Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
@Ричард, почитай, что тебе советовали немного выше. Никаких продлений и частичных погашений. Это деньги в печку!
Георгий, я понимаю, но тогда рост процентов, звонки на работу, людям и прочее. Если я смогу занять или взять на работе типо кредита, я смогу большую часть закрыть МФО, а что продлить и позже погасить. Но это если получится сумму нормальную достать. Тогда продление имеет смысл.
 
Привет друг! как дела твои ?играть не тянет?меня вчера очень тянуло играть но я себя настроил что за этим стоит всякая нечисть и играя значит добровольно идёшь в их лапы .помагает пока!
 
Георгий, я понимаю, но тогда рост процентов, звонки на работу, людям и прочее. Если я смогу занять или взять на работе типо кредита, я смогу большую часть закрыть МФО, а что продлить и позже погасить. Но это если получится сумму нормальную достать. Тогда продление имеет смысл.
У меня просрочки во многих займах, уже больше 2 х месяцев,
Займы росденьги, деньга, ещё всякие мелкие, никто на работу не звонил пока что. Да и меньше парься по этому поводу, как тут любят говорить, не можешь платить-не плети.
Тебе только два варианта, или разом все закрыть, или не платить вовсе.
Попробуй занять у людей, на работе , и.т.п, попробуй занять в Солве, там процент меньше чем в других МФО. По сообщениям твоим кажется что голова в порядке у тебя, так что деньгами правильно распорядишься.
Моя тебе поддержка !
 
Привет друг! как дела твои ?играть не тянет?меня вчера очень тянуло играть но я себя настроил что за этим стоит всякая нечисть и играя значит добровольно идёшь в их лапы .помагает пока!
Вот именно что ПОКА......Если тянет играть,значит что то не так,с твоим бесповоротным пониманием,что с игрой тебе не по пути......А значит рано или поздно возврат в игру будет к сожалению неизбежен.Особенность начального ПРАВИЛЬНОГО этапа заключается в том,что тебе приходит понимание,что ты вообще не будешь катать никогда,ты наелся игры до блевотины.И на этом понимании ты катишься на арбузной корке год,год с половиной-ЛЕГКО!И только потом,в связи с забыванием всех печальных последствий,вызванных игрой,начинаются первые звоночки тяги......А у тебя они в начале!!!!Как то так.....
 
Вот именно что ПОКА......Если тянет играть,значит что то не так,с твоим бесповоротным пониманием,что с игрой тебе не по пути......А значит рано или поздно возврат в игру будет к сожалению неизбежен.Особенность начального ПРАВИЛЬНОГО этапа заключается в том,что тебе приходит понимание,что ты вообще не будешь катать никогда,ты наелся игры до блевотины.И на этом понимании ты катишься на арбузной корке год,год с половиной-ЛЕГКО!И только потом,в связи с забыванием всех печальных последствий,вызванных игрой,начинаются первые звоночки тяги......А у тебя они в начале!!!!Как то так.....
Слишком долго я играл .8 лет в этом говне варился просто так избавиться врят ли получиться и я это прекрасно осознаю
 
Привет друг! как дела твои ?играть не тянет?меня вчера очень тянуло играть но я себя настроил что за этим стоит всякая нечисть и играя значит добровольно идёшь в их лапы .помагает пока!
Привет! ) У меня вроде чёткое понимание, что мне дала игра в жизни. Во что она превратила мою жизнь. В то же время я вот сорвался на днях, больше не срывался после этого. Причём чисто механически положил, увидя сумму на карте 20 000. Удовольствия вообще не испытал, даже когда ставка шла, а уж тем более когда проиграла. Избавился от денег и интернет банка, чтобы чисто на автомате не тянуло. После срыва я не страдал, как в прошлый раз. Видимо из-за того, что в прошлый раз лудил несколько месяцев, а тут единично. Ну и поддержка форума конечно. Но ситуация меня напрягает и злит. Тем более пытаюсь завязать два года. Чувствую себя "собакой Павлова".
 
Последнее редактирование:
У меня просрочки во многих займах, уже больше 2 х месяцев,
Займы росденьги, деньга, ещё всякие мелкие, никто на работу не звонил пока что. Да и меньше парься по этому поводу, как тут любят говорить, не можешь платить-не плети.
Тебе только два варианта, или разом все закрыть, или не платить вовсе.
Попробуй занять у людей, на работе , и.т.п, попробуй занять в Солве, там процент меньше чем в других МФО. По сообщениям твоим кажется что голова в порядке у тебя, так что деньгами правильно распорядишься.
Моя тебе поддержка !
Ведек, спасибо! У меня тоже есть и Рос Деньги, Солва не дала, вчера пробовал, увидев твой совет. Может есть ещё какие, которые на длительный более менее срок. Но пока мимо всё. Надеюсь на крупный заём, но боюсь я Бога уже утомил, столько он давал шансов завязать. Может быть в этот раз всё получится, верю. От эмоций во время игры тошнит до сих пор. Тебе тоже успехов. Давай наконец вылезем? Мне уже тошнит от срывов и игры. Помнишь, как Уэйн из подземной тюрьмы выбрался? Он не мог этого сделать, пока была какая-то страховка, пока был не на самом дне, пока не стало так - либо победа, либо смерть.
 
Последнее редактирование:
@Ричард, попробуй на работе, потом у друзей.
Ведек, спасибо! У меня тоже есть и Рос Деньги, Солва не дала, вчера пробовал, увидев твой совет. Может есть ещё какие, которые на длительный более менее срок. Но пока мимо всё. Надеюсь на крупный заём, но боюсь я Бога уже утомил, столько он давал шансов завязать. Может быть в этот раз всё получится, верю. От эмоций во время игры тошнит до сих пор.
Может можно где подработку найти в свободное время?
 
Ведек, спасибо! У меня тоже есть и Рос Деньги, Солва не дала, вчера пробовал, увидев твой совет. Может есть ещё какие, которые на длительный более менее срок. Но пока мимо всё. Надеюсь на крупный заём, но боюсь я Бога уже утомил, столько он давал шансов завязать. Может быть в этот раз всё получится, верю. От эмоций во время игры тошнит до сих пор.
В личку написал тебе название ещё 2х нормальных контор ) а то тут много кто ещё в игре... Лишняя инфа для них
 
я тоже играл только оллин . приходила зарплата, мог сразу всю зарплату поставить за один или два раза.
 
я тоже играл только оллин . приходила зарплата, мог сразу всю зарплату поставить за один или два раза.
Да разницы нет , что на все сразу ставишь, что 100500 ставок (спинов) по копейке. Итог одинаковый всегда )
 
Несколько дней назад я обратился к двоюродной сестре, она МГУ на психолога закончила. Работать с родственниками трудно, но она старается, задала много вопросов. Мне пришлось открыться по полной. Она сказала вчера, что мне будет ОЧЕНЬ трудно победить зависимость. Придётся каждый день ломать себя и рушить всю привычную картину, бросать зону комфорта, скорлупку, где мне плохо, тошно, страшно, но я там пригрелся. И что мне это очень не понравится. На 20 вопросов ответил. Сегодня она мне даст обратную связь. Я боюсь, что она скажет уходить с работы из бк, бросать спортивные трансляции, не ходить на стадион. С работы то могу, как только будет чем платить по потеке и долгам, а вот остальное. Вообщем, жду, напишу сюда. Также постепенно пытаюсь занять с предстоящей зп без процентов у товарищей, найдено пока 7000 из нужных 40 -50. Играть не хочется, более того, я чувствую. что скоро придушу заразу. Последний срыв однодневный, одноставочный, о котором я писал выше несколько дней назад, напоминает агонию перед смертью халеры-игры.
 
Сестра предоставила обратную связь. Составила такой план. Может быть кому-то тоже поможет.

1. Смыслы. Нужно найти смысл жизни.
2. Игра, деньги и работа.
3. Здоровье и образ жизни.
4. Отношения.

Я писал ей ранее, что хочу избавиться от зависимости, помогать родителям, другим людям зависимым, заняться здоровьем.
Но это всё не смысл, я живу без какого-то чётко определённого смысла, коим у многих выступает ребёнок, у меня вряд ли. Детей нет. И пока не планируются.

Именно из-за того, что я не осознаю смысл своей жизни во многом пришла зависимость.
Также из-за нерешения психологических проблем.

Первое, что надо мне сделать - найти этот самый смысл, таков её совет.
Пока думаю над этим, далее она продолжит.
 
@Ричард, глубокоо!Ричард,ты на меня не обижайся.Но ведь это же очевидно,то что сказала тебе сестра.Действительно для мужчины,как опять же я считаю,является продолжение рода!Трудно представить,что я после себя никого не оставлю.Но есть мужчины,которые не могут иметь детей или не хотят по разным причинам.Тогда смысл заключается в зарабатывании бабла.Чтобы самому прожить шикарную жизнь!Есть и другие смыслы:построить дом,войти в историю,объездить весь мир,заняться благотворительностью.Перечислять можно до бесконечности.Но на все эти смыслы также нужно бабло!А чтобы заработать бабло нужно не лениться,не играть,не бухать,иметь активную жизненную позицию,иметь свое я,но иногда запихивать это я себе в зад,потому что так надо.В общем прежде всего нужно не только научиться жить в этом Мире ,но и быть на голову сильнее своих конкурентов.А зависимости нас тормозят очень серьезно!Поэтому для лудомана смысл один-избавиться от зависимости,чтобы она не мешала работать мозг как надо !И только как ты настроишь мозг на максимальную мощность,когда тебе не будет мешать зависимость!Ты сможешь определить свою цель,свой смысл!
 
@Ричард, глубокоо!Ричард,ты на меня не обижайся.Но ведь это же очевидно,то что сказала тебе сестра.
Я так ей и написал, как вижу. Но её посыл в том, что сначала нужно найти смысл и игра отойдёт. Пока смысл вижу в духовном развитие и очищении, чтобы умирать не стыдно было. Так ей и напишу. Попутно доучиться на журналиста (как цель на первом этапе).
 
@Ричард, ну хорошие цели.И сестра тоже хороший совет дала,возможно это более правильный подход!Я призадумался!
 
Сестра предоставила обратную связь. Составила такой план. Может быть кому-то тоже поможет.

1. Смыслы. Нужно найти смысл жизни.
2. Игра, деньги и работа.
3. Здоровье и образ жизни.
4. Отношения.

Я писал ей ранее, что хочу избавиться от зависимости, помогать родителям, другим людям зависимым, заняться здоровьем.
Но это всё не смысл, я живу без какого-то чётко определённого смысла, коим у многих выступает ребёнок, у меня вряд ли. Детей нет. И пока не планируются.

Именно из-за того, что я не осознаю смысл своей жизни во многом пришла зависимость.
Также из-за нерешения психологических проблем.

Первое, что надо мне сделать - найти этот самый смысл, таков её совет.
Пока думаю над этим, далее она продолжит.
Добрый день. Я хоть и не психолог, чтобы проводить аналитику психологического состояния,но сдается мне, что совет по поводу найти смысл жизни довольно размыт. Смысл своей жизни не осознает наверно процентов 95 населения земного шара. И чаще всего ведь умирают так и не постигнув ответа на вопрос "зачем я жил?". Насчёт детей, я бы их назвала скорее мотивацией для существования, но не смыслом. Потому как дети вырастают и уходят, но это ведь не означает, что смысл жизни теряется. Чаще всего за детей "цепляются", когда всё хреново в жизни, человек перестаёт быть в ладу с самим с собой, не может найти счастья в самом себе, если можно так выразиться. И в качестве стимула к действию выбирает позицию "жить ради детей". При чём чаще всего именно женщины обращают на это внимание, когда с мужем всё плохо. Что тоже неверно как по мне. Поэтому я бы заменила понятие "искать смысл в жизни" на "пробудить интерес к жизни без игры". Так хоть вырисовываются очертания поставленной цели, вместо призрачного "искать смысл"...
 
LUDOMAH.COM
Сверху