Проигранная жизнь

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты пропускаешь главное - Собрать волю в кулак и идти к цели, плечом к плечу с такими же, как и ты! И не может быть, вдруг, возможно...Сегодня, СЕЙЧАС, НАВСЕГДА...я тебе пишу, и ненавижу всей душой этот лохотрон, скольким же людям талантоивым ое жизни загубил, но у НАС есть шанс, и только ты решаешь воспользоваться им или уйти на полное ДНО...бррр...противно даже думать об этом
Да не лохотрон тебе жизнь загубил а твоя бестолковая голова с ушами, безмозговая. А в остальном согласен, шанс есть всегда и везде.
 

Сергеич1983

Пользователь
Да не лохотрон тебе жизнь загубил а твоя бестолковая голова с ушами, безмозговая. А в остальном согласен, шанс есть всегда и везде.
Мне никто ничего еще не загубил, не трожь голову, с ней все в порядке)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Мне никто ничего еще не загубил, не трожь голову, с ней все в порядке)
Не буду больше. Просто у тебе подход неверный, но тебя не переубедить похоже. Почитай себя, пишешь, скольким талантливым людям этот лохотрон жизни загубил. Себя наверняка причислил к талантливым тоже? Вот я и написал тебе.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован

Сергеич1983

Пользователь
Не буду больше. Просто у тебе подход неверный, но тебя не переубедить похоже. Почитай себя, пишешь, скольким талантливым людям этот лохотрон жизни загубил. Себя наверняка причислил к талантливым тоже? Вот я и написал тебе.
Откуда такие выводы про причисление к талантливым?)))Хотя определенно что то получалось, даже и сейчас получается, назвал бы свою фамилию, чтобы в Википедии загуглить, но не буду...пока....Вот взял и задел за живое, не могу промолчать, еще от одной плохой черты надо избавиться, но все по порядку
 

Сергеич1983

Пользователь
Ты на меня не отвлекайся сильно, с одним злом боремся, так что желаю выздоровления скорейшего нам! А с током будь осторожнее впредь.
Работаю сейчас в энергосистеме, 4 гр по ЭБ, может быть это даже как повлияло, хотя я без соприкосновения с токоведущими частями работаю
 

Pank

Пользователь
Игра сама тебя не отпустит, придется приложить определенные усилия над собой, первое время. Я много что перепробовал, и бросал не один раз, срывался, но все равно верил, что в итоге брошу. Для начала нужно принять зависимость, и понять что она сильнее тебя, что придется с ней жить всю жизнь. Но при этом не играть.
ДА!!!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИНЯТЬ И СМИРИТЬСЯ С БОЛЕЗНЬЮ. СМИРИТЬСЯ ЧТО ЭТО НАВСЕГДА! НО НЕ ИГРАТЬ, ПОТОМУ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО.
ДВИЖЕНИЕ В БЕСКОНЕЧНОСТИ С ЛЮБОЙ СКОРОСТЬЮ, РАВНО НУЛЮ, РАВНО СТОЯНИЮ НА МЕСТЕ...
КОГДА ДО МЕНЯ ЭТО ДОШЛО, Я ОСТАНОВИЛСЯ... И МЕДЛЕННО НАЧАЛ ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ.
МЫСЛЬ ПОДАЛ МНЕ ДМИТРИЙ, Я ПРОСТО УХВАТИЛСЯ ЗА СМЫСЛ...
ЖМУ РУКУ ЧЕЛОВЕКУ...
Опять же благодаря форуму...
СМИРИСЬ, ЭТО БОЛЕЗНЬ, ЭТО НАВСЕГДА... ПРИМИ ЭТО ... ПРОСТО НАУЧИСЬ С ЭТИМ ЖИТЬ ПО ДРУГОМУ ,ЧЕМ РАНЬШЕ,
ТЕРПЕТЬ, БОРОТЬСЯ, БЕСПОЛЕЗНО.

моё мнение, способ действует...
 

Сергеич1983

Пользователь
Главное не ИГРАТЬ на ДЕНЬГИ! А так вся жизнь соревнования, нужно правильно расставить приоритеты, в каких у тебя есть шанс победить, а в каких никогда не участвовать!
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Вообще у всех хочу спросить, посмотрела в темах и не нашла ничего толком - кто-нибудь проходил лечение, помогало кому-нибудь?
Я проходил. Мне помогло. Полтора года не играю. Наслаждаюсь жизнью.
Но помогло ли бы БЕЗ помощи любимой супруги, матери и личного горячего желания бросить - не уверен.

P.S. Но ни пилюль, ни иглоукалывания, ни кодирования, ни микстуры из крови японской девственницы мне не прописывали. Эриксоновский гипноз - единственное, что реально воздействовало на подсознание. В остальном мне просто помогли разобраться в себе.
 

Юрий_Лудик

Общительный
Я проходил. Мне помогло. Полтора года не играю. Наслаждаюсь жизнью.
Но помогло ли бы БЕЗ помощи любимой супруги, матери и личного горячего желания бросить - не уверен.

P.S. Но ни пилюль, ни иглоукалывания, ни кодирования, ни микстуры из крови японской девственницы мне не прописывали. Эриксоновский гипноз - единственное, что реально воздействовало на подсознание. В остальном мне просто помогли разобраться в себе.
А зря, кровь японской девственницы очень эффективна, говорят.
 

Nastja

Активный участник
Я проходил. Мне помогло. Полтора года не играю. Наслаждаюсь жизнью.
Но помогло ли бы БЕЗ помощи любимой супруги, матери и личного горячего желания бросить - не уверен.

P.S. Но ни пилюль, ни иглоукалывания, ни кодирования, ни микстуры из крови японской девственницы мне не прописывали. Эриксоновский гипноз - единственное, что реально воздействовало на подсознание. В остальном мне просто помогли разобраться в себе.
Почитала про эриксоновский гипноз, сходила к психотерапевту, который занимается эриксоновской терапией в моем городе. Странные какие-то ощущения, так как то легко у него все. До этого психиатры смотрели на меня как на сатану. Подскажите, сколько сеансов вы прошли и как быстро заметили хоть какой-то результат? Есть сомнения просто в компетенции врача, не могу почему-то ему доверять, кажется несерьезным. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:

Dura

Активный участник
Настя, Вы такая молодец, что делаете шаги, даже не шаги, а шажищи, чтобы избавиться от гадости. Желаю успехов в борьбе...
 

Katya Albi

Активный участник
Настя, Вы такая молодец, что делаете шаги, даже не шаги, а шажищи, чтобы избавиться от гадости. Желаю успехов в борьбе...
Шажищи она делала, когда кредиты на мать оформляла и сестру втягивала. А сейчас делает всего лишь невнятные попытки.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Шажищи она делала, когда кредиты на мать оформляла и сестру втягивала. А сейчас делает всего лишь невнятные попытки.
Зря вы так Катя, да она совершила плохие поступки, но это болезнь. Каждый человек заслуживает снисхождения и поддержки в такой ситуации.
 

Katya Albi

Активный участник
Зря вы так Катя, да она совершила плохие поступки, но это болезнь. Каждый человек заслуживает снисхождения и поддержки в такой ситуации.
Не спорю. И надеюсь, что Анастасия справится со своей проблемой. Просто столько завышенная похвала в связи с одним походом к психотерапевту неуместна. Надо реально смотреть на вещи. И понимать масштаб проблемы, а не слушать, какая она молодец, из-за того, что сходила на разовую консультацию к врачу.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
То, что вы сходили к психотерапевту- очень хорошо! Продолжайте и дальше в том же духе!
Вы на верном пути! Все у вас будет замечательно!
 
LUDOMAH.COM
Сверху