Растянул на всю жизнь

Tristan83

Пользователь
Привет, наконец-то решил зарегестрироваться и рассказать свою историю. Форум читаю давно и перечитывал все истории по несколько раз, очень интересно, разные люди, а все так похоже. Вообщем я игроман с огромным 19 летним стажем. Началось все как у всех с небольших експрессов и невинных походов в залы игровых автоматов. Года через 2 понял, что это огромная проблема, попытался спрыгнуть- хрен там. Доверия со всех сторон ко мне было немерено. И вот, когда умерла моя бабушка, с которой я проживал в одной комнате, я за пару недель перетаскал все золото, что было у неё в шкатулочке. Это и был первый крупный попадос. Потом поехал на заработки в Англию. Это был 2004 год. Зарабатывал там ну очень много для тех времён, имел легко 1500$ в месяц, но и там нашёл контры, все сливал. Один раз даже на фоне проигрыша избил и ограбил англичанина. Ох как об этом жалею до сих пор.Приехал через пол года домой без денег, родителибыли в шоке, у них были на меня надежды, что я после ими организованной поездке выбьюсь в люди. А я приехал пустой, да ещё и на обратный билет занял денег. Потом начал работать на рынке, брал товар под реализацию(кроссовки) и зарабатывал в день 15-25$, что очень неплохо, на то время, как для небольшого города в Украине. Все сливал и хотелось бы где то одолжить, но нигде мне кредит почему то не давали, а все знакомые уже знали про мою зависимость. Вообщем так и прошли пару лет в постоянной лудежке, но и без долгов. А дальше начались времена - мечта любого лудомана. Через пару минут допишу!
 

Tristan83

Пользователь
Итак закрыли все игровые автоматы и открыли интерактивные клубы, кто был поумнее и постоянно сидел в этих клубах начинали замечать закономерности в игре и сумели с верняковой точностью вытаскивать проигрыш предидущего игрока. По началу прибыль у таких хитрецов были порядка 200-500$ в день. Но потом все меньше и меньше игроков заносили именно в эту программу. Каждый такой хитрец имел своих кассиров и свои постоянные точки. За наводку и за допуск к компу, где были заряды я отдавал половину чистого выигравша кассирам, конкуренция была огромная. Я бросил основную работу и бегал днём и ночью снимая вершки. Но то были верняк, а лудику нужен был риск. И я проигрывал практически все те выграши в букмекерке или на других рандомных программах. Но тогда был постоянный верняковый успех и кайф. Продлилось это все около 2 лет, пока все клубы не поменяли ту дырявую программу на рандомную. Так и закончились светлые времена годов лудежки. Кстати, в те года я и женился, причём на самой красивой и порядочной девочке в мире... Через пару минут продолжу
 

Tristan83

Пользователь
Потом начали с женой вести свой бизнес, за годы проигрышей я научился отгораживать себя от всех активов. Вообщем работал, но крупные деньги всегда были только у жены. Я постоянно по возможности играл, но на маленькие суммы, проигрыш в 200уе был для меня трагедией, но и всегда мечтал завязать. Купили мы квартиру, машину, ну и бизнес летел на всех парусах. И 2 года назад жена захотела развестись, игры не были основной причиной. Я оставил и дочке квартиру, машину и половину бизнеса. А сам завязал на пару месяцев играть. За эти пару месяцев купил себе квартиру. Потом начал играть , но все же купил себе лансер. Нашёл девчонку, младше себя на 9 лет и уже живем вместе почти год. Но недавно опять нахлынуло. Только здесь уже нет контроля. Деньги оставляю у мамы, но все равно при игре вымогаю их. А иногда залажу и в деньги девушки, уже бывало брал ее отложенные деньги, а потом ставил обратно. Вообщем признался ей, рассказал про все. Но сегодня произошёл конкретный срыв и просрал около 1300$.По форуму наслушался про мфо и взял впервые в жизни 2000 грн. Сейчас очень переживаю, что могу просрать и машину и квартиру. Был в последней завязке 35 дней, но сорвался 3 дня назад. Это мечта всей жизни пожить без игр. Буду пробовать. ДПС 08.06.18
 

Alx.Romm

Пользователь
Потом начали с женой вести свой бизнес, за годы проигрышей я научился отгораживать себя от всех активов. Вообщем работал, но крупные деньги всегда были только у жены. Я постоянно по возможности играл, но на маленькие суммы, проигрыш в 200уе был для меня трагедией, но и всегда мечтал завязать. Купили мы квартиру, машину, ну и бизнес летел на всех парусах. И 2 года назад жена захотела развестись, игры не были основной причиной. Я оставил и дочке квартиру, машину и половину бизнеса. А сам завязал на пару месяцев играть. За эти пару месяцев купил себе квартиру. Потом начал играть , но все же купил себе лансер. Нашёл девчонку, младше себя на 9 лет и уже живем вместе почти год. Но недавно опять нахлынуло. Только здесь уже нет контроля. Деньги оставляю у мамы, но все равно при игре вымогаю их. А иногда залажу и в деньги девушки, уже бывало брал ее отложенные деньги, а потом ставил обратно. Вообщем признался ей, рассказал про все. Но сегодня произошёл конкретный срыв и просрал около 1300$.По форуму наслушался про мфо и взял впервые в жизни 2000 грн. Сейчас очень переживаю, что могу просрать и машину и квартиру. Был в последней завязке 35 дней, но сорвался 3 дня назад. Это мечта всей жизни пожить без игр. Буду пробовать. ДПС 08.06.18
Остановись. Слушай ,ну ладно мне без разницы- у меня нет жены,семьи,детей. Нет квартиры собственной. Я для чего играл? Я ни за кого ответственность не несу. На квартиру заработать мне сложно,а так была возможность. Тебе зачем рисковать то так, скажи?
 

Костянчик

Пользователь
@Alx.Romm, хах, "зачем так рисковать" так в риске вся прелесть, как будто не знаешь. Скоро зальет все имущество и начнет жалится на форуме, "я болен, как мне быть, игра зло..."
 
D

Deleted member 772

Guest
@Tristan83, Пробуй,держись!Стаж конечно огромный и случай запущенный!Но тут были люди ,которые и из более безнадёжных ситуаций выходили!У тебя нет долгов,есть женщина,бизнес!Все есть!Не хватает адреналина?Иди на спорт какой-нибудь экстремальный!
 

Pazieg87

Активный участник
Дружище, хочу выразить тебе огромную поддержку! Расслабься, смести фокус с этого ада, на этот форум для начала!
Стало тяжело - сюда, написал, прочитал, излил свои чувства. Полегчает однозначно! Успехов#
 

Tristan83

Пользователь
После таких залетов всегда просыпается разум. Уверенность в том , что бросишь. Но я очень хорошо знаю, что эта херня рано или поздно будет вылазить. Оно как будто созревает внутри и ждёт своего времени. Сейчас даже на работу идти не охота, хоть и очень неплохо зарабатываю. Как вспомню, что вчера недельный заработок разыгрывался какими то наст. тенисистами за 2 минуты, руки опускаются.
 

Tristan83

Пользователь
@Tristan83, Пробуй,держись!Стаж конечно огромный и случай запущенный!Но тут были люди ,которые и из более безнадёжных ситуаций выходили!У тебя нет долгов,есть женщина,бизнес!Все есть!Не хватает адреналина?Иди на спорт какой-нибудь экстремальный!
Пробовал этой осенью уйти от этого с помощью спорта, хватило меня тогда на полтора месяца. Опять была уверенность, что завяжу. Сам не понял, как обратно начал. Как будто свой мозг в те минуты не контролировал. Знаю, что первые дни легко бросать, а вот как побороть все это на дистанции и понять , почему возвращаюсь в игру, когда все дела налаживаю не могу.
 

Tristan83

Пользователь
Привет. То есть истории о том, как МФО нагибают людей, сподвигли тебя взять у них кредит? Ты с психологом не пробовал работать?
Все понимают , что такое мфо и куда они видут. Просто в момент игры все теряют контроль и умнеют только после про*ба.
 
D

DenReznik

Guest
Жили жили, и бац, жена решила развестись...?! Жесть
 

Сони

Общительный
На физ. уровне в мозгу происходят изменения По этому тяга и контролировать процесс невозможно.
Становится частью тебя.
В головном мозге формируются нейроновые связи (нейроновый центр-игровой) Этот центр становится главным и доминирующим.
Он требует постоянного подкрепления и поощрения в виде дозы игры, посылая команды- сигналы на другие органы и клетки, которые вырабатывают дофамин и адреналин. В этих условиях, остальные социально положительные нейроновые связи(центры) вытесняются, подавляются, перестают работать и постепенно исчезают. Следовательно человек деградирует.
 
Последнее редактирование:

Георгий

Общительный
Да мне кажется, автору нравится такая жизнь. Пусть играет, человек обеспеченный. Деньги лишние на развлечение просто. Главное, чтобы после англичанина украинских граждан не начал грабить.
 

Tristan83

Пользователь
Да мне кажется, автору нравится такая жизнь. Пусть играет, человек обеспеченный. Деньги лишние на развлечение просто. Главное, чтобы после англичанина украинских граждан не начал грабить.
Что то ты неправильно понял, если сделал такой вывод. А тебе желаю, чтоб ты никогда не повторял моих ошибок!
 

Tristan83

Пользователь
Получилось бросить только в конце июня, сейчас уже 55 дней без игры. Хотя лучше это назвать ремиссией, чтоб не бросаться громкими словами) Радует то, что постоянно со мной относительно крупные суммы денег и не тянет их приумножить, уже начинаю сам себе доверять. Наверное впервые, за долгие годы игры разложил все в голове по полочкам. Каждое утро просыпаюсь с радостной мыслью, что я вылез с этого болота и теперь мне абсолютно безразлично с каким результатом сыграют нигерийские волейболистки до 14 лет.
 

Максим_28

Активный участник
@Tristan83, Про нигерийских волейболисток в точку. Когда проигрывал, постоянно пытался «отбиться» здесь и сейчас. Ставил в итоге на малазийский волейбол или сингапурский футбол). Желаю удачи и завязать!
 

Tristan83

Пользователь
Привет всем форумчанам. Каждый день читаю форум. Каждый!!! Все истории мне придают огромной мотивации. Я не играю уже 72 дня. Аркадий и Бром, очень надеюсь, что вы покажите нам всем пример, если сможете вы, то по вашему примеру сможет каждый. По видео Юлиуса, я в нем очень разочаровался... Сомневаюсь, что ему воздух букмекеры перекрыли, думаю, что он просто заигрался и показал себя без « мудрой маски». Всем 50 лет без игр)
 

Pazieg87

Активный участник
Привет всем форумчанам. Каждый день читаю форум. Каждый!!! Все истории мне придают огромной мотивации. Я не играю уже 72 дня. Аркадий и Бром, очень надеюсь, что вы покажите нам всем пример, если сможете вы, то по вашему примеру сможет каждый. По видео Юлиуса, я в нем очень разочаровался... Сомневаюсь, что ему воздух букмекеры перекрыли, думаю, что он просто заигрался и показал себя без « мудрой маски». Всем 50 лет без игр)
Твои 72 дня, для меня пока на пузе на Эверест. Но рад за тебя.
 
LUDOMAH.COM
Сверху