Сегодня я не играю! И так каждый день! since 16.02.2018 (ex. 101-й первый день....)

Top Fly

Активный участник
Дней реальной жизни - 102 (с 06.10.2018г.)
За это время не поставил ни одной копейки на ставки, да, периодически участвую в бесплатных конкурсах прогнозов, даже в одном выиграл немного живых денег, в остальных же в основном в минусе, так что и ставки в какой-то степени лотерея, да я и не гадаю по поводу исхода того или иного матча. Желания опять сливать кучу денег нет, в головке есть понимание этого. Живу, работаю, потихоньку закрываю долги.
На данный момент удалось кредитку Сбера пополнить до 50 тыс. (лимит 430 тыс.), МТС Банка до 15 тыс. (лимит 76 тыс.), Тинькова до 12 тыс.(лимит 83 тыс.), но ещё не были списаны проценты за январь по ней. Учитывая что в октябре-ноябре они были практически все с нулевым балансом считаю неплохим результатом. Ипотека и кредит ВТБ выплачиваются в срок. С работой всё плохо и грядут голодные времена, поэтому всё свободное время стараюсь посвящать тому где и как можно заработать и подработать. Да, иногда находит тоска, смотря сколько ещё надо денег, чтоб погасить долги, но не бЪздю, уверен, что всё мне по плечу. Главное начать и действовать в верном направлении, всё остальное сопли и собственная лень. Всем успехов и попутного ветра!
 

Top Fly

Активный участник
Всех с пятницей и да здравствует 118 день реальной жизни!!!!
По состоянию на 01.02. на трёх кредитных картах общий баланс 72 702,11 (общий долг по ним 589 000)
Фактически на старте было по ним по нулям, поэтому неплохое достижение.
Просрочек по кредиту и ипотеке также не было. Веду таблицу с пополнениями, процентами, расходами и как и писал ранее, что каждый месяц почти 31 000 руб - это только проценты.... Жуть, хотя за этот период их удалось уменьшить с 31 700 до 30 700.
По работе январь как всегда был пустым, зарплата будет небольшой, необходимо будет приложить все усилия для сохранения положительной динамики по погашению кредиток и пусть хотя бы будет + 1000 руб. )))
В машине по утрам пока еду на работу всё так же часто включаю ролики Спортфазы, как-то настраивают они меня на рабочий день и не дают хандрить особо.
Продолжаю играть в конкурсах по бесплатным прогнозам на спорт... Тут как бы есть и плюсы и минусы, плюс - я вижу что ставки далеко не все проходят и вообще нет желания вкладывать в это реальные деньги - это уже проходили. Из минусов - слежу в майскор за ходом спортивного события..... Каждые минут 5 заглядываю... Это не нравится.
Отчасти напрягает, что супруга не знает про всё это количество долгов и про мои лудоманские годы, где 1-1,2 млн точно долг из-за ставок, но не могу и не готов в этом сейчас сознаться. Я её знаю и лучше для семьи на этом этапе точно не сделаю....
Ну вот как-то так!
С работой всё так же сложно, предприятие загибается потихоньку, мониторю хед-хантер, но подходящая мне работа минимум пока в 2-3 меньше обещают по зарплате, чем получаю сейчас.... Пытаюсь найти новые варианты заработать на работе, может быть получится вытащить предприятие из погибели, пока не очень идёт. Буду искать до последнего, пока зарплата будет выше предложений на рынке.... Сейчас погашение основной массы долгов - это для меня цель номер один, но и семью содержать тоже никто не отменял... Приходится лоббировать.

Всем добра! И не сдаваться!
 

Top Fly

Активный участник
И вот опять пятница!!! Да здравствует 125-й день реальной жизни!!!
А реальная жизнь, она какая? - Скажу честно, я бы не сказал, что за этот период уж сильно чего поменялось и до сих пор кажется, что только вчера слил последние деньги. Я был готов к тому, что это быстро не произойдёт, поэтому не стоит сильно радоваться, когда дней десять не играете и считаете что уже отпустило и лудоманство где-то позади, увы, это не так.... Это длинный путь и я всего пока сделал один шаг в правильном направлении. Угроза не спит, ждёт своего часа, скажу даже больше , произошла ситуация, которая чуть не вернула меня в игру, такие лезли в мою голову мысли и иногда посещают. Получил зарплату за январь в два раза меньше обычного, что и в принципе было ожидаемо, хотя в глубине души верилось и надеялось на чудо. Зарплата эта даже не покроет все обязательные платежи, не говоря уже о том что надо на что-то жить, придётся уменьшить баланс на кредитках и честно признаюсь, что возникла мысль - а не закинуть ли её на баланс букмекерской конторы и не попробовать поднять!!! И это на фоне участия в конкурсах бесплатных прогнозов, в которых уже везде ушёл в глубокий минус... И вот же видно, что закинув деньги, я уйду с нулём 100% и ещё больше накопив долгов. Без вариантов, даже если и сделаю сначала +1000% к банку. Это уже 100500 раз проходили. Выйти из игры можно только с нулёвым балансом. В целом, я эти паршивые мысли выкинул из головы. А с бесплатными прогнозами надо завязывать, так или иначе это отголосок лудоманства и сидеть и обсасывать прогнозы матча и смотреть на кэффы явно ничего хорошего и полезного не принесут, учитывая что потом ждёшь события и тупо постоянно тыкаешь в майскор. Мне этого не надо, к реальной жизни это не должно относится никак.

По поводу долгов, сейчас можно 2 раза в год бесплатно запросить кредитную историю - прикладываю из неё кусочек, просрочек ни разу не было, но долгов не мало..... Она могла быть другой, но какая есть. Возможно, даже и не было кредитов и ипотеки, но что произошло, то произошло. Главное правильно сделать выводы и всё исправить! Не отступать и не сдаваться!!!!
 

Вложения

  • скоринг.jpg
    скоринг.jpg
    896.5 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Движок

Активный участник
И вот опять пятница!!! Да здравствует 125-й день реальной жизни!!!
А реальная жизнь, она какая? - Скажу честно, я бы не сказал, что за этот период уж сильно чего поменялось и до сих пор кажется, что только вчера слил последние деньги. Я был готов к тому, что это быстро не произойдёт, поэтому не стоит сильно радоваться, когда дней десять не играете и считаете что уже отпустило и лудоманство где-то позади, увы, это не так.... Это длинный путь и я всего пока сделал один шаг в правильном направлении. Угроза не спит, ждёт своего часа, скажу даже больше , произошла ситуация, которая чуть не вернула меня в игру, такие лезли в мою голову мысли и иногда посещают. Получил зарплату за январь в два раза меньше обычного, что и в принципе было ожидаемо, хотя в глубине души верилось и надеялось на чудо. Зарплата эта даже не покроет все обязательные платежи, не говоря уже о том что надо на что-то жить, придётся уменьшить баланс на кредитках и честно признаюсь, что возникла мысль - а не закинуть ли её на баланс букмекерской конторы и не попробовать поднять!!! И это на фоне участия в конкурсах бесплатных прогнозов, в которых уже везде ушёл в глубокий минус... И вот же видно, что закинув деньги, я уйду с нулём 100% и ещё больше накопив долгов. Без вариантов, даже если и сделаю сначала +1000% к банку. Это уже 100500 раз проходили. Выйти из игры можно только с нулёвым балансом. В целом, я эти паршивые мысли выкинул из головы. А с бесплатными прогнозами надо завязывать, так или иначе это отголосок лудоманства и сидеть и обсасывать прогнозы матча и смотреть на кэффы явно ничего хорошего и полезного не принесут, учитывая что потом ждёшь события и тупо постоянно тыкаешь в майскор. Мне этого не надо, к реальной жизни это не должно относится никак.

По поводу долгов, сейчас можно 2 раза в год бесплатно запросить кредитную историю - прикладываю из неё кусочек, просрочек ни разу не было, но долгов не мало..... Она могла быть другой, но какая есть. Возможно, даже и не было кредитов и ипотеки, но что произошло, то произошло. Главное правильно сделать выводы и всё исправить! Не отступать и не сдаваться!!!!
Привет. Где бесплатно кредитную историю запрашивал? Тоже хочу, но что-то никак руки не дойдут.
 

Top Fly

Активный участник
Привет. Где бесплатно кредитную историю запрашивал? Тоже хочу, но что-то никак руки не дойдут.

Привет! Заходишь в личный кабинет на госуслуги и заказываешь услугу - Получение сведений из ЦККИ о БКИ, в котором (которых) хранится кредитная история субъекта кредитной истории - физического лица. Тебе приходит список БКИ в которых есть твоя кредитная история, их может быть несколько. Далее находишь сайт БКИ и регистрируясь там запрашиваешь свою кредитную историю. Всё. Можно бесплатно два раза в год, я так понимаю в каждой из них, если их несколько. Моя история есть в 4-х БКИ.
 

Top Fly

Активный участник
1) ЗАО "Объединенное Кредитное Бюро" - есть рейтинг, удобная раскладка всех кредитов, всех платежей, в истории все мои кредиты с 2010 года, но нет займов от Лонбери
2) АО "Национальное бюро кредитных историй" - нет рейтинга, нет информации о Сбербанке, нет в списке ипотеки и кредитной карты...... менее удобный формат
3) ООО "Кредитное бюро Русский Стандарт" - чёт у них всё платно
4) ООО "Эквифакс Кредит Сервисиз" - Сбербанк так же не предоставляет им свою информацию о кредитах клиентов.... так же менее удобный формат чем №1
 

Движок

Активный участник
1) ЗАО "Объединенное Кредитное Бюро" - есть рейтинг, удобная раскладка всех кредитов, всех платежей, в истории все мои кредиты с 2010 года, но нет займов от Лонбери
2) АО "Национальное бюро кредитных историй" - нет рейтинга, нет информации о Сбербанке, нет в списке ипотеки и кредитной карты...... менее удобный формат
3) ООО "Кредитное бюро Русский Стандарт" - чёт у них всё платно
4) ООО "Эквифакс Кредит Сервисиз" - Сбербанк так же не предоставляет им свою информацию о кредитах клиентов.... так же менее удобный формат чем №1
Спасибо за инфу. Уже прислали список БКИ, их у меня тоже четыре. Чето страхово немного. В этом году хотел ипотеку брать.
 

