Проигранная жизнь

@Nastja, причем это же научно доказано.При игре на деньги разрушается деятельность высших отделов нервной системы (коры головного мозга) , такие как честь, совесть, мораль, что приводит к деградации.
Как известно, у обезьяны совести нет) :D:cool::)
 
С другой стороны, ты никак не влияешь на события на которые ставишь. Игра идёт по чужим правилам, где от тебя ничего не зависит. Ты пытаешся угадать и незаслуженно заполучить деньги, ставя на кон свою жизнь и благосостояние. А твой, так называемый "выигрышь"-складывается из проигрыша, таких же как ты сама, лудоманов, если угадываешь.
То есть со всех сторон-один вред тебе идёт. Никакой пользы вообще никому
 
Последнее редактирование:
Прошу прощения за откровенный личный вопрос, доход то у тебя какой?
 
Мне кажется в такой ситуации, надо заниматься эскорт услугами. Уехать в другой город, и пахать там. Стать самой лучшей в этом деле. А параллельно этому модмо писать книгу или вести дневник, ты ведь журналист. Потом ещё и книгу хорошо продашь. За 3-4 года расчитаешься, а в связи с плотным графиком просто не будет времени на игру. Да наверное и жалко будет деньги заработанные "честным" трудом.
За это время как раз спортом можно заняться, собой.
Жёстко, но мне кажется эффективно.
 
  • Sad
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Мне кажется в такой ситуации, надо заниматься эскорт услугами. Уехать в другой город, и пахать там. Стать самой лучшей в этом деле. А параллельно этому модмо писать книгу или вести дневник, ты ведь журналист. Потом ещё и книгу хорошо продашь. За 3-4 года расчитаешься, а в связи с плотным графиком просто не будет времени на игру. Да наверное и жалко будет деньги заработанные "честным" трудом.
За это время как раз спортом можно заняться, собой.
Жёстко, но мне кажется эффективно.
Отличный совет. Жалко я староват.
 
Мне кажется в такой ситуации, надо заниматься эскорт услугами. Уехать в другой город, и пахать там. Стать самой лучшей в этом деле. А параллельно этому модмо писать книгу или вести дневник, ты ведь журналист. Потом ещё и книгу хорошо продашь. За 3-4 года расчитаешься, а в связи с плотным графиком просто не будет времени на игру. Да наверное и жалко будет деньги заработанные "честным" трудом.
За это время как раз спортом можно заняться, собой.
Жёстко, но мне кажется эффективно.
А потом в будущее научится заглядывать???)) Сам то не хочешь в эскорт, бабок мучить...быстро поднимешься...друг рассказывал)
 
Пользователь заблокирован
Можно так же заняться наркотой. Стать лучшим в деле.
 
А потом в будущее научится заглядывать???)) Сам то не хочешь в эскорт, бабок мучить...быстро поднимешься...друг рассказывал)
Будь я девушкой с такими долгами, и в такой ситуации, я бы так и сделал. Мыслить надо шире) там ведь не надо специального образования, или корочек, так, чисто желание и энтузиазм. А при таких долгах энтузиазм должен быть максимальный. Получать будет как хороший инженер на заводе. Только этот инженер потратил 15 лет на учёбу опыт и зарплату.
 
Будь я девушкой с такими долгами, и в такой ситуации, я бы так и сделал. Мыслить надо шире) там ведь не надо специального образования, или корочек, так, чисто желание и энтузиазм. А при таких долгах энтузиазм должен быть максимальный. Получать будет как хороший инженер на заводе. Только этот инженер потратил 15 лет на учёбу опыт и зарплату.
Даже не буду продолжать дисскусию)...повторюсь зайди в интернет для мужчин сейчас тоже все дороги открыты)
 
Может так и мужа найдет, чаевые хорошие. Главное оставлять о себе лучшее впечатление, проявляя себя с разных сторон.
 
Пользователь заблокирован
Будь я девушкой с такими долгами, и в такой ситуации, я бы так и сделал. Мыслить надо шире) там ведь не надо специального образования, или корочек, так, чисто желание и энтузиазм. А при таких долгах энтузиазм должен быть максимальный. Получать будет как хороший инженер на заводе. Только этот инженер потратил 15 лет на учёбу опыт и зарплату.
Правильно говориться. Если Бог хочет наказать человека - лишает его разума. А твой совет примерно того же плана как Высоцкий чтобы бросить алкоголизм, залез на порций.
 
Даже не буду продолжать дисскусию)...повторюсь зайди в интернет для мужчин сейчас тоже все дороги открыты)
Начну эту тему изучать когда проиграю 4 жизни, и квартиру своих родителей. Пока со своими долгами справлюсь из маленькой зарплаты.
 
По твоей логике, ей проще спонсора найти одного, осталось дело за малым, НАЙТИ... где искать?... на конторе что ли?...это все не серьезно конечно... в первую очередь нужно захотеть ИЗМЕНИТЬ себя и свою жизнь, а как жить ее правильно в дальнейшем вариантов миллион, было бы желание. Выбравшись из этой ямы, она станет сильной и закаленной к трудностям, как никто другой, я в этом уверен на 99%
 
Пользователь заблокирован
Мне нравиться что сын полка такой упёртый. Прям как ишак у Ходжи насреддина.
 
Начну эту тему изучать когда проиграю 4 жизни, и квартиру своих родителей. Пока со своими долгами справлюсь из маленькой зарплаты.
Есть к чему стремиться, только мне кажется осуществив свой замысел, ты даже себе не будешь интересен, и проблемы у тебя будут совсем другого характера...лучше идти другим путем, пока не началось
 
Есть к чему стремиться, только мне кажется осуществив свой замысел, ты даже себе не будешь интересен, и проблемы у тебя будут совсем другого характера...лучше идти другим путем, пока не началось
Это да, у меня сейчас борьба .Смирения нет совсем, только борьба. А это все приведёт к игре, я это чувствую.
Насте я конечно жедаю все это дело бросить. Но мы ведь знаем что это происходит не после того как тут на форуме ее поддержат или попугают.
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху