Психозы лудомана

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем Nikkollay, сен 24, 2018.

1. Nikkollay

Nikkollay Малоактивный

С нами:
    4 месяца 10 дней
    Здравствуйте уважаемые лудоманы! Уже как 1,5 месяца не играю , потихоньку начал восстанавливаться морально , материально и в плане здоровья . Нервы конечно очень сильно потрепались за последние 10 лет до сих пор не сплю спокойно . Но вопрос вот в чем . Я сейчас смеюсь над собой, каким я был психом , когда не заходила на последних секундах ставка ( забивали голы на последних секундах добавленного времени , уже считай весь матч отпотел, отпереживал, уже считаешь выигрыш и нихера!!!) и в такие моменты помню разбивал посуду, телефоны ломал , один раз телевизор с монитором разбил , кулаком в стену колотил , жесть короче ( обычно происходило когда ставки были больше 60000-70000 рублей на событие ). А вы дорогие форумчане бывшие лудоманы , что творили в приступе ярости , когда ставка у вас не заходила? ????

2. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    Живу один, разбивал телефон об пол в хлам, потом ходил (сейчас до сих пор хожу) с разбитым телефоном, валялся на полу. Последнее это когда ты поставил на баскетбол тотал 180,5 больше (уругвай молодежная инвалидная 5 лига) и в 4 четверти счет 180 остается 2 минут, 2 минуты Карл!!! Секунды тикают, трансляции нет, только бет365, ни нарушений, ни штрафных, 2 минуты прошло, ты все проиграл, время 5 утра. Я шел домой час пешком и плакал, это было... Никогда не забуду... Еще забыл - бил себя по голове телефоном, голова сильно болела, шишки были, вот идиот.

3. pro100-oleg

pro100-oleg Активный участник

С нами:
    11 месяцев 16 дней
    Не знаю, как вы, а я ничего не бил, обычно это просто шок и полное опустошение и слабость во всем теле и еще много негативных эмоций, хотелось просто заснуть и не просыпаться никогда.
    Кстати у меня 2 года назад тоже самое было на баскете 1 очка не хватило и тоже времени 2 минуты было что бы его забить, хз че за игра была, просто в лайве тыкнул, а сумма была приличная, тоже не мог поверить что это правда.

4. Алексавндр

Алексавндр Активный участник

С нами:
    1 год 2 месяца 9 дней
    Переваливался через балкон 10го этажа.

5. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    вот как так братан? это игра уже закончилась давно или что??? ну я понимаю и сам видел 30 сек до конца фигней страдают, но не 2 же минуты???

6. pro100-oleg

С нами:
    11 месяцев 16 дней
    Да мне кажется это буки нас наебывают таким образом спецом на непонятных играх, на которые нет трансляций и в лайве, уже много подобных ситуаций было, поэтому лучше на всякую чушь не ставить, да и вообще лучше не ставить.

7. Миша0606

Миша0606 Участник

С нами:
    4 месяца 7 дней
    да вот самый парадокс - самая чушь в лайве давало больше чем долгий анализ, это же лотерея, чуйка в лайве не подводила

8. pro100-oleg

С нами:
    11 месяцев 16 дней
    ну хз, у меня в лайве ваще не шло, коэфы 1.30 - 1.50 ваще редкость чтоб зашли

9. prosto.M.

prosto.M. Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 26 дней
    Мне очень в память врезалось событие - баскет, товарищеский матч (не помню названий команд) - ставлю в лайве на П2 за три минуты до конца при счёте 68-69, остаётся 40 секунд до конца игры - счёт 72-79, считаю деньги, уже думаю выводить деньги. И как Вы думаете? 80-79. На этом мои полномочия всё.

Кстати сумма ставки - 14 000 р

Paul Ziebert нравится это.
  10. коля 2

коля 2 Участник

С нами:
    2 года 5 месяцев 19 дней
    Мой случай.В шмарафоне.Играют беременные футболистки до 16 лет в парагвае.Нужно больше 8.5 мячей.Счет 1-7.Играть ещё 12 мин.Ставлю на 1.72 бац 1-8.Опять ставлю больше 9.5 бац 1-9.Опять ставлю бац 1-10.Вощем выиграл с 25к. 80к.Радостный вырубаю телефон и ложусь спать.С утра захожу.На счете 25к.В поддержку.Там ипание мозгов,сверка логина и контрольного вопроса и в итоге ответ.
    -В названии одной из команд была допущена орфографическая ошибка в названии одной из команд.Выигрыш рассчитан с коэф.1.Я чуть от такой наглости не осыпался на пол.И да,на этом мои полномочия всё;).

esteves и Paul Ziebert нравится это.
  11. Paul Ziebert

Paul Ziebert Малоактивный

С нами:
    4 месяца 8 дней
    Таких моментов было много, необъяснимый финиш, как так, о чем это вообще, что это было?
    Самую жесть видел в будке, чувак армян, таксист, завсегдатай.
    Ставит на сет в женском малолетнем волейболе, Азия что ли.
    Короче счёт 12 - 22, он уже мысленно едет за новой резиной....
    25 - 22.
    Он ещё долго рассказывал всем эту историю.
    А у меня сплошь и рядом, тай брейки ставлю П1, ведёт 5-1 уже мыслями в другом месте. Итог он сливает. Не один раз так попадал.

12. Андрей Васин

Андрей Васин Активный участник

С нами:
    1 год 9 месяцев
    .......года 4 назад ставлю ОЧЕНЬ большую сумму на японский баскетбол в тб 33,5 больше в четверти кэф 2,4 сыграли 5 :20 ,остаётся 4:40 тайм-аут счёт 14:19 ,остаётся играть в четверти 4 мин 40 секунд!!!!!!!!!!!!!,я ОЧЕНЬ радостный ,мысленно успел снять выигрыш и потратить!!!!!!,но 4 ,3 ,2 ,1 мин четверть окончена.......счёт 14:19...…...я в шоке ,значит не сказать ничего!!¡!кто бы сказал,что такое бывает - не поверил бы НИКОГДА!!!!!!!Мораль такова - букмекерскую контору не выиграть НИКОГДА !!!!!не играйте мужики ,дорожите деньгами и здоровьем своим и близких!!!!!:(:(:)

esteves, Serg и Paul Ziebert нравится это.
  13. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Не выиграть У букмекерской конторы, а букмекерскую контору - почему бы и нет, если владелец её на кон поставит.

14. Мультик 07

Мультик 07 Малоактивный

С нами:
    14 дней
    Буквально вчера ставка на победу теннисиста в игре 30000 коф 2.40 доиграли до там брейка счет в пользу моего 5-1 выхожу покурить прихожу 5-5 и закнчилось все 6-8

15. Tugarinzmej

Tugarinzmej Участник

С нами:
    1 месяц 18 дней
    Ноут как-то сломал. Причем после крупного выигрыша (помните барса слила ПСЖ первый матч 4-0, а второй выиграла 6-1 и прошла дальше в ЛЧ, я тогда после первого матча поставил на проход Барсы с феерическим кэфом), бабки были эти прямо спасением, я бабки вывел и ноут расфигачил чтобы выведенные лаве не замазать. Ноут потом починил. Правда половину бабла, что жена не успела отобрать, вмазал через неделю.

16. Лудильщик

Лудильщик Участник

С нами:
    16 дней
    Разбито несколько мышек, монитор компа, телек, пару раз наручные часы(потом тратился на их ремонт- подарок супруги)..:)

17. Ideal

Ideal Участник

С нами:
    1 месяц 1 день
    Мышку в хлам, пиздил стену, орал.
    Но были моменты когда как в фильме движение вверх баскетбол виргинские острова венесуэлла не так давно зашло, было жестко. А еще воллейбол
    Казахстан - япония мужики
    Стоит 50к, идут вровень, счет 13-15 5й сет в пользу казахстана (моя ставка япония), май скор присылает матч закончен, я думаю все ******.. потом какой то затуп, возобновляется игра и 16-14 п япошек

18. Yugi

Yugi Активный участник

С нами:
    1 месяц 7 дней
    Я в себе эмоции никогда не держал, когда один находился. А так, под рукой очень часто фишки покерные бывали, я их крутил, чтобы руки чем-то занимать.
    Раньше я их в стенку кидал со всей дури. Там до сих пор есть напоминания об этом)

19. Jeff130599

Jeff130599 Активный участник

С нами:
    8 месяцев 15 дней
    Бросил курить!!! Пачка сигарет умирала в игре за 4-6 часов!