Пр@#$ал все

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Прошу помощи . Может кто нибудь посоветует вариант выхода из этой ситуации . Должен Сбербанку за потреб кредит 1 300 000. и ипотека висит ,300 к.
Платить 30 ку в месяц ,это все что я зарабатываю . Как быть . Неужели квартиру продать придется . Позже ,как появятся силы ,напишу историю (
О долгах сейчас не думай. Ситуацию в одночасье не изменишь. Думаю так,потому что если бы ты мог сразу найти нужную сумму-не писал бы здесь. Тебе надо прекратить падение и нашупать своё "дно". Поразмысли куда ушло столько денег впустую и прекрати их туда закидывать. Это для начала. Ждём твою историю...
 

pakitonice

Активный участник
Прошу помощи . Может кто нибудь посоветует вариант выхода из этой ситуации . Должен Сбербанку за потреб кредит 1 300 000. и ипотека висит ,300 к.
Платить 30 ку в месяц ,это все что я зарабатываю . Как быть . Неужели квартиру продать придется . Позже ,как появятся силы ,напишу историю (

Самое важное , очень аккуратно относиться к советам гакса, касательно финансов и прочего.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Прошу помощи . Может кто нибудь посоветует вариант выхода из этой ситуации . Должен Сбербанку за потреб кредит 1 300 000. и ипотека висит ,300 к.
Платить 30 ку в месяц ,это все что я зарабатываю . Как быть . Неужели квартиру продать придется . Позже ,как появятся силы ,напишу историю (
У тебя ещё терпимо. Почитай темы. Зарабатывают 30. А платить 60.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть мысли взять кредит 300 к,погасить ипотеку и продать хату . И уехать из страны . Мне сейчас 30 лет , и я думаю . Вот предыдущие 10 лет были сплошным адом , пускай следующие 10 лет будут в солнечной стране , в удовольствие . Есть такой же отчаянный единомышленник .
Лучше ищи единомышленицу. А то как то неправильно.
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Есть мысли взять кредит 300 к,погасить ипотеку и продать хату . И уехать из страны . Мне сейчас 30 лет , и я думаю . Вот предыдущие 10 лет были сплошным адом , пускай следующие 10 лет будут в солнечной стране , в удовольствие . Есть такой же отчаянный единомышленник .
Кредит для погашения кредита??? Прикольно!) Займись главной проблемой. Запомни: всех лудиков давят долги и страх, мнение,о том,что о них подумают. Если сможешь плюнуть на это и прекратить падение,начнёшь медленно,но верно выкарабкиваться. Упал на дно-зафиксируй падение,осмысли и действуй...
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Есть мысли взять кредит 300 к,погасить ипотеку и продать хату . И уехать из страны . Мне сейчас 30 лет , и я думаю . Вот предыдущие 10 лет были сплошным адом , пускай следующие 10 лет будут в солнечной стране , в удовольствие . Есть такой же отчаянный единомышленник .
От себя не убежишь. Хоть на луну лети. Пока ты не решишь главную проблему,а это не финансы,будешь постоянно терпеть неудачи. Твоя проблема-это болезнь,а не деньги. Часто больные люди ставят во главу угла финансы,но это ошибка. Когда до тебя это дойтёт,считай,что наполовину выздоровел. И запомни: игромания-это психическое расстройство и она на всю жизнь. Её можно только купировать....
 

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спроси любого сумасшедшего,разве он считает себя больным?)
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы проработать тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни, изменить отношение к очень многому... это одно из условий достижения успеха! Молитвенная поддержка ближних очень важна: она даёт силы справляться с искушениями, посылаемыми с их стороны... Этот фактор недооценивается, и совершенно напрасно!
 

Bear

Пользователь
Прошу помощи . Может кто нибудь посоветует вариант выхода из этой ситуации . Должен Сбербанку за потреб кредит 1 300 000. и ипотека висит ,300 к.
Платить 30 ку в месяц ,это все что я зарабатываю . Как быть . Неужели квартиру продать придется . Позже ,как появятся силы ,напишу историю (
Иди к психотерапевту,если не можешь сказать правду,опиши что у тебя за проблемы.он для начала выпишет успокоительные и восстанавливающие мозговое кровообращение.потом все остальное.только потом
 

Bear

Пользователь
Рекомендую обратиться за помощью к психотерапевту, чтобы проработать тяжёлые ситуации, бывшие в вашей жизни, изменить отношение к очень многому... это одно из условий достижения успеха! Молитвенная поддержка ближних очень важна: она даёт силы справляться с искушениями, посылаемыми с их стороны... Этот фактор недооценивается, и совершенно напрасно!
Не увидел что вы написали раньше .Да вы правы,только до всего этого,бывает такой долгий путь.У меня родные и друг не знали что делать,я вообще ничего не соображал ,дошёл до психотерапевта через 2 месяца
 

4ufromme

Активный участник
Походу придется хату продавать и начинать жить с нуля . Ну что же ,сам виноват
Детские рассуждения, что значит продавать? Ну, даже если дальше то что, если "финансовый бесконтроль" ты свой уже продемонстрировал!? У тебя не та ситуация что бы жертвовать единственным жильём...
О пальмах, море и супер жизни тебе ,с продажи квартиры (из расчёта 5 лямов, к примеру = 5 - 1,8 =3,2ляма = 42 000евро), можно, конечно, помечтать, но денег хватит на год максимум.... А дальше ты простой российский бомж
 

Пипец

Активный участник
А чем плох кредит для погашения кредита. Я так из за своих игрушек уже с четырьмя мфо Е б у с ь три месяца уже и не одной просрочки. Тут главное не катать. Боюсь на работе узнают и дома.
 

Геогрий

Пользователь
Есть мысли взять кредит 300 к,погасить ипотеку и продать хату . И уехать из страны . Мне сейчас 30 лет , и я думаю . Вот предыдущие 10 лет были сплошным адом , пускай следующие 10 лет будут в солнечной стране , в удовольствие . Есть такой же отчаянный единомышленник .
Взять кредит 300т закрыть ипотеку, продать квартиру, уехать в другую страну и не платить потреб 1 300 000. Это вариант, при котором ты решишь финансовые проблемы. Главное не играть больше, иначе станешь бомжом заграницей.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Bear, самое главное условие достижения успехов- доверить контроль над расходами супруге/ маме/
другому трезвомыслящему человеку, это подтвердит желание измениться, реально работать над собой... Допустимо молиться о просвещении разума и умягчении сердца страждущего от гибельной зависимости, это чрезвычайно важно, такие молитвы дают ощутимые положительные результаты в долгосрочной перспективе! Все средства, потраченные на психотерапевта/ психолога, это инвестиции в полноценную жизнь!
 
LUDOMAH.COM
Сверху