Путь в никуда

Sergey86

Общительный
Встретил девушку и променял на лудоманию ее ? Так выглядит краткое содержание. Возьми себя в руки , харош лудосить
Нет, однозначно, не так! Просто кто-то сегодня в теме писал одной. Строить отношения я считаю надо крепким и здоровым, а не с перекошенной моралью и прочим набором проблем.
 

Sergey86

Общительный
Человеку нужно время чтоб все переосмыслить и понять как дальше жить. Девушки никуда не денутся. Знаешь как в песне: первым делом самолеты, ну а девушки? А девушки потом.
Привет? Дим) ты как всегда проницательно и верно пишешь)
 
D

Deleted member 784

Guest
Девушка тем более хорошая , не плохой стимул завязать ) любовь может многое
 

Sergey86

Общительный
Если в кратце сказать, то дела у меня сейчас , конечно, заметно лучше! Не считая этих никому не нужных игровых срывов. Но критично ничего из фин.проблем не слелал, а только сокращал. К лету все не загадываю должно быть в норме.
Этот период жизни очень многому научил и показал кто есть кто по жизни и прочее.
 
D

Deleted member 784

Guest
Ты чего такой гиперактивный в последнее время Ведек? Ты прочитай сообщение повнимательней, у человека распалась семья. После человек встретил девушку, ни на кого ее не променивал, просто не готов пока к отношениям, потому как не уверен еше полностью в себе.
Излечиваюсь по немногу , вот и активность. Надоело сидеть на месте , и жалеть себя. Пока ремиссия надо много чего сделать
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Излечиваюсь по немногу , вот и активность. Надоело сидеть на месте , и жалеть себя. Пока ремиссия надо много чего сделать
Это хорошо что излечиваешься, и не жалеешь себя. Дай бог, как говорится. Но у нас у каждого, произойдет отказ от игры, в разное время, когда мы будем готовы к этому. Мы же не можем всем форумом одновременно бросить играть.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя у кого то возможно и не будет отказа от игры, здесь все не так просто с игрой, ведь кто то и сейчас еще играет, и не может прекратить это.
 

Sergey86

Общительный
Вчера общался с человеком который собственно все знает про меня и мою игровую историю. Так вот мне поступил такой вопрос, мол чем Вам всем или мне помогает форум.
Для меня тут ответ очевиден. С форумом я окончательно понял, что игра это тупик. На основе массы историй и прочих сюжетов. Всем кто начинает бороться по честному надо хотя бы понимать, что игра приведёт к краху всего.
Смешно даже подумать , что ещё года три назад или четыре я был полностью уверен, что всадив пару кредитных миллионов, можно взять ещё столько и отыграть...хорошо кризис наступил в странам ставки вверх полетели , а потом я на форум активно зашёл ещё тот предыдущий.

Так вот то ,что тупик точно осознал, уже как года 1.5 - но ещё срывы увы присутствовали.

Не играем парни и девушки)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Вчера общался с человеком который собственно все знает про меня и мою игровую историю. Так вот мне поступил такой вопрос, мол чем Вам всем или мне помогает форум.
Для меня тут ответ очевиден. С форумом я окончательно понял, что игра это тупик. На основе массы историй и прочих сюжетов. Всем кто начинает бороться по честному надо хотя бы понимать, что игра приведёт к краху всего.
Смешно даже подумать , что ещё года три назад или четыре я был полностью уверен, что всадив пару кредитных миллионов, можно взять ещё столько и отыграть...хорошо кризис наступил в странам ставки вверх полетели , а потом я на форум активно зашёл ещё тот предыдущий.

Так вот то ,что тупик точно осознал, уже как года 1.5 - но ещё срывы увы присутствовали.

Не играем парни и девушки)
Привет Сергей! Я понимаю о чем ты пишешь, потому как сам когда играл в последнее время, для себя решил уже, со ставками в скором времени покончу. На срыаы забей, и продолжай двигаться к конечной цели. Ничего страшного что не получилось с первого раза. Удачи тебе!
 

Sergey86

Общительный
Всем привет! Приближаюсь к первому месяцу без игры.
Иллюзий никаких не питаю, продолжаю двигаться дальше.

Всем успехов.
Не играем, парни.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Прочитал сейчас тему Владимира 777, вспомнилось это ужасное состояние после проигрышей.
Одно только могу сказать-что каждый должен решать свою проблему сам.
Не играю.
На днях первый чистый месяц. Радует.
На самом деле время без игры летит быстро если не зацикливаться.
По мыслям об игре - были. Но уже не фатальные и скорее как вспышки. Деньги при мне есть, на которые уже бы в прежний раз сделал депозит.

Понимаю, что шансов выйти становится все меньше.

Не играем!
 

Sergey86

Общительный
Надо отписаться о событиях.

За последние два года жутко крутился с деньгами. Много зарабатываешь, потом ровно столько же сливаешь.
Обычно конец декабря - середина января в последние года это стабильно было в день по 10-15 тысяч в среднем ежедневно.
Много сил, эмоций и тд. уходило , ну как итог всего этого- понятен. Нет, я все же успевал делать что-то полезное на эти деньги. Но пропорция ничтожна мала.
Вообщем на середину января - все что было заработано - по итогу проиграно.
В этом году все по-другому.
Понял, что когда у тебя **** уже не так , горит рисковать организм не хочет или не может. Халява не пришла - я благополучно забил. Может просто устал.

Теперь день сегодняшний. То есть уже вчерашний.

Все равно работаю, по нашей доброй русской традиции - имеем другие способы дополнительно заработка) если опять же хотеть.

И тут меня снова взяли в прессинг. Просто департаменты разные жмут. Не находят пока ничего - но опасность очень близка.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.
Прежнее время - я бы от всего этого пустился в игру. Принцип такой: если все плохо - хуже сделать сложно. Или насколько хуже...
Сегодня игра даже не поднималась в сознание. НИКАК. Я счастлив.

Я подумал. Встретился с коллегой. Сели и обдумали как быть дальше. Выход оказался прост. Два шага назад - чтобы потом четыре вперёд.
Это без игры и прочего ******. Нормальное здравомыслящие решение.

На последок. Поздно ехал. Вышел из метро , а там огни БК. ЧУТЬ НЕ ВЫВЕРНУЛО. Противно.

Кстати второй месяц пошёл.
Не играем!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Надо отписаться о событиях.

За последние два года жутко крутился с деньгами. Много зарабатываешь, потом ровно столько же сливаешь.
Обычно конец декабря - середина января в последние года это стабильно было в день по 10-15 тысяч в среднем ежедневно.
Много сил, эмоций и тд. уходило , ну как итог всего этого- понятен. Нет, я все же успевал делать что-то полезное на эти деньги. Но пропорция ничтожна мала.
Вообщем на середину января - все что было заработано - по итогу проиграно.
В этом году все по-другому.
Понял, что когда у тебя **** уже не так , горит рисковать организм не хочет или не может. Халява не пришла - я благополучно забил. Может просто устал.

Теперь день сегодняшний. То есть уже вчерашний.

Все равно работаю, по нашей доброй русской традиции - имеем другие способы дополнительно заработка) если опять же хотеть.

И тут меня снова взяли в прессинг. Просто департаменты разные жмут. Не находят пока ничего - но опасность очень близка.
ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ.
Прежнее время - я бы от всего этого пустился в игру. Принцип такой: если все плохо - хуже сделать сложно. Или насколько хуже...
Сегодня игра даже не поднималась в сознание. НИКАК. Я счастлив.

Я подумал. Встретился с коллегой. Сели и обдумали как быть дальше. Выход оказался прост. Два шага назад - чтобы потом четыре вперёд.
Это без игры и прочего ******. Нормальное здравомыслящие решение.

На последок. Поздно ехал. Вышел из метро , а там огни БК. ЧУТЬ НЕ ВЫВЕРНУЛО. Противно.

