Проиграл душу.

Получится ли выбраться?

  • ДА

    Голосов: 20 76.9%
  • НЕТ

    Голосов: 3 11.5%
  • Лучше покончить с собой

    Голосов: 3 11.5%

  • Всего проголосовало
    26

Mephistopheles

Участник
Привет, всем участникам форума. Пару раз сюда заглядывал, будучи после замазки, но прочтя истории, покружив в голове мыслями, я так и не смог остановится. Видимо, как говорил Юра Шапкин, в своей книге- " Человек, который живёт внутри меня - давно умер " и это факт. Я играю с 15 лет, за плечами школа, 2 высших образования, 2 брака (официальных), детей нет. Последние 2 года, проходят в режиме американских горок. Максимальный перерыв, составлял 2-3 дня. Остальные я играл, будь даже 60 рублей на телефоне, последних умудрялся всё бросать в игру. Сегодня занял, деньги и проиграл. Мои долги общие, даже пытался не считать. Примерно от 4 до 5 млн рублей. Несколько банков, почти все мфо онлайн и киоски в городе. В марте этого года, меня сократили с работы и я пытался отыгрываться, занимал у родственников и друзей, якобы на погашение долгов, а деньги проигрывал. Сегодня была последняя черта. Здоровье - хуже себя ещё не чувствовал, живу на феназепаме. По ночам кошмары. В общем, всё как у большинства. Но не могу понять, от чего ломка. Я понимаю, что не отыграюсь, но мозг этого хочет! и пытается добыть деньги всему законными и нет путями, отступаю принципам морали и логики. Мне 1 марта стукнет 30 лет. А я безработный, больной человек, у которого в холодильнике до 9го, 2 банки тушенки. Незнаю, что делать. Может проще убить себя? убью и игру! по другому выхода, я не вижу! я безнадежный! может, кто бросил, подскажите, как? как? не играю - депрессия, сыграю выиграю-легче, проиграю-ещё хуже. Получается мазохизм над мозгом! ?!?!?!?!?! Друзей у меня нет, родственники не общаются! Незнаю, что делать и как быть?!
 
Смерть не выход. Долги то придется твоим родственникам отдавать, ты же не этого хочешь?
Слишком маленькие перерывы между лудками, сознание не успевает "приходить в себя". Ты не нашел еще свое "дно" парень. Зачем ты копаешь глубже и глубже?
Почему сегодня ты решил, что все, хватит? Что сподвигло тебя и почему раньше не тормознул?
 
Брат, сейчас успокойся,мы с тобой,не наделай глупостей, ты в команде тяжеловесов(с огромными долгами) и нас здесь немало.Мы барахтаемся, поверь,есть ещё варианты кроме "в петлю",я сам ещё пол года назад был одной ногой на том свете,потихоньку прихожу в себя.Будем общаться,поймёшь,что не всё потеряно,здесь много толковых лудиков,в том числе девчонок.Крепись,стисни зубы, будет нелегко,но выжить можно
 
Смерть не выход. Долги то придется твоим родственникам отдавать, ты же не этого хочешь?
Слишком маленькие перерывы между лудками, сознание не успевает "приходить в себя". Ты не нашел еще свое "дно" парень. Зачем ты копаешь глубже и глубже?
Почему сегодня ты решил, что все, хватит? Что сподвигло тебя и почему раньше не тормознул?
незнаю, скорее хотел выиграть ту сумму на дистанции, чтобы рассчитаться с долгами и уехать в Москву. Есть просто срочные долги, люди напрягают, вот я и в игру.
 
Брат, сейчас успокойся,мы с тобой,не наделай глупостей, ты в команде тяжеловесов(с огромными долгами) и нас здесь немало.Мы барахтаемся, поверь,есть ещё варианты кроме "в петлю",я сам ещё пол года назад был одной ногой на том свете,потихоньку прихожу в себя.Будем общаться,поймёшь,что не всё потеряно,здесь много толковых лудиков,в том числе девчонок.Крепись,стисни зубы, будет нелегко,но выжить можно
спасибо за поддержку, будем как нибудь выкорапкиваться из этого болота
 
@Mephistopheles, сейчас у тебя зависимость. Ты стал игровым наркоманом. Отыграться, отдать долги с помощью игры невозможно
Бессмыслено продолжать делать тоже самое и ждать других результатов
 
незнаю, скорее хотел выиграть ту сумму на дистанции, чтобы рассчитаться с долгами и уехать в Москву. Есть просто срочные долги, люди напрягают, вот я и в игру.
Знакомая ситуация. Ты не отчаивайся. Долги это не то ради чего стоит умирать. У меня такие же долги примерно. Дожники физики, давят всеми путями... Когда мне говорили что поговори с ними спокоино обьясни ситуацию, у меня начиналась паника, страх ... Угрожали как только могли. Итог... Отдаю как могу ... Все равно будут ждать. Если что пиши в личку
 
Кстати...2 банки тушёнки на 4 дня эт не так и мало. У меня рекорд был пачка макарон и батон на неделю. Правда был ещё 1кг сахара. Чаи гонял)
2 недели как то раз жил на 200 рублей. На работу добирался зайцем. Дошик был просто шиком и я ел просто хлеб. Благо был кусок сала, на нем и хлебе протянул
 
Пользователь заблокирован
2 недели как то раз жил на 200 рублей. На работу добирался зайцем. Дошик был просто шиком и я ел просто хлеб. Благо был кусок сала, на нем и хлебе протянул
Сейчас год свиньи.
Дай Бог чтобы сала было много.
 
Держись брат. Лично я без еды из за этой лудки 3 дня не ел нихера. Были деньги, но я все поставил. Вместо того чтоб пожрать купить. Нет еды нет сигарет. Это было ппц
 
Блин, как же мы все похожи. Я сейчас не жалуюсь, не подумайте, но тоже в кармане рублей 600, на две недели... Естественно придется занимать до зп, иначе на работу не доеду. Ну и хорошо на кредитке чуток осталось, как раз пару раз в магазин за продуктами сходить. Но мыслей сходить поиграть на эти деньги нет, как и надежды, и уверенности выйграть.
Держимся друзья!
 
Кстати...2 банки тушёнки на 4 дня эт не так и мало. У меня рекорд был пачка макарон и батон на неделю. Правда был ещё 1кг сахара. Чаи гонял)
Про чай это вообще ржака))) Я так один день провёл, на следующее утро готов был любую дрянь съесть, лишь бы не чай пить)))
 
На работе то день не почавкать вааще в легкую-заработаешься и не хочется кушать)) А вот дома-особенно если дел нету -тут ад терпеть голод!!
 
  • Like
Реакции: Vova
На работе то день не почавкать вааще в легкую-заработаешься и не хочется кушать)) А вот дома-особенно если дел нету -тут ад терпеть голод!!
Я дома как раз сидел, делать нечего, есть нечего. Реально карцер для психа))
 
LUDOMAH.COM
Сверху