Прошу откликнуться всех

Stavki_zlo

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
 
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
Привет! Не везде. Можно написать заявление, тебе платить наличкой.
 
@Анонимус, проиграть все...вот я все же думаю, если бы игроков пару раз погнобили, не играли бы...а так все хорошо, работа офигенная, зп большая, друзья, что бы не играть...а знали цену деньгам, знали бы жизнь, не играли бы. Так как контингент ставочников от 20 до 30 лет. За 30 ть при интенсивной игре уже в долгах, или полное разорение..тогда же приходит осознание, но для многих уже поздно..почему то именно в 20-30 лет не задумываются об будущем....но видите ли все проходить, и думать надо...а не просирать свои золотые годы...автора жалко, но он сам определил свой путь..
 
Пользователь заблокирован
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
Фигню пишешь. Зарплатную карту не трогают. Только по суду и не более 50% . Расслабься и получай удовольствие...
 
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
На стройку иди, там часто платят в черную, в бытовке место выделят, з.п. выше среднего, а главное уставать будешь и о игре меньше думать, трудотерапия это всегда хорошо!
 
Фигню пишешь. Зарплатную карту не трогают. Только по суду и не более 50% . Расслабься и получай удовольствие...
Он пишет что находится в стадии банкротства. А там, насколько я знаю, ещё 1,5 года нельзя иметь официальный доход с момента банкротства. Иначе какой банкрот если имеет доход?
 
Пользователь заблокирован
Он пишет что находится в стадии банкротства. А там, насколько я знаю, ещё 1,5 года нельзя иметь официальный доход с момента банкротства. Иначе какой банкрот если имеет доход?
Тогда,вообще,прекрасно! Чего париться? Вон,птички,рыбки,зайчики нигде не работают. Природа их кормит. И он тоже не пропадёт. А через 1,5 года будет чист и без долгов. Лепота..
 
Пользователь заблокирован
Он пишет что находится в стадии банкротства. А там, насколько я знаю, ещё 1,5 года нельзя иметь официальный доход с момента банкротства. Иначе какой банкрот если имеет доход?
это не так. в данный момент, пока процедура в активной стадии (до апреля 2019 года) заблокированы все счета в банках и нельзя пользоваться счетами, картами. Жалеть меня не надо - мне плевать на то, что я натворил. Это всего лишь сраные деньги, и их можно заработать обратно. Мне главное сейчас выбраться из эмоциональной ямы, устроиться на работу и начать встречаться с девушкой - и все станет замечательно. На данный момент мне очень плохо в том плане, что я не могу сидеть вот так просто - без денег. Не в кино не сходить ни с девушкой кофе попить. Это давит морально. Готов идти на любую работу - не хочу как последний наркоман идти на преступление! А мысли уже в голове крутятся. Но я не представляю как мне сейчас быть - если я даже без телефона...какая-то тупиковая ситуация получается и от этого очень горько.
 
Пользователь заблокирован
На стройку иди, там часто платят в черную, в бытовке место выделят, з.п. выше среднего, а главное уставать будешь и о игре меньше думать, трудотерапия это всегда хорошо!
Да хрен бы с этой игрой! Мне работа нужна - более ничего от жизни на данной этапе я не требую.
 
На рынок строительный можно пойти продавцом устроится, там 90% все по черному работают
 
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
Измени себя в плане ставок. Это болезнь. Разберись в себе что влечет тебя туда в момент поступления денег. Держи это на контроле. Пойми для себя там никогда не выиграть в итоге. Ты же проигрываешь и дальше ничего не изменится будешь также проигрывать. Там все обман и создано для того, чтобы выманить у тебя деньги. Представь, что это те же автоматы. Получил деньги на карту, сходи обналичь их и пусть лежат или долги отдавай. Ну а работу ищи по своим навыкам возможностям чтобы нравилась.
 
Пользователь заблокирован
Я приехал в Кемерово. Из денег 20 дол. Из документов. Казахстанский паспорт. На первое время устроился у знакомых. Но кормить меня никто не будет. Пошёл грузчиком . Была такая контора " Аврора. " поработал месяц. Потом устроился разнорабочим на продажу леса. Отработал месяц. Ушёл на доставку сахара и муки. В день выходило 30 дол. Отработал месяц. Скентовался с одним водителем газели. Он отработал день на фирму. А потом стали с ним на пару заниматься доставкой. Без хозяина. Отработал там года полтора. Заработки были хорошие. И т.д. Ищи. Нафиг ты кому нужен. Если сам ничего делать не будешь.
 
Тогда нужно учиться,что то делать!
Без целей и задач сейчас ты не выберешься...
В Москве уж точно можно найти работу,тем же охранником без лицензии и получать на руки не официально!
Было бы желание....
 
Ребят, ситуация на данный момент очень фиговая - проиграл все что было, на данный момент не работаю, даже мобильника нет, распродал из имущества все что можно было, продавать уже нечего просто. Нахожусь в стадии банкротства из за долгов. А это значит стоит ограничение - нельзя пользоваться картами и счетами в банках. У меня крик души - куда можно пойти работать в данной ситуации? просто везде же платят деньги на карту, а мне надо что бы налом. Так бы конечно уже бы устроился хоть в макдональдс, не столь важно.
Привет! Я тоже планирую банкротиться. Можешь рассказать, как там и что?
 
Пользователь заблокирован
Привет! Я тоже планирую банкротиться. Можешь рассказать, как там и что?
Я до сих пор удивлен, что не создали до сих пор ветку, где бы подробно все расписали уже. Странно очень - ведь это можно сказать почти единственный способ безболезненно выйти сухим из воды (если конечно так уместно выразиться в случае такой болезни), но уж лучше, чем как многим здесь отрабатывать годами под низкую ЗП долги. Могу только вкратце, так как мне незачем было вникать в полный цикл процесса -
долг должен быть от 500 т.р., просрочки от 3мес. Можно делать самому, тут где то Сони писал это - если с деньгами трабла совсем, то выходит как он писал в районе 50 т.р. со всеми расходами и пошлинами. Я делал через юристов. Умножай на 4. В общем дорого. Но в любом случае это в 100 раз выгоднее, чем отдавать всю сумму долга. Собираются документы по задолженности (запрашиваешь у каждого банка, МФО), потом пишется заявление в Арбитражный суд, назначается заседание - оно короткое минут на 10-15, там судья и дает ответ (бывает не сразу) как у меня было, брала паузу на несколько месяцев. После этого, если признает - идет сама процедура сроком в полгода. Назначается управляющий, который будет бегать и все списывать ( ее стоимость от 25.т.р.), в это время официально наверное лучше не работать, если только неофициально. Нельзя пользоваться картами и счетами в банках. Ждешь эти полгода и ...как все списывают нельзя более кредиты брать 5 лет. Ну а потом устраиваешься на работу и живешь полноценной жизнью) А и кстати - перед судом лучше не работать и взять справку с биржи труда, типа ты ищешь, но найти не можешь. Как то так. У тебя какие долги и какой город?
 
Пользователь заблокирован
Тогда нужно учиться,что то делать!
Без целей и задач сейчас ты не выберешься...
В Москве уж точно можно найти работу,тем же охранником без лицензии и получать на руки не официально!
Было бы желание....
В Москве работу без документов найти практически невозможно. Придётся ехать в провинцию.
 
LUDOMAH.COM
Сверху