Кстати второй месяц пошёл.
Не играем!
Приятно читать тебя Сергей, продолжай в том же духе, и не останавливайся на промежуточном этапе, бей рекорд за рекордом, все в твоих руках и твоей голове.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет! Живу без игры. От форума взял перевыв на месяц.
Думаю до мая (не хочу загадывать) закрою все основные моменты.
Останется просто мелочь.
Даже страшно думать марафон кредитный длинною практически с августа 13 года - медленно завершается.
Потерь безмерно много. Речь даже не о деньгах. Я, как минимум личность свою губил и много ещё другого.
Каждый месяц по 50 тысяч. Плюс какие-то просрочки, и тд.
Часто думаю, смог бы повторить - точно нет. Лучше , наверное, сдохнуть.
Когда читаю истории в которых люди должны МНОГО...даже вспоминать не хочу.

Не играем, парни.
 

Sergey86

Общительный
Всем привет!
Теперь вместо желания играть при грустном настроение и каком-то равнодушном состояние - появляется желание сходить в какое-нибудь злачное место , хорошо выпить , вкусно поесть.
Тратить деньги заработанные так-как они предназначаются.
Вот сегодня как раз тот случай)
Рука уже не поворачивается отдавать много денег букам.
День за днём меня приближает к той желанной и казалось недостижимой цели - рабства кредитов.
Всем успехов без игры.

P.S. Копите лучше деньги. Да это не приносит такого «кайфа» как игра и тд. Но это по-настоящему создаёт какой-то фундамент.
 

Sergey86

Общительный
Тьфу-тьфу все идёт неплохо. За этот год БК не подарено не рубля.
В предыдущие года уже мог полмиллиона крутануть и на пару сотен тысяч минусануть.
На работе весьма серьёзно продвинулся по карьерной лестнице. Правда теперь загружен просто жесть, нервы на вылет...но будем в профессиональном плане расти.
Уверенность и желание что-то делать есть и оно очевидно.
Думаю на днях отлетит один кредит. Надо до банка дотопать.
Останется два. Второй максимум сгорит в августе, но планирую завершить дело в мае-июле.
На июль останется один кредит - длинной в год. Платёж 12500 - ничто можно сказать.
Пишу и не верю)
Впринципе на жизнь будет оставаться 100 т)
Вообщем можно возвращаться по-тихоньку в жизнь.
Машину поменять. Тут надо думать.
В личной жизни пока не знаю. Мне кажется меня моя бывшая предела, простить не могу и не хочу.
Как в песни Арии: «Осколок льда» Все прошло не оставив и следа...
Девушка с которой общался не выдержала моей неопределённости. Хотя человек очень хороший.
Кстати еще подсел на мужской форум АБФ...там про измены и Васьков. Суровое чтиво.
Хотя я не из тех кто приклоняется ЖП и не имеет своего мнения и взгляда.
Я за позицию МЧ и полное лидерство. Женщина надёжный тыл и друг!
Ну вообщем пока вот так.

Не играем,парни!
 

Sergey86

Общительный
Произошло необъяснимое. Я вчера сорвался... После этой фразы минут пять сидел думал, что дальше писать.
Месяца 4 почти без игры прожил.
Деньги были в крупном объёме, теперь нет. Думал купить необходимые вещи для работы. Теперь не на что.
Моральный фон вчера был отличным. Но как на руках вчера после обеда появились крупные суммы , пошло движение.
Пока я в абсолютном а..уе на собой.
Что мной движет порой не пойму.
То ли не могу жить я как человек. Теперь начинается очередной марафон по преодолению тяжёлых припятствий связанных с денежными средствами.

Птица феникс вновь сгорела...
Все сначала 16.03.2018
Тяжело...
 
D

DenReznik

Guest
Чувствовал себя уверенно, задолбали будни, все одно и тоже и ты решил себя наградить и немного отдохнуть - сыграть. Ты пошёл за эмоциями. Ты их купил. В будущем будешь думать, нужны ли тебе такие эмоция и так дорого.. Переосмысли и двигайся вперед, больше не делая таких ошибок
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Читая и радуясь твоим упехам Сергей, я ждал что ты скоро сорвешься, интуитивно чувствовал, что это должно произойти. Двигайся дальше.
 

ludomaniac

Активный участник
Читая и радуясь твоим упехам Сергей, я ждал что ты скоро сорвешься, интуитивно чувствовал, что это должно произойти. Двигайся дальше.
Поясни тогда, почему ты так думал. У меня тоже около 4 месяцев срок, интересно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху