Сорвался...

Fartovyj86

Активный участник
Доброго времени суток.
Давно читаю форум..помогает..
В игре 16 лет..бк.Было все за Ето время и обман и воровство у родных ,ломбарды, кредиты, одним словом классика, как у всех..подробности не хочется описывать потому что просто тошнит от этого всего.
Короче ближе к теме не играл 1 год и 2 месяца...и думал что переломный момент прошел, и решил как то зайти в будку что там да как просто посмотреть, как вы понимаете все мои друзья ну почти все --конченые лудики, как и я в принципе, но я же не играю деньги есть ..бухнули день ,второй я захожу просто от скуки поболтать не ставлю не тянет даже...но все разговоры о ставках..то очко не хватило..то 5:4 и 40:0 и проепал 5:7..Короче все всё знают сдесь и понимают...и тут приходит гениальная мысля, надо отбить бутылку вискаря...итог минус 1000$ за день..Настроении на ноль..не дело в деньгах,а в том что столько времени я держался и тут снова...Наверное все-таки надо всех этих друзей из бк ,как убрать из жизни и не общаться, просто не пересекатся.. Злой на себя нет слов..Год и 2 мес ..все за день снова вернулось..алкоголь и "друзья" и моя слабохарактерность...думал сегодня идти отбить)) но перечитал форум и как то отлягло..с сегодняшнего дня новый отсчет.
Не играйте ! Ета дрянь выжигает все в нашей жизни, лишая пустоту.
Всем силы воли и выздоровления!
 
и решил как то зайти в будку что там да как просто посмотреть,

второй я захожу просто от скуки поболтать не ставлю не тянет даже

Да понятно все, играть не тянуло, ты просто так зашел. Кто ж знал, что так получится
 
и решил как то зайти в будку что там да как просто посмотреть,

второй я захожу просто от скуки поболтать не ставлю не тянет даже

Да понятно все, играть не тянуло, ты просто так зашел. Кто ж знал, что так получится
Хотел проверить действительно контролирую я себя или нет,вот и проверил мля)
 
Ну думаю не критично. Теперь точно знаешь как оно будет, если разрешить себе снова сыграть. Вообще алкогольный дурман активировал игровые цепочки в мозгу, которые видимо ещё остались. При их активации человек становится безумным животным. Возможно они вообще никогда не исчезнут. Поэтому нужно укреплять разум. Трезвый разум, который всё контролирует.
Эт как связки, допустим в коленном суставе. Разрыв связок. Их уже не востановить (игру ты не сможешь контролировать никогда, эта связь разрушена). Но укрепляя другие связки треннировкой ты спокойно можешь жить дальше долго и счастливо и даже бегать лучше чем раньше
 
Последнее редактирование:
Ну думаю не критично. Теперь точно знаешь как оно будет, если разрешить себе снова сыграть. Вообще алкогольный дурман активировал игровые связи в мозгу, которые видимо ещё остались. Возможно они вообще никогда не исчезнут. Поэтому нужно укреплять разум. Трезвый разум, который всё контролирует. Эт как связки, допустим в коленном суставе. Разрыв связок. Их уже не востановить. (игру ты не сможешь контролировать никогда, эта связь разрушена). Но укрепляя другие связки треннировкой ты спокойно можешь жить дальше долго и счастливо и даже бегать лучше чем раньше
Полностью согласен с тобой, но всё-таки мне кажеться что круг друзей как бы жалко мне не было надо поменять раз и навсегда ,они как и алкоголь - катализаторы к лудке..
 
Полностью согласен с тобой, но всё-таки мне кажеться что круг друзей как бы жалко мне не было надо поменять раз и навсегда ,они как и алкоголь - катализаторы к лудке..
Ну как поменять. Я точно не знаю, какие там у тебя друзья. Просто нужно четко дать им понять, что ты больше не ставишь и поэтому тебе не интересны такие их мероприятия. Тебе там делать нечего. У тебя другие увлечения, дела и заботы. Это твоё дело, твоё право жить так как ты считаешь нужным и правильным
 
Ну как поменять. Я точно не знаю, какие там у тебя друзья. Просто нужно четко дать им понять, что ты больше не ставишь и поэтому тебе не интересны такие их мероприятия. Тебе там делать нечего. У тебя другие увлечения, дела и заботы. Это твоё дело, твоё право жить так как ты считаешь нужным и правильным
Ну как поменять. Я точно не знаю, какие там у тебя друзья. Просто нужно четко дать им понять, что ты больше не ставишь и поэтому тебе не интересны такие их мероприятия. Тебе там делать нечего. У тебя другие увлечения, дела и заботы. Это твоё дело, твоё право жить так как ты считаешь нужным и правильным
Ето понятно,просто даже на протяжении этого года что не играл,если где-то в кафешке пересекались за бутылкой то на мой вопрос как дела ,ответ что з 5:0 проиграл 5:7 или что то в том роде..если ты кружыш 16 лет в бк..то друзей не лудиков очень мало..я не перекладываю всю вину на них..но скажы кто твой друг и я скажу кто ты...
 
Да выкиньте вы эту бадягу из головы. Спорт непредсказуем. А мат ожидание в конторе отрицательное.
 
Мой самый эпик фэйл был 50тр на "фора 1 -13,5". В итоге 1е победили с разницей 14. А ставку я оказывается сделал на 1ю половину, а не на весь матч. Не посмотрел, что активна другая вкладка :D
 
Да выкиньте вы эту бадягу из головы. Спорт непредсказуем. А мат ожидание в конторе отрицательное.
Я написал
Чтоб поржать,потому что Нарком Ежов думает что тролит меня,но я давным давно все понимаю..что выйграть не возможно...
 
Чем чаще и дольше играешь, тем больше проиграешь. А проигрываем мы не только деньги,а главное мозги, здоровье и душу
 
Последнее редактирование:
Я себя тролю, а не тебя :D
Я за последние 4 года первыц
Чем чаще и больше играешь, тем больше проиграешь. А проигрываем мы не только деньги,а главное здоровье и душу
Мне кажется что душу я давно проиграл,когда принес столько горя родным...
 
LUDOMAH.COM
Сверху