Слишком далеко

Что за бред ты пишешь,мечты )киберспорт)пойми чувак ,вот как раз от безделия и время провождения за компом тебя и привело потихоньку ко всему этому дерьму. Я не демую что ты именно та единица из миллионов игроков которая сможет зарабатывать на киберспорте.Это как попасть в команду РФПЛ. Шанс один к 100.000.000 . Так что не забивай голову хернёй.Киберспортсмен блин,на киберспортилься уже.
Я не питаю каких-то завышенных иллюзий, чувак. Играя в тир-миллиард коммандах, даже учитывая, что это СНГ, а не СА или Европа, тут можно получать баксов 600-700 спокойно + можно ставить ставки против себя или наоборот, на себя. Или тебе напомнить, что все, что идет ниже тир-3 уровня превратилось в чистую коммерцию, а не сайберспорт?
в КСе достаточно просто апнуть глобала, перейти на ЕСЕА или 10й лвл Фейсита, найти стак, способный показывать хоть что-то и фармить бабло с никому не нужных онлайн-турниров + в случае удачи зп от организации, ну и конечно ставки против себя. Это то, чем и занимаются южноамериканцы, азиаты и СНГ-помои.
Или ты считаешь, что я поехавший школьник, который на уроках мечтает выиграть Инт, а вместе с ним и несколько миллионов долларов, получать по 10 штук баксов от своей орги и спонсоров, попутно занимаясь стримерством? Я был бы не против, но таких иллюзий не питаю, то о чем я писал - вполне реальные, приземленные вещи и ничего нереального в них нет
 
А как насчёт получить хорошее образование и следом как результат достойную работу??? Или на это нужно много движений, энергии и желания? ...вместо этих глупых мечтаний сидеть дома в уютном креслице болтая ногами в дырявых носках, с урчащим от голода животом), играя круглые сутки в игрухи надеясь ещё и заработать на этом..) киберспортсмен))) завод по тебе плачет) хотя нет...сперва будет ПТУ )
 
А как насчёт получить хорошее образование и следом как результат достойную работу??? Или на это нужно много движений, энергии и желания? ...вместо этих глупых мечтаний сидеть дома в уютном креслице болтая ногами в дырявых носках, с урчащим от голода животом), играя круглые сутки в игрухи надеясь ещё и заработать на этом..) киберспортсмен))) завод по тебе плачет) хотя нет...сперва будет ПТУ )
Такое ощущение, что ты остался в начале нулевых своим умственным развитием, слишком ты твердолобый, Иван-дурачок
 
Пользователь заблокирован
Ну и? К чему ты высрал этот вопрос? Я должен испытывать какие-то угрызнения совести по поводу того, чьи это деньги?
Угрызения совести тебя мало колышут. Просто чтобы заняться тем- что ты хочешь, нужно быть дееспособным. Способным делать дело. А вот с этим у тебя проблемы. Ведь для того чтобы пиз..ь деньги у родителей много ума не надо. Сложнее самому что то сделать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху