Путь в никуда

Согласен! Пропаганда есть! Но это не отменяет собственно свои личные мозги и как следствие поступки совершаемые.
Автоматы в своё время прикрыли. У меня много знакомых слезли. Хотя потом практически все в БК ушли. Лудоманская душа везде грязь найдёт.
 
Согласен! Пропаганда есть! Но это не отменяет собственно свои личные мозги и как следствие поступки совершаемые.
Когда речь заходит о любых видах зависимости,люди в подавляющем своём большинстве-могут тупо не осознавать на начальном этапе во что они вляпались или быть достаточно слабохарактерными,чтобы избавиться от зависимостей в последующем.И мозги здесь ни при чём.Или большинство из присутствующих слабоумные,если залезли в такую клоаку??? Государство же имеет целые исследовательские центры,с тысячами психологов и учёных.При этом зная суть всех этих механизмов зависимостей-спокойно разрешает введение всего этого на своей территории,в качестве некого эксперимента над народом,результат которого набивает баблом карманы власть имущих.
И это по любой теме так.В нашей теме- сначала автоматы,затем рулетка,потом покер,затем БК,сейчас Форекс.У наркоманов сначала ханка,потом мак,затем герыч,сейчас соль. И так до бесконечности. Меняется лишь только наживка для пипла,суть остаётся всегда одна и та же.
 
Когда речь заходит о любых видах зависимости,люди в подавляющем своём большинстве-могут тупо не осознавать на начальном этапе во что они вляпались или быть достаточно слабохарактерными,чтобы избавиться от зависимостей в последующем.И мозги здесь ни при чём.Или большинство из присутствующих слабоумные,если залезли в такую клоаку??? Государство же имеет целые исследовательские центры,с тысячами психологов и учёных.При этом зная суть всех этих механизмов зависимостей-спокойно разрешает введение всего этого на своей территории,в качестве некого эксперимента над народом,результат которого набивает баблом карманы власть имущих.
И это по любой теме так.В нашей теме- сначала автоматы,затем рулетка,потом покер,затем БК,сейчас Форекс.У наркоманов сначала ханка,потом мак,затем герыч,сейчас соль. И так до бесконечности. Меняется лишь только наживка для пипла,суть остаётся всегда одна и та же.
А в чём смысл? Это же всё ведёт к обнищанию и деградации населения.
 
А в чём смысл? Это же всё ведёт к обнищанию и деградации населения.
Я не могу утверждать в чём смысл по наркоте и игромании,могу только догадываться)))Ну а что касается алкогольной промышленности и табака-то эти темы всегда были основополагающими в плане пополнения бюджета.Посмотри на стоимость всего этого пойла в магазинах и сравни с себестоимостью продукта.Разница будет в разы!Да и потом где ты видел,чтобы чинуши пеклись о населении,или же тем более о его финансовом благополучии???Это всего лишь электорат,о котором вспоминают только перед выборами.По моему мнению чем у народа более сильно видоизменено сознание,тем его меньше интересует что твориться в стране,так как он зациклен на своих каждодневных проблемах,чтобы тупо выжить.Короче это долгая тема и не в рамках обсуждения проблемы на данном форуме.
 
Я считаю так, что-то из этого не мои мысли, а научно доказано:
1) Пропаганда игромании, алкоголизма, курения, наркомании и разврата доходит до критических масштабов. Уцелеть могут лишь немногие, кого правильно воспитали, кто от природы умом не обделен, человек со сильным характером. Большинство же поддается соблазну;
2) Из области политологии или внутренней политики прочитал одну гипотезу, что государство специально держит массы людей на грани выживания или среднего достатка. Если многие будут жить достойно, спокойно себя содержать, они обязательно включатся в дальнейшее улучшение жизни, политики государства, что создаст чиновникам и другим паразитам немало проблем;
3) Для стран без полезных ископаемых (нефти, газа, металлов), при неконкурентоспособном производстве, азартные игры и проституция, алкоголь, табачные изделия становятся спасением экономики.
 
А в чём смысл? Это же всё ведёт к обнищанию и деградации населения.
Есть законы существования всего живого!Один из них гласит:"Выживает сильнейший"...В современном обществе нет вопроса жизни и смерти,но есть вопрос качества жизни!Так вот качественной жизни у людей,как и места под солнцем у растений,всем хватать не может!Ее очень мало!Она будет только у более сильного,умного и конечно же за счёт слабого и тупого!Вот и ответь сам себе на такой вопрос:Нужно ли сильному делать сильного из других?Нужно ли ему собственноручно плодить конкуренцию?Конечно же нет!Все что ему нужно,что бы слабый и глупый был таким всегда!А сильный и умный тупел день за днем!Этим и занимается наша власть,то есть делает нас слабыми!Делает нас как детей зависимыми от них!Но как и везде в этом деле им необходимо поддерживать равновесие,что бы не было перекоса в какую либо сторону!Слишком умные не нужны но и до деградации тоже не доводят,так как такие дегроды тупо будут бесполезны!Поэтому баланс поддерживается!Они вообще регулируют все- численность,уровень осознанности,уровень здоровья,уровень страха,уровень недовольства,вообще все!Инструментов у них для этого выше крыши!Поэтому если кто то думает,что выбор делает человек,то есть общество,то он очень ошибается!Выбора ему не оставили те 5% сильных и умных,которые этим обществом управляют!Так всегда было и будет...
 