Top Fly

Активный участник
Всем привет!
Всё ещё не играю 149 дней )))
"Ломки" по этому поводу нет, но есть всё равно ощущение, что идёшь по тонкому льду, по-большому счету опять влезть в игру много времени не потребуется. От бесплатных конкурсов по прогнозам отвязаться никак не могу, каюсь. Удалось войти в число призёров в очередной раз по одному из конкурсов, получил небольшие призовые. Мне кажется, именно эти конкурсы в какой-то мере дают понимания что всё дело случая и нельзя быть уверенным в какой-то ставке на 100%. В принципе и не только в ставках, а в жизни в целом.
Несмотря на небольшую зарплату в прошлом месяце всё равно удалось сохранить положительную динамику по погашению долгов.
На 01.03. суммарный баланс на кредитках - 79 197, 05 ( + 6 495,94 к балансу на 01.02.)

Двигаемся только вперёд!
 

Уставший Странник

Общительный
Всем привет!
Всё ещё не играю 149 дней )))
"Ломки" по этому поводу нет, но есть всё равно ощущение, что идёшь по тонкому льду, по-большому счету опять влезть в игру много времени не потребуется. От бесплатных конкурсов по прогнозам отвязаться никак не могу, каюсь. Удалось войти в число призёров в очередной раз по одному из конкурсов, получил небольшие призовые. Мне кажется, именно эти конкурсы в какой-то мере дают понимания что всё дело случая и нельзя быть уверенным в какой-то ставке на 100%. В принципе и не только в ставках, а в жизни в целом.
Несмотря на небольшую зарплату в прошлом месяце всё равно удалось сохранить положительную динамику по погашению долгов.
На 01.03. суммарный баланс на кредитках - 79 197, 05 ( + 6 495,94 к балансу на 01.02.)

Двигаемся только вперёд!
Рефинансирование реально замутить по кредиткам? Пробовал? У них же конские %.
 

Top Fly

Активный участник
Рефинансирование реально замутить по кредиткам? Пробовал? У них же конские %.
Согласен, что проценты конские, но есть нюанс:
ВТБ Кредит - 25,5к
Сбер Ипотека - 10,75к
Если я сейчас рефинансирую кредитки на 500к кредитом лет на 5, то это ещё будет платёж в районе 12к
Итого суммарно нужно будет 50к ежемесячно вваливать.... Если что-то пойдёт не так в плане работы, то я хоть какое-то время кредиткой перебиться смогу...
 

Top Fly

Активный участник
150 дней реальной жизни!!! (y) Маленький юбилей )))) Начинаю загонятся.... вроде как и планировал сделать перерыв с бесплатными конкурсами прогнозов, но по факту до сих пор этого не сделал, каждый день ставлю серию прогнозов и потом слежу в майскоре... Причём уже понимаю, что ставлю просто наобум, лишь бы просто поставить.... Всё происходит как при "сливе", только без денег и с ограничением по количеству ставок в день и виртуальной сумме ставки. В реале уже давно бы всё слил... Ставить бабло нет мыслей абсолютно, но при этом всё равно идёт какой лудоманский трах мозга ))) Продолжаю разбираться в себе. И здесь вот встает вопрос - а 150 дней реальной жизни или виртуальной???!!! Виртуальный лудоман.... ? Какая-то ху@та, однако...
 

Уставший Странник

Общительный
150 дней реальной жизни!!! (y) Маленький юбилей )))) Начинаю загонятся.... вроде как и планировал сделать перерыв с бесплатными конкурсами прогнозов, но по факту до сих пор этого не сделал, каждый день ставлю серию прогнозов и потом слежу в майскоре... Причём уже понимаю, что ставлю просто наобум, лишь бы просто поставить.... Всё происходит как при "сливе", только без денег и с ограничением по количеству ставок в день и виртуальной сумме ставки. В реале уже давно бы всё слил... Ставить бабло нет мыслей абсолютно, но при этом всё равно идёт какой лудоманский трах мозга ))) Продолжаю разбираться в себе. И здесь вот встает вопрос - а 150 дней реальной жизни или виртуальной???!!! Виртуальный лудоман.... ? Какая-то ху@та, однако...
Похоже ты все еще в игре, не отпустил ее. Как мой брат. Проиграл за год 350к, и с 12.12.12 не играет, но знает все кэфы на всех и смотрит абсолютно весь спорт.
 

Top Fly

Активный участник
Похоже ты все еще в игре, не отпустил ее. Как мой брат. Проиграл за год 350к, и с 12.12.12 не играет, но знает все кэфы на всех и смотрит абсолютно весь спорт.
Нееее, я так не хочу! Буду выводить эту заразу )
 
LUDOMAH.COM
Сверху