Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Valek

Активный участник
@Ричард, зайди в вк
@Ричард, почему в этот раз не помогли даже посещения группы зависимых в храме? Ты анализировал, почему не сработали мотивации? Если ты верующий, пробовал ли обращаться с молитвой к Богу, чтобы уберег тебя от срыва? В "Отче наш" последняя фраза "избави нас от Лукаваго" - это про и для нас.
Георгий по поводу лукавого это в точку я лично был на сеансе экзерцызма можите не верить мне но то что видел жуть..
 

Ричард

Общительный
@Ричард, почему в этот раз не помогли даже посещения группы зависимых в храме? Ты анализировал, почему не сработали мотивации? Если ты верующий, пробовал ли обращаться с молитвой к Богу, чтобы уберег тебя от срыва? В "Отче наш" последняя фраза "и не введи нас во искушение, но избави нас от Лукаваго" - это про и для нас.
Георгий, анализирую и не понимаю, кроме вышеописанных катализаторов. Пытался соблюдать пост, но тоже срываюсь. Вот и сегодня началось с еды ненужной, дальше мысли как заткнуть МФО и игра. Может быть мне поможет только реабилитационный центр и зараза слишком глубоко. А может быть у меня пока психика разрушена очень и иммунитет ослаб. Я не могу понять, почему мысли "улучшить финансовое положение" рушат всё понимание, и как от отвлечься от денег. Зависимость от игры, а это лишь предлоги сознания. Ещё мне кажется, я ленивый. Слишком потворствую себе, а надо вкалывать. Надо наполнять свой внутренний мир. Также попробую исповедаться и причаститься.
 

Deform

Активный участник
Сегодня я сорвался, 21 штуку проиграл практически за раз в лайве. Тошно. Разозлился от того, что не могу закрыть даже одного МФО, работаю на проценты и ипотеку. На работе постеснялся обращаться за помощью к руководству, просить наподобие кредита. А банке тоже думал, что кредит уже не дадут из-за просрочек. А деньги очень нужны сейчас. Игра - это не выход, а бездна, я это понимаю, но как будто что-то непосильное, нелогичное. Какая-то минутная слабость и...Вина, конечно, на мне, и нет оправданий. Нельзя держать деньги мне при себе пока, даже на день-два. А может быть и всегда. Может быть мне не хватало чёткого плана, как погашу МФО. Постараюсь сделать выводы из этой ситуации и вперёд! Эту заложенную программу в голове я просто обязан перестроить. Может быть кого-то пост убережёт на первых порах, да и перед вами хочу быть честным.
А где ты взял 21тыс и хоть проценты погасил ? Блин ну как же так то если ты из заработал как ты их мог отдать в надежде о выигрыше, надеюсь ты осознал что если даже ты бы удвоил ты бы их не снял , смирись ты и забудь ставки
 

Ричард

Общительный
А где ты взял 21тыс и хоть проценты погасил ? Блин ну как же так то если ты из заработал как ты их мог отдать в надежде о выигрыше, надеюсь ты осознал что если даже ты бы удвоил ты бы их не снял , смирись ты и забудь ставки
Занял на работе и потом гасил и брал в МФО чтобы побольше сделать и отдать процент по наибольшему МФО ( Спасибо!
 

Deform

Активный участник
Занял на работе и потом гасил и брал в МФО чтобы побольше сделать и отдать процент по наибольшему МФО ( Спасибо!
Слушай ну если тянет поиграть то найди альтернативу , купи конструктор или моделированием займись , а лучше ищи подработку и работай без выходных ) я тебе говорю как есть это помогает не играть тупо времени нет на игру , приходишь домой душ, пожрать и спать, а утром опять работать !)
 

Димкастый

Активный участник
@Ричард, эх ну как так а!!!
Снова корить себя, думки эти дибильные отмотать назад время...теперь все заново у тебя...охренеть..страшно это все...
Я в Питере потратил меньше на отдых и тд...вот она разница..все в сравнении, наконец начал понимать что деньги можно не только в БК носить.
Ричард, друг, давай менялся, либо ты их выииипешь, либо они тебя....но мы второй вариант не рассматриваем!!!бросай, хватит мужик!
 
В

Вениамин

Guest
Сегодня я сорвался, 21 штуку проиграл практически за раз в лайве. Тошно. Разозлился от того, что не могу закрыть даже одного МФО, работаю на проценты и ипотеку. На работе постеснялся обращаться за помощью к руководству, просить наподобие кредита. А банке тоже думал, что кредит уже не дадут из-за просрочек. А деньги очень нужны сейчас. Игра - это не выход, а бездна, я это понимаю, но как будто что-то непосильное, нелогичное. Какая-то минутная слабость и...Вина, конечно, на мне, и нет оправданий. Нельзя держать деньги мне при себе пока, даже на день-два. А может быть и всегда. Может быть мне не хватало чёткого плана, как погашу МФО. Постараюсь сделать выводы из этой ситуации и вперёд! Эту заложенную программу в голове я просто обязан перестроить. Может быть кого-то пост убережёт на первых порах, да и перед вами хочу быть честным.
Как мне все это знакомо...(((
Ну что сказать, еще одна рана, которая скоро зарубцуется. Пусть этот шрам будет тебе напоминанием о прошлом и предостережением на будущее.
Держись, ищи свой путь выхода и невозврата в это болото.
 

Пассионис

Активный участник
@Ричард, привет мой друг! Ты знаешь я переживаю за тебя и мне не без различна твоя ситуация, поэтому сидел и минут 30-40 пытался трезво провести анализ твоего срыва на основе написанного тобой:
Во первых я всегда читал как ты поддержаешь всех , мотивируешь ! Молодец!
В начале моего чтения, я заметил частое употребление слова «бороться», только вот с чем ( с долгами или с зависимостью) я так и не понял...
25 февраля ты упомянул, что держался без игр 3 недели ( плюс минус почти месяц) и что решил одной ставкой закрыть часть долгов в итоге усугубил всё (точь в точь похож на такой же рецидив с твоим нынешним срывом)... , потом ты усердно искал причины.
Дальше Димосфен тебе посоветовал, просто , спокойно жить без ставок ( будто чувствуя )...
7 марта у тебя началась игра в «голове»...
Димосфен ещё раз подкинул тебе правильные мысли (опять же будто чувствуя )...
8 марта «правильная мысль»-отдавать долги несколько месяцев(она и самая сложная) промелькнула в твоей голове...
Последним, кто тебе посоветовал правильную подсказку был Deform «пережить отдачу долгов»...
А то, что ты написал, что постеснялся попросить на работе и думал , что банки тоже не дадут, говорит о том, что ты уже тогда был готов ...
Всё будет хорошо, продолжай избавляться от «зависимости», знаю ты сам всё прекрасно понимаешь !
 

AndrejK

Активный участник
Я примерно представляю что ты переживаешь. Когда волосы на голове встают дыбом, а внутри немеет. Это я называл "чёрное солнце". Когда солнце светит, но ты ничего не видишь, вокруг мрак и тоска...
 

Ричард

Общительный
@Ричард, привет мой друг! Ты знаешь я переживаю за тебя и мне не без различна твоя ситуация, поэтому сидел и минут 30-40 пытался трезво провести анализ
Всё будет хорошо, продолжай избавляться от «зависимости», знаю ты сам всё прекрасно понимаешь !
Привет, старина!Спасибо большое за участие! Я стараюсь, отдал доки и перевёл онлайн банк на другой номер. Деньги на руках держать не буду. Мне нужны чисто механические приёмы сейчас, хоть играть не хочется. На будущее. Ведь зависимость баюкает меня и наносит удары через время. Надеюсь, это был последний раз в моей жизни непутёвой, и я проведу остаток жизни не подопытной марионеткой, которая сама себя и всё вокруг рушит. Я сам во всём виноват, только я. Надо работать над собой в разы больше. Спасибо, что так от души поддержали!
 
Последнее редактирование:

Мать игрока

Активный участник
@Ричард, почему в этот раз не помогли даже посещения группы зависимых в храме? Ты анализировал, почему не сработали мотивации? Если ты верующий, пробовал ли обращаться с молитвой к Богу, чтобы уберег тебя от срыва? В "Отче наш" последняя фраза "и не введи нас во искушение, но избави нас от Лукаваго" - это про и для нас.
От срывов не кто не застрахован, печально конечно. Поддался искушению, потому что вера в Бога слаба ещё. Надо не просто ходить в храм, а веровать в Бога. Мы крещённые, но не приведенные в церковь. Путь к Богу нам предстоит найти самим, через осознание в первую очередь себя. Надо научиться жить не нарушая заповеди божьи. Задуматься надо о воровстве, ведь игра это не честно заработанные деньги, а косвенно украденные при выигрыше у таких же как вы сами. Лжёте вы не только окружающим и близким, но в первую очередь себе. Зависть в нас есть у каждого.

10 заповедей Божьих на русском языке гласят что нужно:
  1. верить в единого Господа Бога;
  2. не создавать для себя кумиров;
  3. не произносить имя Господа Бога напрасно;
  4. всегда помнить о дне выходном;
  5. почитать и уважать родителей;
  6. не убивать;
  7. не прелюбодействовать;
  8. не воровать;
  9. не лгать;
  10. не завидовать.
 

Мать игрока

Активный участник
@Ричард, привет мой друг! Ты знаешь я переживаю за тебя и мне не без различна твоя ситуация, поэтому сидел и минут 30-40 пытался трезво провести анализ твоего срыва на основе написанного тобой:
Во первых я всегда читал как ты поддержаешь всех , мотивируешь ! Молодец!
В начале моего чтения, я заметил частое употребление слова «бороться», только вот с чем ( с долгами или с зависимостью) я так и не понял...
25 февраля ты упомянул, что держался без игр 3 недели ( плюс минус почти месяц) и что решил одной ставкой закрыть часть долгов в итоге усугубил всё (точь в точь похож на такой же рецидив с твоим нынешним срывом)... , потом ты усердно искал причины.
Дальше Димосфен тебе посоветовал, просто , спокойно жить без ставок ( будто чувствуя )...
7 марта у тебя началась игра в «голове»...
Димосфен ещё раз подкинул тебе правильные мысли (опять же будто чувствуя )...
8 марта «правильная мысль»-отдавать долги несколько месяцев(она и самая сложная) промелькнула в твоей голове...
Последним, кто тебе посоветовал правильную подсказку был Deform «пережить отдачу долгов»...
А то, что ты написал, что постеснялся попросить на работе и думал , что банки тоже не дадут, говорит о том, что ты уже тогда был готов ...
Всё будет хорошо, продолжай избавляться от «зависимости», знаю ты сам всё прекрасно понимаешь !
Здравая мысль - надо бороться с зависимостью, а не с долгами. Когда боритесь с долгами, чтобы их отдать опять возвращаетесь к игре и идёте по замкнутому кругу. Порочный круг надо разрывать.
 
D

Deleted member 772

Guest
@Ричард, Твой настрой и твоя ситуация,впринципе твоя жизненная позиция и твой характер(выводы делаю по прочтению темы) очень схожи со мной.Мы близки по духу!И я постараюсь тебе помочь.Я недавно тоже срывался ,не играя почти 2 месяца и как только я почувствовал себя человеком зависимость дала о себе знать.Многие пишут,что очередной срыв только отбрасывает тебя назад.На мой взгляд -это не совсем так,в случае если человек твердо решил завязать!Меня этот срыв сделал сильнее,именно потому что я сделал правильные выводы.Сейчас ты должен сделать правильные выводы и идти вперед!Четко проанализировать ситуацию при которой ты вновь поддался игре и больше не проявлять слабости,оказавшись вновь в этой ситуации!Тут призывают обратиться к Богу.Это стоит делать,если чувствуешь,что тебе помогает общение с Богом.Как не странно не всем это помогает.Я ,выходя из церкви чувствую себя другим человеком совершенно,но только я это могу чувствовать.Все в твоей голове!И все абсолютно завтсит от тебя!Ты должен отработать все ситуации как робот,как машина!Ты должен достичь такого уровня,что не одна жизненная ситуация не сломит тебя.Ты должен полностью контролировать каждое свое действие!И игра постепенно начнет отступать!
 

Ричард

Общительный
@Ричард, Твой настрой и твоя ситуация,впринципе твоя жизненная позиция и твой характер(выводы делаю по прочтению темы) очень схожи со мной.Мы близки по духу!И я постараюсь тебе помочь.Я недавно тоже срывался ,не играя почти 2 месяца и как только я почувствовал себя человеком зависимость дала о себе знать.
Спасибо большое, Dystri4 , буду прорабатывать, уже описал стандартные ситуации, паспорт и интернет банк перевёл. Составляю график выплат. Звонили ещё с одной МФО, Лига денег, на год 35 000 предлагают, выплата 1660 в день, лажа какая-то. Думаю, это не выход. Лучше гасить то, что есть и попробовать договориться с МФО о заморозке процентов, если это возможно.
 

Ричард

Общительный
Здравая мысль - надо бороться с зависимостью, а не с долгами. Когда боритесь с долгами, чтобы их отдать опять возвращаетесь к игре и идёте по замкнутому кругу. Порочный круг надо разрывать.
Я хотел и хочу избавиться от зависимости, но катализатор срывов - неуменьшающиеся долги по большим процентам МФО. Нужно отпускать долговые проблемы.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Привет Ричард! Трагедии не произошло, начинай по новой все, все получится. Главное не зацикливайся на борьбе с зависимостью, просто живи и не борись ни с чем.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Как мне все это знакомо...(((
Ну что сказать, еще одна рана, которая скоро зарубцуется. Пусть этот шрам будет тебе напоминанием о прошлом и предостережением на будущее.
Держись, ищи свой путь выхода и невозврата в это болото.
Тоже сорвался?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И мой тебе совет Ричард, не давай себе как можно шансов, потому как с каждым последующим срывом, будет все труднее начать все сначала.
 
LUDOMAH.COM
Сверху