описанное выше - суть капитализма. человек человеку волк и выживает сильнейший. в политике я фанатею за "левых" и меня всегда удручало, что так мало гололсуют, как я.
99 лет назад была попытка сделать общество равных возможностей. такое мироустройство - единственный способ выжить человечеству на данной планете.
но суть в том, что каждый может сделать правильный выбор в этой жизни. несмотря на прессинг и давление тысяч психологов и различных нии, программирующих реальность.
"измени себя - изменишь мир." это не просто набор слов.
как поет костя кинчев -"всё в наших руках".
алиса рулит, в общем!)) всем добра, пацаны.
 
описанное выше - суть капитализма. человек человеку волк и выживает сильнейший. в политике я фанатею за "левых" и меня всегда удручало, что так мало гололсуют, как я.
99 лет назад была попытка сделать общество равных возможностей. такое мироустройство - единственный способ выжить человечеству на данной планете.
но суть в том, что каждый может сделать правильный выбор в этой жизни. несмотря на прессинг и давление тысяч психологов и различных нии, программирующих реальность.
"измени себя - изменишь мир." это не просто набор слов.
как поет костя кинчев -"всё в наших руках".
алиса рулит, в общем!)) всем добра, пацаны.
От каждого по возможности, каждому по потребности?:) Я не жил при коммунизме. Но если бы у меня была машина времени, то я непременно туда бы съездил:)
 
От каждого по возможности, каждому по потребности?:) Я не жил при коммунизме. Но если бы у меня была машина времени, то я непременно туда бы съездил:)
сейчас я отчетливо понимаю, что жил при коммунизме. тот самый "город солнца" из классики.
я знаю город будет, я верю саду цвесть, когда такие люди в стране советской есть (с). маяковский был клёвый предсказатель, как в воду глядел)
 
Всем привет!Завязывайте уже парни эту тему мусолить.Каждый прав по своему.Не хватало ещё из за этой темы разбазариться. В каждой формации есть своё положительное и отрицательное.Нет идеального строя.Я хоть и не застал КОММУНИЗМ))),а застал СОЦИАЛИЗМ с тотальным преследованием инакомыслия,громадной утечкой мозгов,пустыми полками магазинов, талонами и дефицитом буквально на ВСЁ!!!!!,не стану утверждать,что сегодняшний политический строй лучше или хуже.Никогда не забуду сакраментальный анекдот про Брежнева из моего детства..........Когда у него поинтересовались,что типа мы Леонид Ильич уже в шаге от КОММУНИЗМА,где вообще всё будет, а сейчас голяк даже по продуктам, уже на протяжении нескольких последних пятилеток и почему так????-то он типа ответил,что "А в дороге никто кормить не обещал!!!"))) Кстати коммунизм был на то время только у верхушки парт работников,которым выдавался дополнительный там пакет,с дефицитными продуктами и был доступ к различным привилегиям.Знаю это не по наслышке,потому как мой батя,будучи порядочным коммунистом-постоянно отказывался и от пакета и от бесплатных путёвок и прочей лабуды.
Селтику-5 БАЛЛОВ!!! за позитивный настрой!!!Красава!!!!Не вязни старина во всяких спорах на БЕСПОНТОВЫЕ темы.Они ничего хорошего не принесут,кроме неуравновешенного эмоционального состояния.Оно тебе надо???Я думаю что нет.
Всем парни БЕЗ ИГРОВОЙ жизни в любых её проявлениях!!!!!!
 
Рассказ хороший, как и все у Чехова. Они будут актуальны еще лет 100 минимум. Где бы найти такую жену только. В соцсетях то и инстаграмме пошлют тебя *** при таких условиях возвращения.И сбегут к сослуживцу. А ты ***** будешь сосать и плакать в очередной срыв уйдешь. В основном там абсолютно лишенные человеческих чувств и эмоций люди. Речь о тех кто именно занимается трансляцией своей жизни. Это не зависть как Sergey 86 пишет а плохой пример. Игроману такие не нужны примеры таких в кавычках "лЮДЕЙ".

Да, хорошая жена или муж в наше время это уже джекпот.
 
Мне интересно почитать ваши мысли на разные темы. Меня это не нервирует, ибо общение культурно, а не срач пехоты диванных войск медленного реагирования.
Допускаю то факт, что кого-то может задевать глубоко на фоне постигровой депрессии.
 
Мне интересно почитать ваши мысли на разные темы. Меня это не нервирует, ибо общение культурно, а не срач пехоты диванных войск медленного реагирования.
Допускаю то факт, что кого-то может задевать глубоко на фоне постигровой депрессии.
Всё это чтение закончится плачевно,учитывая определённые привязанности))) парней и симпатии к высказыванию друг друга)))ещё с того Форума.Кого я имею в виду и так об этом прекрасно знают и понимают.А это на *** не нужно-ни одному,ни второму и дело здесь не в пост игровой депрессии.Надеюсь на понимание.
 
