко.
и, кстати, кто бросил, старайтесь не просиживать время на форуме, а заполнять его реальной жизнью, хватит барахтаться в игровой тематике (ну это мое субъективное мнение).
Админу и всей команде низкий поклон за сайт.
ВСЕ берем курс на обогащение, достаток и здоровье! Всем удачи =)
 
Здравствуйте, дорогие гости.

Пишу не от хорошей жизни, а от проблемы. От проблемы, которую не могу побороть, которая отравляет всю мою жизнь.

Вкратце расскажу про себя, мне 32 года. Играть начал примерно 6 лет назад. Никогда не понимал, как люди играют в игровые автоматы, но вот игра в покер меня зацепила. Первоначально целью было стать профессиональным игроком и зарабатывать на жизнь покером. И поначалу все получалось. Я играл примерно год – полтора в стабильный плюс и даже обеспечивал свое существование. Но потом в связи со сложностью показывать каждый день свою лучшую игру я просто не смог стабильно играть.

Далее еще год отходил от мысли, что не смогу уже постоянно зарабатывать покером, время от времени играя. Окончательно осознав и предварительно потеряв 3 года своей жизни в покере, я заблокировал все свои аккаунты и думал что все, я вроде как и победил свою зависимость.

Но не тут то было. Далее в моей жизни появились ставки. Поначалу понемногу, потом я мог проиграть всю свою зарплату за один вечер (и по сей день могу, чего очень боюсь).

Набрал кредитов порядка 0,5 млн рублей и долгов. Близким постоянно вру, друзьям вру, вру сам себе. Противно от того, в какое ничтожество я превратился, забыл цену деньгам и просто напросто просру всю свою жизнь и испорчу жизнь близким, а они этого совсем не заслуживают.

Но всегда, когда у меня появляются деньги, то думаю «надо поиграть, сейчас преумножу», при этом совершенно, просто напрочь забывая, что я уже все проиграл с такими мыслями. Я не могу справиться с появлением таких мыслей. Так дальше жить невыносимо, порой возникают мысли о самоубийстве, но просто не имею права перед близкими.

Прошу помощи, советов как побороть маниакальное желание играть.

Увидел тут возможность ходить на встречи анонимных игроков, и проходят вроде как они часто (я сам в москве).

Вот интересно, если я буду ходить туда через день, например, то есть очень часто напоминать себе о безусловной необходимости прекратить игру, будет ли это работать? Смогу ли я вновь не сорваться? Был ли у кого-то такой опыт? Подскажите, пожалуйста.

А может там есть еще и симпатичные девушки, определенно надо проверить.

Буду всем благодарен за отзывы и советы.

С уважением.
Я знаю единственный эффективный способ полного лечения этой зависимости. Здесь самоконтроль, ограничения, обещания, клятвы, выделение суммы не работает! Знаю по себе. Здесь помогает только общение с людьми которые страдали лудоманией и выздоровели. Только им начинаешь верить и благодаря опыту который они передают тоже постепенно выздоравливаешь. Сложность заключается в том где найти таких людей, а тем более тех которые захотят с тобой общаться. Мне повезло, я их нашел. Даю ссылку, https://gamblersanonymous.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=43&Itemid=139 это группа Анонимных игроков. На удивление большинство участников там не игроки а выздоровевшие люди, но они по прежнему помогают игроманам. Это единственное что мне помогло.
Ищите срочно ближайшую к вам группу и приходите. За остальное - долги, ложь, срывы - не переживайте сейчас, игромания это болезнь , вы сейчас больны и просто не сможете не поступать так. Тут дело не в вашей воле, ваша воля теперь действует везде- кроме игры, здесь она бессильна. Видео в тему, это крайний но вполне реальный вариант
 
Когда бросил играть, через очень быстрое время начало переть как под допингом, как ребёнка, как человека начинающего новую жизнь.
Я даже какие то новые вещи для себя открываю. Забыл уже оказывается, какая она жизнь то нормальная.
И до сих пор прет.
Вот интересный момент ещё про отдачу денег игромана третьему лицу... лично мне сейчас очень приятно, когда у меня в кошельке всегда бабки, и не 100-300 рублей, а и на ресторан приличный хватит девушку сводить.
Одно верно, что в нашем неравном бою хороши любые средства, так как все мы разные:
Помогает отдать деньги - отдай;
Помогает полная блокировка всего чего можно - блокируй,
Помогает вера - иди в церковь,
Помогает бухло, еда - ешь, пей, только не играй, делай все что хочешь.
Не слушай, если кто-то говорит "мне это не помогло". Если думаешь, что поможет, действуй.
Победа важна любой ценой.
 
