Сорвался после отмаза крупной суммы

Пользователь заблокирован
Итак идет х е р пойми какой день без ставок, играть не хочу, полет норсадьный, жде приходы денег, аванс потом зп, буду откидывать
 
Пользователь заблокирован
Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений, одним из главных условий достижения успеха! Все будет отлично
 
Пользователь заблокирован
Чо за люди? Ведь дурака понятно. Кто на форуме- уже давно зареганы. И срубить на партнёрке не получиться. Дебилы.
 
Пользователь заблокирован
Не веду счет дням юез игры нл уже около двух недель чтоли.. жду прихода денег, пока тихо, месяц долго длится)) не знаю хорошо это или нет
 
А что жена, семья? Семья (жена) всегда должна быть за тебя. Если не так, то это уже не семья.. А фуфло. Зачем она такая нужна, когда отказывается от тебя когда жаренным запахло..
Вот тут плюсану, Жена всегда должна быть за тебя, что бы не случилось. До сих пор в голове слова моей бывшей жены : "Твои проблемы ты и решай" Так и кончилась моя семейная жизнь)))
 
Пользователь заблокирован
На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс справиться с тяжелыми ситуациями вполне достойно!
 
На мою поддержку можете рассчитывать совершенно спокойно! Главное- не отчаиваться, ведь всегда есть шанс справиться с тяжелыми ситуациями вполне достойно!
Сколько у вас там стандартных фраз? 5-6? Маловато, надо разнообразить свой вокабуляр
 
Пользователь заблокирован
Реьята, пришел аванс, я сорвался ппц это сложно все.. мфо, 30 30 30 23.5 24.5..
Сейчас пойду в банк брать кредит чтоь закрыть мфо, интересно дадцт без заморочек или отбреют? Узнаем вечером..
 
Реьята, пришел аванс, я сорвался ппц это сложно все.. мфо, 30 30 30 23.5 24.5..
Сейчас пойду в банк брать кредит чтоь закрыть мфо, интересно дадцт без заморочек или отбреют? Узнаем вечером..
Долго месяц тянулся говоришь, но ведь дождался!? А тянулся он долго потому что ты ждал денег для игры и решение играть было принято ещё раньше, просто ждал...
 
Пользователь заблокирован
Вот тут плюсану, Жена всегда должна быть за тебя, что бы не случилось. До сих пор в голове слова моей бывшей жены : "Твои проблемы ты и решай" Так и кончилась моя семейная жизнь)))
Могу ошибаться. Но похоже и нынешняя семейная жизнь скоро умрёт.
 
Пользователь заблокирован
Так и стараюсь относиться сони.. всему виной игра, поэтому пофиг на слитые деньги главное закончить.. на выйгрыше не мог остаеовиться, последние два месяца по мелочи катал..
Нифига себе по мелочи...сумы огроменные!
 
Пользователь заблокирован
Вот тут плюсану, Жена всегда должна быть за тебя, что бы не случилось. До сих пор в голове слова моей бывшей жены : "Твои проблемы ты и решай" Так и кончилась моя семейная жизнь)))
Ну и отлично - зачем тебе такая женщина нужна? Я бы после таких слов - послал прямым текстом на 3 буквы. Это ж надо такое ляпнуть. Уж лучше одному, чем с "такой". Теперь всех девушек буду обязательно проверять - ну его нафиг, что бы потом такая канитель выяснилась посл свадьбы - угрохать кучу времени и получить "такое" потом. Буду чего нибудь ляпать, и смотреть на реакцию - а потом скажу что шутка была, зато сразу по реакции и можно будет все сразу понять)))
 
Ну и отлично - зачем тебе такая женщина нужна? Я бы после таких слов - послал прямым текстом на 3 буквы. Это ж надо такое ляпнуть. Уж лучше одному, чем с "такой". Теперь всех девушек буду обязательно проверять - ну его нафиг, что бы потом такая канитель выяснилась посл свадьбы - угрохать кучу времени и получить "такое" потом. Буду чего нибудь ляпать, и смотреть на реакцию - а потом скажу что шутка была, зато сразу по реакции и можно будет все сразу понять)))
Да да, все правильно сразу же как познокомишься веди не в кафе или в кино, а сразу на детектор лжи сажай, а то мало ли не подходит тебе, а ты деньги нервы :cool:на нее тратить будешь. А лучше сразу на электрический стул, чтобы не мучалась-смешно
 
Пользователь заблокирован
Да да, все правильно сразу же как познокомишься веди не в кафе или в кино, а сразу на детектор лжи сажай, а то мало ли не подходит тебе, а ты деньги нервы :cool:на нее тратить будешь. А лучше сразу на электрический стул, чтобы не мучалась-смешно
Каждый волен делать так, как он хочет) Лучше пускай сейчас будет смешно, чем потом грустно - когда ты прожил с человеком лет 5 а он тебе - "твои проблемы ты и решай".
 
Пользователь заблокирован
@Stavki_zlo, насчёт «твои проблемы- ты и решай»: так сказать можно далеко не всем, кого- то эти слова встряхнут, заставят задуматься, а кому- то могут и повредить... Здесь нужно смотреть по психологическому
состоянию человека, конкретной ситуации...

Решите, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений, готовности измениться к лучшему... Это главное условие достижения реальных успехов в избавлении от зависимости
 
Ну и отлично - зачем тебе такая женщина нужна? Я бы после таких слов - послал прямым текстом на 3 буквы. Это ж надо такое ляпнуть. Уж лучше одному, чем с "такой". Теперь всех девушек буду обязательно проверять - ну его нафиг, что бы потом такая канитель выяснилась посл свадьбы - угрохать кучу времени и получить "такое" потом. Буду чего нибудь ляпать, и смотреть на реакцию - а потом скажу что шутка была, зато сразу по реакции и можно будет все сразу понять)))
Мне уже не зачем, может быть кому то сгодиться))) Не проверишь ты так сразу... И горе и в радости как говориться, ну чтобы оценить человека нужно сначала пожить с ним... Что мне жалко так это время, спустя 7 лет совместной жизни я это выяснил, пока зарабатывал проблем особо не было)))
 
Мне уже не зачем, может быть кому то сгодиться))) Не проверишь ты так сразу... И горе и в радости как говориться, ну чтобы оценить человека нужно сначала пожить с ним... Что мне жалко так это время, спустя 7 лет совместной жизни я это выяснил, пока зарабатывал проблем особо не было)))

Вот хотите обижайтесь , хотите нет.
Конкретно я сейчас в таком состоянии , отчаяние сменяется жалостью, жалость - злостью. И все заменяемся пустотой.
Вы жалуетесь на то, что ваши женщины от вас ушли. Да вы все для этого сделали ! Любили бы вы - так не поступали бы со своими родными.
Вы игроманы, даже себе представить не можете что за чувства внутри ваших родных.
Да смешного доходит. Вчера покупаю ребёнку еду и себе и думаю , вот что за ***** ! Мне стыдно за то что, я могу себе позволить это , а он нет. Мне стыдно за то, что я не в яме. Это треш дорогой мой.
 
Вот хотите обижайтесь , хотите нет.
Конкретно я сейчас в таком состоянии , отчаяние сменяется жалостью, жалость - злостью. И все заменяемся пустотой.
Вы жалуетесь на то, что ваши женщины от вас ушли. Да вы все для этого сделали ! Любили бы вы - так не поступали бы со своими родными.
Вы игроманы, даже себе представить не можете что за чувства внутри ваших родных.
Да смешного доходит. Вчера покупаю ребёнку еду и себе и думаю , вот что за ***** ! Мне стыдно за то что, я могу себе позволить это , а он нет. Мне стыдно за то, что я не в яме. Это треш дорогой мой.
Для меня человек бросивший тебя в трудную минуту - ПРЕДАТЕЛЬ. И тут вы можете тоже обижаться, а можете нет. Я себя не оправдываю, был слабым, тряпкой, ничтожеством... Это тоже я себе не прощу.
 
LUDOMAH.COM
Сверху