Всем привет! Сегодня исполняется мне 30 лет!
Сначала говорил себе что брошу ставки как родиться ребёнок было это уже почти 4 года назад. Не бросил.
Сейчас и сегодня и завтра и тд обещать больше ничего не буду.
Я просто постараюсь жить другой жизнью. Что вообщем -то и начал несколько месяцев назад.
Оставлю все что есть - ну или почти все за исключением этого.
Честно путь этот очень сложный. Очень! Я это понимаю для себя.
Спасибо всем парням за истории,огромное спасибо админу! Это большое дело!

Только не играю МЫ сможем вернуться там где остановились,а затем продолжить движение.

Сегодня днём напишу новую часть своих наблюдений "под грифом" не в игре) что мне мешает или дёргает так или иначе.
 
Всем привет! Сегодня исполняется мне 30 лет!
Сначала говорил себе что брошу ставки как родиться ребёнок было это уже почти 4 года назад. Не бросил.
Сейчас и сегодня и завтра и тд обещать больше ничего не буду.
Я просто постараюсь жить другой жизнью. Что вообщем -то и начал несколько месяцев назад.
Оставлю все что есть - ну или почти все за исключением этого.
Честно путь этот очень сложный. Очень! Я это понимаю для себя.
Спасибо всем парням за истории,огромное спасибо админу! Это большое дело!

Только не играю МЫ сможем вернуться там где остановились,а затем продолжить движение.

Сегодня днём напишу новую часть своих наблюдений "под грифом" не в игре) что мне мешает или дёргает так или иначе.
С днюхой! Всего наилучшего. Тупо не играй - остальное приложится!
 
Поздравляю! Всего наилучшего вам пожелают. Мы же желаем не играть и всячески улучшать свою жизнь. Правильно заметили, что зарекаться не стоит. Спокойно, без пафоса, идти к своей цели.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Сегодня исполняется мне 30 лет!
Сначала говорил себе что брошу ставки как родиться ребёнок было это уже почти 4 года назад. Не бросил.
Сейчас и сегодня и завтра и тд обещать больше ничего не буду.
Я просто постараюсь жить другой жизнью. Что вообщем -то и начал несколько месяцев назад.
Оставлю все что есть - ну или почти все за исключением этого.
Честно путь этот очень сложный. Очень! Я это понимаю для себя.
Спасибо всем парням за истории,огромное спасибо админу! Это большое дело!

Только не играю МЫ сможем вернуться там где остановились,а затем продолжить движение.

Сегодня днём напишу новую часть своих наблюдений "под грифом" не в игре) что мне мешает или дёргает так или иначе.
С днем рожденья тебя Сергей! От души желаю тебе с этой круглой даты начать новую, чистую жизнь, я знаю что у тебя все получится. Удачи!
 
Всем привет! И так...все срывы за последнее время были при следующих факторах:
Главное и основное это наличие крупных сумм в руках. Меня не интересует сумму меньше условно...хотя по правилам лучше без сумм и озвучивать не буду.
Сейчас находясь вне игры понимаю, что даже наличие проблем и предыдущего опыта меня просто тянет обратно туда.
Ой..нет денег нет проблем...точнее проблемы есть и ещё больше.
Но спустя время не хрена это не является фактором сдерживающим.
Не боязнь опять слить деньги, не снова деградировать и тд.
Не то что вся работа на смарку.

Коллеги,по возвращению в жизнь ,что же делать то надо...
У меня словно бензин заканчивается...дальше походу на волевых начну...
 
Свои цели нужны и инструменты для их достижения. Не найдем свое предназначение в жизни, будем играть, пить и всеми способами катиться в пропасть. Мы должны решить, доя чего живем. Чего хотим достичь.
 
Следующая проблема:

Я походу вообще перестал уметь держать и работать с крупными суммами.

Есть у кого какие практические советы ,как можно разобраться в этом.

То есть условно 1 апельсин /10 т.
Так вот если у меня в кармане 3 апельсина мне вообще всем ровно ,но как их набирается 10 пошло поехало.

В чем мать Ее ребус.
Можно сказать уже ломает. Вот хочу поставить событие и все.

По работе много дел,реально чтобы получать - надо прилично пахать ,что и делаю.
А потом ставки в БК делал (говорю в прошедшем времени)

Непонятно. Границы отчаяния ,бессмысленности ставок,воспоминания дальнейших проблем - все сука меркнет,чтобы потом ,когда в очередной раз снова вернуться.

Пока вот так...
Я не буду играть точно до вторника...
Но во вторник будет много апельсинов..
Жду комментарии.
P.S. Готов к любой суровой ,конструктивной критике. Только адекватного характера.

И про то как все уже у меня было и станет хуже я тоже знаю...
 
LUDOMAH.COM
Сверху