Сколько нас реальных!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, если даже просто человек, после трагического слива бабла, приходит сюда в депрессивно-возбужденном состоянии и сливает свою историю в форум, получает ответы и прочие прелести местного общения, этого уже порой достаточно. Так как наиболее острый период это та самая горячка проигравшего, когда с воспаленными от сливного марафона глазами, человек отчаянно тыкает интернет в поискать волшебного средства от приступа болезни. А по большому счету, в таком состоянии важно вылить то, что горит внутри. Это может спасти жизнь. И если человек потом пропадает, то на это тоже наверное есть причины. А, если честно, то на этом форуме очень тяжелая атмосфера. Истории все пропитаны отчаянием и героическими аффирмациями в духе "я справлюсь", ну и конечно же срывами. Так что иногда даже не ясно, хорошо ли быть тут почаще или не есть хорошо. Хотя почитать и "полайкать" что-то это нужно и важно. Так как форум должен выглядеть живым. Спасибо всем, кто тут как дома. Реально нужное место.
В основном две причины пропажи-стало много легче -вот и вопросы-почему стало,что для этого делалось,ощущения-я бы с удовольствием намотал это на ус.и наоборот-почему не помогло,какие причины срывов-у каждого свои и не обязательно это долги-разные.и можно сделать корректировку под себя-вдруг это поможет.
 
Заноза, здравствуй. Снесла тему? Жаль. Было горячо и интересно. :)
Хороших выходных
Привет, Кентавр! :) Давно уже снесла, месяц назад наверное.
Но иногда я пишу в верхней (чужой) теме в разделе родственников игроков («Наверное и мне пора сюда обратиться...»). Там тоже несколько дней назад было «горячо» с моим участием :D, ведь сколько людей столько и мнений.
Спасибо за пожелания!
 
Пользователь заблокирован
я даже вопроса не понял - то ли сколько излечившихся лудоманов - то ли просто - но +
 
Бросить очень тяжело, но нужно. Никому ничего не должен, но своих денег просохатил нормально
 
Мне тоже надо отметиться. Я захожу редко.Не могу сказать, что только тогда, когда плохо. Плохо мне сейчас почти всегда. Очень тяжело - забирать шанс и надежду от супруга, который 13 лет в игре и вот теперь - то, наконец, всё осознал,вроде три месяца не играет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху