Проигранная жизнь

Настя, рекомендую заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! При первой же мысли «а не отыграться ли» советую читать Иисусову
молитву, пока не отпустит, а также 50 и 90 псалмы («Помилуй мя, Боже, по велицей милости Твоей» и «Живый в помощи Вышняго» соответственно)...
Советую попросить родитедей о молитвенной поддержке в борьбе с гибельной зависимостью
. Этот фактор часто недооценивают или же он в игноре.... И совершенно напрасно, ведь здесь сокрыты огромные исцеляющие душу и дух возможности! Используйте их по максиму
му! Рекомендую сходить в церковь, покаяться в этом, причаститься, тогда у вас будут силы на душевную реанимацию!
Не стесняйтесь обращаться ко мне за моральной поддержкой!
Рукалицо
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую при первой же возможности погрузиться в «санук»- внутренний релакс и умиротворённость +
круглосуточный настрой на позитив! Это лечит, обеспечивает кардинальную перезагрузку восприятия!
 
Работа. Работа. И еще раз работа. Меньше времени будет на страдания и хватит жалеть себя. Сумма долга не та чтоб думать о самоубиистве. Все честно рассказать родным и близким. Записать все долги... Составить график платежей ... И вперед... Рано или поздно всё это закончится... Удачи тебе... Ну и конечно первое надо прекратить играть... А то всё будет бесмысленно
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую при первой же возможности погрузиться в «санук»- внутренний релакс и умиротворённость +
круглосуточный настрой на позитив! Это лечит, обеспечивает кардинальную перезагрузку восприятия!
Хороший совет.
 
Так и мфо родители погасили кредитами или нет.
p. s А поновой набрала.Известная схема
Конечно, она написала что по новой.
По долгам можно определить стадию лудомании, это лучше чем рассказывать какие эмоции тебя в игру тянут. Цифры дохода и долга сопоставить и всё ясно
 
Пользователь заблокирован
Её вначале надо пожалеть,приласкать,посочувствовать и успокоить,чтобы дурные мысли в голову не лезли,прошла депрессия и угас страх,а потом дать волшебного пенделя,чтобы действовала и исправляла ситуацию.
 
Пользователь заблокирован
Её вначале надо пожалеть,приласкать,посочувствовать и успокоить,чтобы дурные мысли в голову не лезли,прошла депрессия и угас страх,а потом дать волшебного пенделя,чтобы действовала и исправляла ситуацию.
Она приходила выговориться. Своё получила. Бросать не собирается. И скорее всего больше не напишет.
 
Настя, вы ещё надеетесь отыграться?
Вам нужен человек, который будет контролировать все деньги, раз продолжаете играть, значит есть на что.
Просто взять и вырвать вас оттуда. Будете страдать без игры, но потом пройдёт. Вы сейчас ещё не полностью понимаете что вы натворили. Вот когда очнетесь.
У вас хорошие друзья раз 700 тыс могут занять, они знают куда вы дели деньги?
Кто_то может забрать у вас все деньги, карты, пока вы не придёте в себя?
 
Настя, вы ещё надеетесь отыграться?
Вам нужен человек, который будет контролировать все деньги, раз продолжаете играть, значит есть на что.
Просто взять и вырвать вас оттуда. Будете страдать без игры, но потом пройдёт. Вы сейчас ещё не полностью понимаете что вы натворили. Вот когда очнетесь.
У вас хорошие друзья раз 700 тыс могут занять, они знают куда вы дели деньги?
Кто_то может забрать у вас все деньги, карты, пока вы не придёте в себя?
Конечно надеюсь, и до сих пор продолжаю играть. Ныкаюсь, ныкаю все деньги которые заработаю и играю. Друзья не знаю куда я дела деньги. Они и не спрашивали, зачем они мне, просто дали и все. Но отлично знаю что эти деньги лишними для них не были. Забрать деньги и карты мб кто-то и мог бы, мама например. Но работа такая, что я всегда найду, как заныкать деньги. Может быть стоит менять ее, не знаю.
 
С трудом верится в написанное. Как могло затянуть если вы поначалу много проигрывали? Проигрыши первых игр скорее отрезвляют и отвращают, лично меня затянуло то что я с первых игр прилично поднимал денег, (ей б-гу, уж лучше бы проиграл!) все понятно, когда есть положительная причинно следственная установка, а тут вы описываете какой то извините мазохизм, проигрывали с самого начала но продолжали играть. Да и по определению женщины менее склонны к лудомании по биохимии, мужчины испытывают своего рода удовольствие от адреналина ставок, женщинам наоборот же это более неприятно.
Даже если всё это правда, не отчаивайтесь - вы молоды руки ноги голова на месте, соберитесь семьёй расскажите оьсудите и продумайте как будете выбираться, главное никаких самобичеваний и главное новых ставок.
Психиатр почему-то говорил обратное. Что женщины легче втягиваются и вытащить их оттуда сложнее. Жаль что я перестала ходить к нему после 2го посещения. Спасибо вам за советы
 
  • Like
Реакции: Silk
Суммарно, я так понимаю, обязательств ляма на 3+?
Тех с которыми не могу справиться примерно 1.5 ляма. Сложно сказать с учетом процентов мфо. Кредиты родителей и займы друзей - еще 4. Но с ними пока справляюсь. Боюсь только что перестану платить и кредиты родителей, и возвращать долги друзьям.
 
Её вначале надо пожалеть,приласкать,посочувствовать и успокоить,чтобы дурные мысли в голову не лезли,прошла депрессия и угас страх,а потом дать волшебного пенделя,чтобы действовала и исправляла ситуацию.
Джак, займись этим
 
Пока есть такая работа и где ещё взять денег она так и будет продолжать играть. Известная схема
 
  • Like
Реакции: Nika
@Nastja, ты хоть примерно понимаешь, что тебя толкает в игру. Может обида на кого, из детства проблемы, отношения не складываются, сексуальная неудовлетворённость и т. д
 
@Nastja, ты хоть примерно понимаешь, что тебя толкает в игру. Может обида на кого, из детства проблемы, отношения не складываются, сексуальная неудовлетворённость и т. д
Думала об этом, но не могу найти причины. Скорее всего то, что мне вообще ничего в жизни кроме игры не интересно.
 
  • Like
Реакции: Silk
Думала об этом, но не могу найти причины. Скорее всего то, что мне вообще ничего в жизни кроме игры не интересно.
А вот почему не интересно - честно не знаю. И не знаю как заставить себя ходить к психотерапевту, чтобы это узнать. Каждые два дня записываюсь и тупо не иду
 
  • Like
Реакции: Silk
Если ты этим занимаешся, то неизбежно такое происходит с человеком.
 
LUDOMAH.COM
Сверху