Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223

Мать игрока

Активный участник
@Ричард, Если ещё поедешь в монастырь к Матронушки помолись обо мне, попроси у неё сил для меня чтобы я всё смогла перенести что предназначено мне свыше.
 

pakitonice

Активный участник
Как обычно , Рич , выразил словесно , но и тут зафиксирую на случай если не сказал ранее: благодарю за компанию и поддержку на АИ. Очень ценю твою доброту и отзывчивость.
 

Fenix

Активный участник
Ричард привет, очень рад твоим успехам, молодец, а стих просто замечательный, искренний. Продолжай в том же духе.
 

Ричард

Общительный
Спасибо, ребята! Я чувствую искренность ваших слов и радуюсь! Спасибо, вам также всех благ!
 

Ричард

Общительный
@Странник, привет, старина! Спасибо за добрые слова. Я очень рад, что ты не играешь и начинаешь жить. Наконец-то. Используй методы, которыми я борюсь и знаешь, самое главное -это близкие люди. Не обижай их, дай внимание, сделай так, чтобы они чувствовали, что ты с ними, ты их любишь, они- не пустое место. Цени их искренность к тебе, ведь это самое дорогое. Они любят тебя! Порой мы воспринимаем любовь дорогих нам людей, как должное. Но нет, они могут нас оставить, они могут уйти из жизни. Цени, брат. Радуйся, что они есть. Дай Вам Бог счастливой и доброй жизни, не играй брат! Все обиды в прошлом. Обнял.
 

NoName7

Общительный
@Странник, привет, старина! Спасибо за добрые слова. Я очень рад, что ты не играешь и начинаешь жить. Наконец-то. Используй методы, которыми я борюсь и знаешь, самое главное -это близкие люди. Не обижай их, дай внимание, сделай так, чтобы они чувствовали, что ты с ними, ты их любишь, они- не пустое место. Цени их искренность к тебе, ведь это самое дорогое. Они любят тебя! Порой мы воспринимаем любовь дорогих нам людей, как должное. Но нет, они могут нас оставить, они могут уйти из жизни. Цени, брат. Радуйся, что они есть. Дай Вам Бог счастливой и доброй жизни, не играй брат! Все обиды в прошлом. Обнял.
Долго читал твою тему , от тебя так веет позитивом дружище, пусть бог спасёт и сохранит тебя !
 

Ричард

Общительный
@NoName7, спасибо большое ) Так приятно такое читать. Я очень хочу, чтобы мои близкие были счастливы и были со мной по-возможности. Это такое счастье. Желаю тебе! И всем того же! Всё будет хорошо )
 
Последнее редактирование:

NoName7

Общительный
@NoName7, спасибо большое ) Так приятно такое читать. Я очень хочу, чтобы мои близкие были счастливы и были со мной по-возможности. Это такое счастье. Желаю тебе! И всем того же! Всё будет хорошо )
Ты хороший человек Ричард! Пусть бог оберегает тебя во всех твоих трудностях! Уверен все нормализуется нужно немного ВРЕМЕНИ и у нас у всех все будет отлично!
 

Ричард

Общительный
@NoName7, ну что ты, дорогой. Я не хороший, я тот, кто выбирает хорошее в своей грешной душе. Помнишь, как сказал Дамблдор!? Важно не то, что в твоей душе: плохое и доброе. Важно, что выбираешь ты! Любовь, Гарри, любовь! Храни тебя Бог!
 

NoName7

Общительный
@NoName7, ну что ты, дорогой. Я не хороший, я тот, кто выбирает хорошее в своей грешной душе. Помнишь, как сказал Дамблдор!? Важно не то, что в твоей душе: плохое и доброе. Важно, что выбираешь ты! Любовь, Гарри, любовь!
Тебя что-то тревожит судя по всему , долги ещё есть?
 

Ричард

Общительный
@NoName7, и здоровье близких, и друг, за которого очень переживаю. Которого очень люблю. И долги, и депрессия, и проблемы на работе. Но! Не отступать и не сдаваться.
 

AndrejK

Активный участник
@NoName7, ну что ты, дорогой. Я не хороший, я тот, кто выбирает хорошее в своей грешной душе. Помнишь, как сказал Дамблдор!? Важно не то, что в твоей душе: плохое и доброе. Важно, что выбираешь ты! Любовь, Гарри, любовь! Храни тебя Бог!
@Ричард, ты, когда играл, тоже в Б-га верил?
 
LUDOMAH.COM
Сверху