Сорвался после отмаза крупной суммы

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Попробуйте откровенно поговорить с супругой, попросите ее помочь вам в борьбе с гибельной зависимостью!
Советую доверить ей контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений!
Ровно через 3 недели со дня последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет проще!
Как только сумеете разгрести долги, вам представится возможность погрузиться в состояние «санук» - внутреннего релакса и умиротворенности + всеобщая любовь ко всему, получение удовольствия от всего!
Пусть это станет для вас отличной мотивацией на пути к исцелению !
 

Xanax

Пользователь
Пользователь заблокирован
Попробуйте откровенно поговорить с супругой, попросите ее помочь вам в борьбе с гибельной зависимостью!
Советую доверить ей контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений!
Ровно через 3 недели со дня последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое состояние станет неуклонно улучшаться, дальнейшее следование по этому пути станет проще!
Как только сумеете разгрести долги, вам представится возможность погрузиться в состояние «санук» - внутреннего релакса и умиротворенности + всеобщая любовь ко всему, получение удовольствия от всего!
Пусть это станет для вас отличной мотивацией на пути к исцелению !
Я бы хотел, но не вариант! Мы это проходили, помогло! Но я сказал что ысе завя9ал, расскрывать себя второй раз ну совсем никак! Деньги крупные лежат, не трогаю
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Тем не менее попробуйте признаться в своей слабости супруге, попросите ее молитвенной поддержки в борьбе с гибельной зависимостью ! Именно этот фактор недооценивают, и напрасно: через молитвенную поддержку ближних можно кардинально изменить ситуацию к лучшему
 

Денис_iandit

Пользователь
Вот засада, а ведь еще недавно наивно полагал что рулеточников дурят как хотят, а щас понимаю что на рулетке восемь раз подряд красное выпадает раз на сто тысяч, притом что в БК восемь сливов в ряд с кэфом 1.5 это запросто, сам через такое проходил и не раз, вот и кого больше дурят ещё...
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Я бы хотел, но не вариант! Мы это проходили, помогло! Но я сказал что ысе завя9ал, расскрывать себя второй раз ну совсем никак! Деньги крупные лежат, не трогаю
Готовишь площадку для новой игры. Видимо решил остыть и со свежей головой оттыграться. Поэтому и жене не рассказываешь. Могу ошибаться. Но знаю людей. Знаю себя. Мы все врём одинаково. Что себе , что другим.
 

Kasta

Общительный
Ох, дела! У меня -50, жене не говорю иначе хана! Держись я тебя понимаю признание не всегда пойдет на пользу. Надо завязывать с этой гадостью, ставить цель и к ней идти.
 

сверхмарафонец

Активный участник
Пользователь заблокирован
на рулетке восемь раз подряд красное выпадает раз на сто тысяч
2 в восьмой степени = 256) а если еще зеро за красное считать, то еще чаще. Ставя 8 раз подряд на черное, проиграешь все ставки с вероятностью 1/240.
Вероятность проиграть 8 ставок подряд с кэфом 1,5 равна 1/6561 (тройка в 8 степени). С учетом маржи, что 1.5 это реально обычно 1,6, вероятность будет около 1/6000.
 
Последнее редактирование:

Xanax

Пользователь
Пользователь заблокирован
Жалко про е б а н ы е деньги, машину надо брать.. теперь придется в кред лезть на большую сумму, ну да ладно, отпускаю на расстоНии +300 -300 в принципе даже не заметно в сравнениис предыдущими 1 500 000
 

Serben

Активный участник
Жалко про е б а н ы е деньги, машину надо брать.. теперь придется в кред лезть на большую сумму, ну да ладно, отпускаю на расстоНии +300 -300 в принципе даже не заметно в сравнениис предыдущими 1 500 000
Не остановишься потеряешь гораздо больше.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Xanax, в вашей ситуации началом пути к исцелению станет просьба о молитвенной поддержке со стороны супруги в борьбе с гибельной зависимостью! К сожалению, этот фактор или в игноре, или всерьёз не воспринимает
ся... И совершенно напрасно, ведь именно здесь сокрыты большие возможности исцеления души тяжко больного...
Самое главное- отбросив ложный стыд, признаться в слабости супруге, попросить ее о помощи.... Надеюсь, она трезвомыслящий человек и вас поймёт...

Надеюсь, все у вас будет хорошо!
 

DenOm

Пользователь
Я бы хотел, но не вариант! Мы это проходили, помогло! Но я сказал что ысе завя9ал, расскрывать себя второй раз ну совсем никак! Деньги крупные лежат, не трогаю
Привет!
Почитай мою историю!
У тебя только начало.. Конец может быть не описуем для тебя. Тормози пока не поздно..

Всем привет! Зарегелся на форуме в сентябре числа этак 20. После того как проиграл зарплату за 6 часов после ее поступления на карту. Кое-как признался жене, а у нас ребенок.. Ппц вообщем. Это 3-е признание. Первое было в 2014 году, когда впервые залез в долги на 350т.р. Второе в начале 2017 когда залез в 850т.р.(общего), по этой причине тесть подаренную машину сразу забрал назад. Третье в сентябре 2018, когда вскрылось что с 2017 все деньги с которых якобы гасились кредиты я проигрывал в аппаратах общей суммой с процентами около 1300т.р. и долгов друзьям-знакомым в 520т.р.. Вообщем жестко.
Для себя принял правда одно решение, за 520т.р. в петлю не полезу, а банк пусть на.. идет.
Жене сказал примерно следующее: прости, если можешь, но сейчас мы в одной лодке. Лгать мне осточертело. Или ты со мной или тоже иди на.. Алименты ты свои получишь, не вопрос. Только если останешься со мной получешь гораздо больше. Только помоги мне справиться с этой заразой.
Она СОГЛАСИЛАСЬ.
У меня своя квартира и доход стабильный в районе 75-85т.р. в месяц.
После того как она согласилась, я попросил ее взять на себя весь наш бюджет. Начиная от логинов и поролей зп карт, заканчивая планированием погашения моих долгов.
И что вы думаете?! ПОЛУЧАЕТСЯ!
Банк так и идет пока на..
Из 520т.р. 220т.р. родственники мне простили. С первой зп отдали 20т.р. и разгреблись с издержками проигранной мною в прошлом месяце зп. Общая сумма долга людям осталась 280т.р. В планах погасить до лета.
Жена дает мне денег только на проезд и сигареты) радуюсь каждому прожитому дню. С семьей провожу 100% свободного времени. Жена начала чувствовать изменения)
Жизнь налаживается!
Кто переживает, что долги давят, ничего-подождут. Главное не играю. Зарекся у кого бы то ни было занимать.
А занимать лудоману вообще опасно-всегда есть большая вероятность прое..ть еще больше)
 

Nikkollay

Активный участник
Привет!
Почитай мою историю!
У тебя только начало.. Конец может быть не описуем для тебя. Тормози пока не поздно..

Всем привет! Зарегелся на форуме в сентябре числа этак 20. После того как проиграл зарплату за 6 часов после ее поступления на карту. Кое-как признался жене, а у нас ребенок.. Ппц вообщем. Это 3-е признание. Первое было в 2014 году, когда впервые залез в долги на 350т.р. Второе в начале 2017 когда залез в 850т.р.(общего), по этой причине тесть подаренную машину сразу забрал назад. Третье в сентябре 2018, когда вскрылось что с 2017 все деньги с которых якобы гасились кредиты я проигрывал в аппаратах общей суммой с процентами около 1300т.р. и долгов друзьям-знакомым в 520т.р.. Вообщем жестко.
Для себя принял правда одно решение, за 520т.р. в петлю не полезу, а банк пусть на.. идет.
Жене сказал примерно следующее: прости, если можешь, но сейчас мы в одной лодке. Лгать мне осточертело. Или ты со мной или тоже иди на.. Алименты ты свои получишь, не вопрос. Только если останешься со мной получешь гораздо больше. Только помоги мне справиться с этой заразой.
Она СОГЛАСИЛАСЬ.
У меня своя квартира и доход стабильный в районе 75-85т.р. в месяц.
После того как она согласилась, я попросил ее взять на себя весь наш бюджет. Начиная от логинов и поролей зп карт, заканчивая планированием погашения моих долгов.
И что вы думаете?! ПОЛУЧАЕТСЯ!
Банк так и идет пока на..
Из 520т.р. 220т.р. родственники мне простили. С первой зп отдали 20т.р. и разгреблись с издержками проигранной мною в прошлом месяце зп. Общая сумма долга людям осталась 280т.р. В планах погасить до лета.
Жена дает мне денег только на проезд и сигареты) радуюсь каждому прожитому дню. С семьей провожу 100% свободного времени. Жена начала чувствовать изменения)
Жизнь налаживается!
Кто переживает, что долги давят, ничего-подождут. Главное не играю. Зарекся у кого бы то ни было занимать.
А занимать лудоману вообще опасно-всегда есть большая вероятность прое..ть еще больше)
А с чего вообще родственники 220 тыс р простили и ты со спокойным чувством этот долг вычел и списал со всего долга ? Ответственность надо брать на себя и в будущем этот долг тоже вернуть , наккралесил ты, а тебе должны долги прощать .Это первое! Во вторых как ты представляешь не платить банкам 1,5 млн и забить просто на них и надеяться то что спишут тебе все , это заблуждение ! Банки в отличие от МФО в суды ходят это раз , во вторых если официально работаешь 50% с тебя буду брать ! И в третьих судя по твоему рассказу , уже видно , что ты расслабился , там простили , тут жене ультиматум поставил , на банки забил , а то что ты накосячил жёстко предпочитаешь уже об этом не думать !
 

Marten

Активный участник
Думаю, сорвешься и не раз... Тебе верно говорят, признайся, отдай контроль над деньгами. Сейчас ты болен, и даже не на пути к выздоровлению. С таким кайфом описываешь игру... Держись, друг, но самому справиться тебе будет архисложно.
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Привет!
Почитай мою историю!
У тебя только начало.. Конец может быть не описуем для тебя. Тормози пока не поздно..

Всем привет! Зарегелся на форуме в сентябре числа этак 20. После того как проиграл зарплату за 6 часов после ее поступления на карту. Кое-как признался жене, а у нас ребенок.. Ппц вообщем. Это 3-е признание. Первое было в 2014 году, когда впервые залез в долги на 350т.р. Второе в начале 2017 когда залез в 850т.р.(общего), по этой причине тесть подаренную машину сразу забрал назад. Третье в сентябре 2018, когда вскрылось что с 2017 все деньги с которых якобы гасились кредиты я проигрывал в аппаратах общей суммой с процентами около 1300т.р. и долгов друзьям-знакомым в 520т.р.. Вообщем жестко.
Для себя принял правда одно решение, за 520т.р. в петлю не полезу, а банк пусть на.. идет.
Жене сказал примерно следующее: прости, если можешь, но сейчас мы в одной лодке. Лгать мне осточертело. Или ты со мной или тоже иди на.. Алименты ты свои получишь, не вопрос. Только если останешься со мной получешь гораздо больше. Только помоги мне справиться с этой заразой.
Она СОГЛАСИЛАСЬ.
У меня своя квартира и доход стабильный в районе 75-85т.р. в месяц.
После того как она согласилась, я попросил ее взять на себя весь наш бюджет. Начиная от логинов и поролей зп карт, заканчивая планированием погашения моих долгов.
И что вы думаете?! ПОЛУЧАЕТСЯ!
Банк так и идет пока на..
Из 520т.р. 220т.р. родственники мне простили. С первой зп отдали 20т.р. и разгреблись с издержками проигранной мною в прошлом месяце зп. Общая сумма долга людям осталась 280т.р. В планах погасить до лета.
Жена дает мне денег только на проезд и сигареты) радуюсь каждому прожитому дню. С семьей провожу 100% свободного времени. Жена начала чувствовать изменения)
Жизнь налаживается!
Кто переживает, что долги давят, ничего-подождут. Главное не играю. Зарекся у кого бы то ни было занимать.
А занимать лудоману вообще опасно-всегда есть большая вероятность прое..ть еще больше)
В чем проблема оформить банкротство?
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
А с чего вообще родственники 220 тыс р простили и ты со спокойным чувством этот долг вычел и списал со всего долга ? Ответственность надо брать на себя и в будущем этот долг тоже вернуть , наккралесил ты, а тебе должны долги прощать .Это первое! Во вторых как ты представляешь не платить банкам 1,5 млн и забить просто на них и надеяться то что спишут тебе все , это заблуждение ! Банки в отличие от МФО в суды ходят это раз , во вторых если официально работаешь 50% с тебя буду брать ! И в третьих судя по твоему рассказу , уже видно , что ты расслабился , там простили , тут жене ультиматум поставил , на банки забил , а то что ты накосячил жёстко предпочитаешь уже об этом не думать !
МФО тоже ходят. Приходило письмо от суда с требованием погасить долг.
 

DenOm

Пользователь
А с чего вообще родственники 220 тыс р простили и ты со спокойным чувством этот долг вычел и списал со всего долга ? Ответственность надо брать на себя и в будущем этот долг тоже вернуть , наккралесил ты, а тебе должны долги прощать .Это первое! Во вторых как ты представляешь не платить банкам 1,5 млн и забить просто на них и надеяться то что спишут тебе все , это заблуждение ! Банки в отличие от МФО в суды ходят это раз , во вторых если официально работаешь 50% с тебя буду брать ! И в третьих судя по твоему рассказу , уже видно , что ты расслабился , там простили , тут жене ультиматум поставил , на банки забил , а то что ты накосячил жёстко предпочитаешь уже об этом не думать !

С чувством вины жить постоянно невозможно..
Я смирился. Переступил. И пытаюсь жить дальше. С банками считаю, что решаемо.

Кто считает что чувство вины кому-то когда-то помогало желаю только успехов в дальнейшем. Это пагубное чувство. А совесть кто немного другое.

В наших игроманских проблемах просто извинениями не отделаешься, а гнобить себя это лишнее. Игрок и так в период игры переживает многое. Зачем негатив. Жизнь прекрасна! И дело тут совершенно не в деньгах.
И крест из-за чувства вины на себе не поставлю!!!
 

DenOm

Пользователь
А что жена, семья? Семья (жена) всегда должна быть за тебя. Если не так, то это уже не семья.. А фуфло. Зачем она такая нужна, когда отказывается от тебя когда жаренным запахло..
 
LUDOMAH.COM
Сверху