Разорвал оковы этой заразы.Навсегда разорвал!

Пользователь заблокирован
Ушел из игры навсегда.Не считаю дни без игры.Не страдаю абстинентным синдромом.Кому интересно в ютубе канал "Разорвавший оковы.Дневник игромана."
 
Пользователь заблокирован
Но скажу одно.Вылез лишь тогда когда перестал надеяться на людскую жалость и сочувствие.Перестал винить других в своих бедах.Научился не занимать деньги и провел анализ всех своих внутренних косяков.Ну плюс изучил кучу книг по психологии и сопутствующим ей областям.
 
@Разорвавший оковы., привет! Глянул твои видосы. Не плохо для тебя,но для других-это слабовато. Тем более через каждое слово ты себя позиционируешь как ЭКСПЕРТ. Давно таким стал?) Всё это есть на этом форуме и даже круче. Велосипед не ты изобрёл. А то,что ты завязал,респект и уважуха тебе.
 
Пользователь заблокирован
@Разорвавший оковы., привет! Глянул твои видосы. Не плохо для тебя,но для других-это слабовато. Тем более через каждое слово ты себя позиционируешь как ЭКСПЕРТ. Давно таким стал?) Всё это есть на этом форуме и даже круче. Велосипед не ты изобрёл. А то,что ты завязал,респект и уважуха тебе.[
Ну насмешил.Это ж стеб все.Ну как ты себе серьезно можешь воспринять эксперта в области игромании и лохотроноведения?
 
Пользователь заблокирован
Я не претендую на гениальность своих видео.Это просто мой опыт и мое мнение в этой области бытия игроманского.
 
О, @Разорвавший оковы.,не думал что ты тут появишся. Я даже твои видос в своей теме советовал. Очень полезный, считаю.
Приветствую.
Вопрос. Сколько примерно без азартных игр живёшь уже. И какой был стаж?
 
Последнее редактирование:
По мне так этот пост тупо пиар Ютуб канала. Только насколько этот канал полезен для людей, которые хотят остановиться?! Все видео я не смотрел, но некоторые видео по мне так тупо "гонение тяги" и обсуждение каких-то коэффициентов и событий. Смысл какой мне, компульсивному азартному игроку, смотреть эти видео?
 
Пользователь заблокирован
О, @Разорвавший оковы.,не думал что ты тут появишся. Я даже твои видос в своей теме советовал. Очень полезный, считаю.
Приветствую.
Вопрос. Сколько примерно без азартных игр живёшь уже. И какой был стаж?[/QUO
И тебе привет! 15 лет стаж. без игры полгода.Были и раньше попытки завязать но мозгов не хватало осознать как это правильно сделать
 
Пользователь заблокирован
По мне так этот пост тупо пиар Ютуб канала. Только насколько этот канал полезен для людей, которые хотят остановиться?! Все видео я не смотрел, но некоторые видео по мне так тупо "гонение тяги" и обсуждение каких-то коэффициентов и событий. Смысл какой мне, компульсивному азартному игроку, смотреть эти видео?
Не пиариться мне лень.Это аудиодневник и не более того.Просто решил что нельзя дать пропасть опыту,вдруг кому и поможет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху