Прошу помощи у "братьев" по несчастью

Добрый вечер! Я вообще это написал от фонаря,зная не по наслышке о многих разбитых семьях игроков......Что касается конкретно Вашей реакции-то наверное-"каждый человек видит в словах других то,что познал о себе самом,в результате своего жизненного опыта"))))
У Вас это ловко получается... И наверно это свойство Вам очень помогает в жизни. Только осталось немного подкорректировать уместность его применения и будет вообще всё ИДЕАЛЬНО!!!
 
Это уже философия)
Это практика)))Кент!!!Причём наглядная!!!Сейчас наши глубокоуважаемые созы))), девчуле мозги на место поставят-и пацанёнок ещё не успев въехать)))будет сматывать шланги))),чтобы выехать обратно)))
 
Это практика)))Кент!!!Причём наглядная!!!Сейчас наши глубокоуважаемые созы))), девчуле мозги на место поставят-и пацанёнок ещё не успев въехать)))будет сматывать шланги))),чтобы выехать обратно)))
Поживем-увидим)
 
У Вас это ловко получается... И наверно это свойство Вам очень помогает в жизни. Только осталось немного подкорректировать уместность его применения и будет вообще всё ИДЕАЛЬНО!!!
А что мне корректировать,если Вы в моём посте не адресованном к Вам-увидели конкретно себя,да ещё с такими жизненными инсинуациями?)))
 
сейчас в течение еще 4-5 дней у парня рана от последнего залива пройдет и начнется созревание плана как отбить :)
и начнется бытовуха жизни с заливным катком.
Так сказать первая часть счастливой совместной жизни.
Конечно лучше бы этого не произошло. Желаю ТС избежать этого.
Это я пишу, чтобы раз решили лечить, то держали ухо востро. Так как первый крутой поворот выглядит именно так, учитывая изложенную историю
 
Последнее редактирование:
Всего 100 ублей????))))Чёт ты нас недооцениваешь,учитывая твои ставки по жизни)))))))А если серьёзно-то всякого рода пари,на данном форуме-не приветствуются.....Ты как искуситель)))) тут ,со сто пятого закидываешь)))-то про шарик,скачущий вещаешь так жизненно,то пари предлагаешь))))
Простите, редактирование сделал. Тебе предлагаю удалить свой пост. Действительно это тут ни к чему. Описывал процесс шарика с продолжением описания жестоких последствий. Так как этот шарик противоставляется близким и дорогим людям. Чтоб человек мог со стороны понять на что меняется этот проклятый шарик. На самое близкое и дорогое в жизни.
 
Простите, редактирование сделал. Тебе предлагаю удалить свой пост. Действительно это тут ни к чему. Описывал процесс шарика с продолжением описания жестоких последствий. Так как этот шарик противоставляется близким и дорогим людям. Чтоб человек мог со стороны понять на что меняется этот проклятый шарик. На самое близкое и дорогое в жизни.
Удалил))))
 
Ладно!!!Всем успеха на их жизненном пути в сторону жизни БЕЗ игры!!!!На пробежечку пора......))))
 
Пользователь заблокирован
Добрый день всем.
Я - девушка лудомана. И узнала я об этом совсем недавно.
Моему молодому человеку 23 года, он работает и зарабатывает неплохо, вместе мы почти год.
Вся проблема в том, что буквально пару дней назад он мне рассказал о своей зависимости от ставок на спорт. Я знала, что он ставит, знала, что иногда проигрывает, но я понятия не имела, о каких суммах идет речь и что это ТАКАЯ проблема. Живем мы раздельно, да и сама я никогда не контролировала его финансы, никогда не спрашивала, сколько конкретно он зарабатывает и на что уходят деньги, хотя в последнее время он постоянно жаловался на то, что денег остро не хватает.
По его словам, страдает он этим уже 5 лет. Пытался справиться сам, но продержался только пару месяцев, а затем снова вернулся в этот ужас.
Я сразу скажу, что хоть меня это и пугает, но я готова сделать все, чтобы помочь ему.
Дело в том, что я первая, кто вообще об этом всем узнал. Никто не в курсе - ни его мать, ни его лучшие друзья, вообще никто.
Первое, что я предложила - рассказать обо всем маме, ведь поддержка близких очень важна в тяжелые периоды жизни. Но он наотрез отказывается, так как ему очень стыдно и страшно, когда-то он проиграл и ее деньги тоже, не только свои..
В общем, приняли решение, что начнем сами, без посторонних (еще и потому, что он не готов даже обратиться к врачу, как я не пыталась убедить, но при этом он умоляет о моей помощи) - он переезжает ко мне, а я живу одна на данный момент, и все финансы буду контролировать я. Он не будет знать, где лежат его деньги, и прочее из этого разряда.
Такую идею предложил он.
Собственно, я хотела бы услышать людей, которые были или пребывают в моей ситуации. Насколько реально бороться с лудоманией? Если все же обращаться к врачу, то это психиатр или психолог? Можете ли вы посоветовать какие-то еще варианты помощи ему? Как мне максимально облегчить его "ломку"?
Читала в интернете, что резко прекращать ставить нельзя, так как эта самая "ломка" 100% вернет лудомана обратно к играм. Но и идея ставить ежемесячно, но мало - мне тоже совсем не нравится, ибо так уж точно никогда не избавиться от зависимости.
Очень хочу верить, что мы справимся, но мне страшно, что он не выдержит. И я очень боюсь его потерять.
Заранее благодарю всех, кто откликнется.
Странно. Что сказал что страдает этим 5 лет.
Е!ли бы страдал. То давно освободился бы от причины страданий.
Видимо страдание - что победить не может.выиграть буки раз и навсегда.
 
LUDOMAH.COM
Сверху