Всех категорически приветствую!!
4 месяца без игры, настроение отличное, дела почти тоже хороши. Смотрю сейчас Ролан Гаррос. Ставить особо не хочется, если только совсем чуть-чуть, но легко гоню эти мысли, тьфу-тьфу. Правда оценка «фаворит-андердог» не прошла, ну да черт с ней.
Собираюсь в небольшое путешествие и вот там будет возможность заиграть покерный турнир. Очень хочется и, наверное, заиграю. Все таки офлайн покер очень люблю, а в приличном заведении с хорошим диллером ни разу не бывал. Почему-то не хочу осознавать, что я ограниченный и обязательно должен себе отказать.
Не прошу совета, никого не агитирую, но хочу быть свободным в своих действиях и позволять себе такие слабости.
Не знаю, прав я или нет, может и не пойду.
 
Всех категорически приветствую!!
4 месяца без игры, настроение отличное, дела почти тоже хороши. Смотрю сейчас Ролан Гаррос. Ставить особо не хочется, если только совсем чуть-чуть, но легко гоню эти мысли, тьфу-тьфу. Правда оценка «фаворит-андердог» не прошла, ну да черт с ней.
Собираюсь в небольшое путешествие и вот там будет возможность заиграть покерный турнир. Очень хочется и, наверное, заиграю. Все таки офлайн покер очень люблю, а в приличном заведении с хорошим диллером ни разу не бывал. Почему-то не хочу осознавать, что я ограниченный и обязательно должен себе отказать.
Не прошу совета, никого не агитирую, но хочу быть свободным в своих действиях и позволять себе такие слабости.
Не знаю, прав я или нет, может и не пойду.
Во дела. Решил с бк перепрыгнуть на покер. Случайно не в "СОБРАНИЕ" ты собрался?
 
Во дела. Решил с бк перепрыгнуть на покер. Случайно не в "СОБРАНИЕ" ты собрался?
Я начинал свою карьеру беспонтового игрока с покера. Два года я играл в плюс и думал, что стану покер про на всю жизнь. Но не хватило меня на каждый день показывать a-game.
Далее я просто не мог оставить мысль, что не смогу покером зарабатывать на жизнь. Все это онлайн проходило.
Далее пошли зачем-то ставки опять таки с мыслью, что я могу зарабатывать деньги.
Сейчас вроде как этот миф развечан.
В слоты, рулетки и прочую заведомо проигрышную игру никогда не играл, но всегда любил турнирный покер. Вообщем-то и денег на нем я не сливал. Это была для меня дисциплина для души, там же долго играть надо.
По жизни, по характеру, по душе, я игрок, я сибарит.
Я сам хочу позволять себе раз в пол года, например, если моя душа пожелает, поиграть именно турнирчик. Врать не хочу поэтому поводу. Пусть проиграю, заработаю по-другому, деньги.
Но боюсь, если честно, все равно, кабы не затянуло.
 
Я начинал свою карьеру беспонтового игрока с покера. Два года я играл в плюс и думал, что стану покер про на всю жизнь. Но не хватило меня на каждый день показывать a-game.
Далее я просто не мог оставить мысль, что не смогу покером зарабатывать на жизнь. Все это онлайн проходило.
Далее пошли зачем-то ставки опять таки с мыслью, что я могу зарабатывать деньги.
Сейчас вроде как этот миф развечан.
В слоты, рулетки и прочую заведомо проигрышную игру никогда не играл, но всегда любил турнирный покер. Вообщем-то и денег на нем я не сливал. Это была для меня дисциплина для души, там же долго играть надо.
По жизни, по характеру, по душе, я игрок, я сибарит.
Я сам хочу позволять себе раз в пол года, например, если моя душа пожелает, поиграть именно турнирчик. Врать не хочу поэтому поводу. Пусть проиграю, заработаю по-другому, деньги.
Но боюсь, если честно, все равно, кабы не затянуло.
Так куда ты именно собрался?
 
Европа. С парнями берём тачку и едем на несколько дней.
Баг, не боишься что этот турнир может стать как рюмка водки для алкоголика. Я тоже когда сорвался после четырех месяцев вне игры, сначала поднял рублей пять и правильней было бы в тот момент наверно уйти, НО появилось адское желание поиграть. Просто какая-то ненасытная жажда игры. Итог как ты понимаешь был печален (-40). Я думаю, что тебе не стоит испытывать судьбу. Оно того не стоит.
 
  • Like
Реакции: bug
Баг, не боишься что этот турнир может стать как рюмка водки для алкоголика. Я тоже когда сорвался после четырех месяцев вне игры, сначала поднял рублей пять и правильней было бы в тот момент наверно уйти, НО появилось адское желание поиграть. Просто какая-то ненасытная жажда игры. Итог как ты понимаешь был печален (-40). Я думаю, что тебе не стоит испытывать судьбу. Оно того не стоит.
Боюсь, братишка, честно боюсь. Может и не пойду.
Но так не хочу себя ограничивать. Я ведь вроде не ставлю цель денег заработать. Все это время, как перестал играть, дефицита в деньгах нет, на все хватает. Да, кредиты остались, да вроде разберусь в скором времени.
 
LUDOMAH.COM
Сверху