Сегодня потеряю все я упал на дно за 1,5 года

Пользователь заблокирован
Судя по описанию ситуации, вы сорвались потому, что не было духовной опоры, молитвенной поддержки, но отчаиваться не надо!
Начинайте день с Иисусовой молитвы, она помогает вылезти из отчаяния, справиться с тяжелыми мыслями, искушениями темных сил, учтите это!

Если нет противопоказаний по здоровью, можно увеличить нагрузки, заниматься посильным спортом, это помогает наработать навык преодоления трудностей, уверенность в себе и другое, действительно существенное!
 
У тебя очень хорошая зп, есть с чего отдавать. Все норм у тебя будет. А что жена уйдёт? У нас в стране некоторые семьи и на 20к в месяц живут и ничего. И любят друг друга
 
За денёк хочешь разрулить, так как за часик все слил!? Не дядь, тут другая совершенно формула. 1 час в игре - пол года жизни.. Где - то так. Все равно все голове, ты придёшь в себя, план появиться.. Тем более с твоими навыками подыматься. Всё ок будет. Валерьяны сейчас много пей
прям ведра и пей.
 
Народ.а кто нибудь полиграф проходил?тема такая.меня на него судят.реально ли его обмануть?врать устал,но сказав правду закроют.
 
Забей, я уже давно зарабатываю не меньше тебя, долгов и мфо выплатил за это время на 2 ляма, при этом проиграл еще часть заработанного. И жена от меня первая ушла. ничего страшного, главное больше не делай ставки, а то у тебя щас же в голове будет этот пресс сидеть, который чуть не зашел с сумамшедшим кэфом. Порадуйся что не зашел, иначе бы ты потом попал в рабство к букам после такого заноса. Тачка если есть и не нужна для работы, то продай и раскидай часть долгов, я вот пешком два года уже хожу, голова лучше проветривается.
 
Народ.а кто нибудь полиграф проходил?тема такая.меня на него судят.реально ли его обмануть?врать устал,но сказав правду закроют.
От полиграфа можно отказаться во время следствия а так успокаительным упейся и полиграф будет херова расшифровывать
 
Первый раз стал игроманом 2004 году играл до 2008 пока не потерял все семью, жену и сына, карьеру, друзей спасибо родителям помогли. Сам приложил большие усилия вылез из этой ямы с дерьмом. Вернул семью роделись ещё два сына, престижная работа, построил дом, купил машину и все было хорошо. Пока не решил сменить работу на ещё более высокооплачиваемую. Все практически делали ставки. В апреле 2016 и я скочал предложение и сразу 30к спустил. И понеслось. Были шикарные выигрыши под 700к в день но хотелось ещё большего. В августе залез кредиты на сумму 1000000 на занимал ещё столько же супруга узнала в сентябре Но я кое-как уговорил не разводится. Вчера получил зарплату а это150к и всю спустил за час, кроме одной ставки экспрессом 5400 под кф 1846 так вот не сыграл один матч в добавленное время из 18 событий. Я себя раз 10 мысленно убил через 2 веса супруга узнаете что нет зарплаты... И моя жизнь на этом закончилась....... у меня есть доступ к оружию
Привет. Представляю как обидно что не прошло одно событие. Все знакомо до боли и бешеные кефы и один не зашел и слив и долги кредиты и мысли о суициде и даже были действия для суицида. Заканчивай с игрой. Выиграл бы, все равно бы не остановился никогда, затянуло еще больше. Твой выигрыши в 700 тебя затянули еще сильнее. Уничтожь игру в себе. Возненавидь все эти дырявые конторы. Все там по сценарию. В азарте делаешь сумашествия и в итоге слив депозита. Заработать и получать удовольствие можно только от своих заработанных денег. У тебя большая зарплата не сходи с ума со временем расплатишься с долгами. Вот такой дорогой ценой тебе обошлась игра. Поменяй мышление по отношению к игре...это зло, кидалово, она уничтожает все хорошее в тебе, разрушает нервную систему и голову.
 
Последнее редактирование:
Отыгрышь это не самое страшное больше всего бесит жадность больше больше вот тут-то и не могу остановится
И никогда не сможешь остановиться. Помни об этом всегда. Твоя игра всегда будет иметь один конец. Покончи с игрой. У тебя есть семья дети. Не лишай их будущего из-за своей жадности. Получая зарплату радуй семью покупками, тратами.
Я попросил заблокировать свой счет навсегда в Фонбете в службе поддержки. Написал что я лудоман проиграл все деньги, имею долги и кредиты. Они заблокировали навсегда. Попросил восстановить ради интереса они мне отказали. Сделай также. Понимаю хочется со следующей зарплаты отбить хоть часть а лучше 700 но в реале будет все только хуже поверь.
 
Народ.а кто нибудь полиграф проходил?тема такая.меня на него судят.реально ли его обмануть?врать устал,но сказав правду закроют.
Полиграф обмануть нельзя, но можно обмануть полиграфиста. Все зависит от вопросов. Классическое из Карлссона - "вы перестали пить коньяк по утрам?". Любой ответ - и "да", и "нет" - выдает в тебе алконавта.
 
Опять поиграл хр*н грёбаный одно радует супруге половину ЗП перевел да по кредитам оплату провел а в дверь стучат просят долги вернуть на душе так дерьмова где деняг перезанять бошка кипит надо то 250к чтобы успокоились до февраля
 
Лёха, молодец! Очень рад, что ты разрулил долг до февраля ) Не упусти этот шанс вновь зажить нормальной жизнью, брат! И никогда не возвращайся в этот игровой ад. Моя искренняя тебе поддержка!
 
LUDOMAH.COM
Сверху