Пришла пора просить помощи..

Alex33

Участник
Добрый вечер. Меня зовут Алексей, 34 года.
Даже не знаю с чего начать. Где то в 2013 году, " посчастливилось" мне поставить свою первую ставку. Выиграл, сразу мысли, зачем работать, тут такая халява..
Хочется по- короче, затянуло так, что играл на работе, дома , вечером и ночью. Выигрывал крупные суммы, но потом все успешно сливал. Как то вечером, в 2015 году похоже моя нервная система не выдержала. Стоит очередная ставка( а у меня привычка смотреть в тлф и ждать когда нолик поменяется на гол), вечер поздний, сижу глаза закрываются. В обшем мозг погружается в сон, но зная что надо проверить ставку. Вырубаюсь, через пол часа резко просыпаюсь, бегу к компу, смотрю ставка не прошла, ложусь спать и тут...только сознание уходит, бам как будто по голове молотком и вышибает из сна. Я немного испугался. Опять в сон, опять бам. И так на протяжении 3х часов. Паника, поехал в приемный. Короче итог, я тогда месяц лежал в кровати, всего боялся, не ел. Начал бояться всего. Не знаю каким чудом я выбрался из того состояния. Но итог после того. Я всего боюсь. Самолетов, врачей и тд и тп. И даже после такого псих удара, я продолжал играть. Бросал играть месяца на 3. Потом по новой. Родилась дочка, дал себе обещание больше никогда. Ей 3 года скоро, а я сегодня опять проигрался. Мне честно надоело, я устал. Зимой набираю долго на лям рублей. Летом расчитываюсь, стараясь не играть. Живу пару песяцев без долгов и осенью все по новой. Успел развестись и вернуться. Деньги мне уже не нужны, я играю ради игры. Хоть я и ставлю с мыслями типа сейчас подниму и всем будет хорошо. Но кого обманываю? Я играю до тех пор, пока все не солью. Прмеров море, типа за вечер с 500 евро поднимал до 7000 , и за 5 минул все сливал. И так постоянно. Мне деньги не нужны. Я хочу стать счастливым и не думать о них. Но самое главное для меня...это мое состояние. После того случая, у меня появился звон в голове. Какая то дискоординация. И если я что то начинаю делать новое, меня от страха колбасит, перенапряжение, и ощущение что я сейчас упаду в обморок и умру. За 4 года так и не упал. Оббегал всех врачей, проверил все что можно. Ничего...и еще теперь, где то что то кольнуло, я уже бегу к врачу, что то выскочило , что то заболело, я уже у него. Хотя сам панически боюсь каких то операций или еще чего. Мои проблемы
1. Бросить играть, честно надоело( но мне надо с кем то общаться)
2. Избавиться от этих псевдо страхов.
Они сковали меня жестко.
Никогда не думал о здоровье, пока не играл, знал что оно отличное. А сейчас я старый дед, лет 70ти. Боящийся умереть, но сам себя закапывающий
 
@Alex33, я не супер психолог. Но тут фишка такая страх он порождает сам себя. Ну типо чем больше ты запариваешься, тем больше тебя запаривает. Этот монстр ростет. И страх его еда. И с игрой также. Я уже столько его кармил, что он во мне конкретно поселился. Ну это я без загонов религиозных пишу и без шизы. Там как то в биологии, нейронные сети развиваются, увиличиваюиься, мутируют, исчезают. Можно по религиозному назвать что это демоны, или научному гармоны, рефлексы .. не важно... Главное их как то уморить с голоду
 
Я до игр ничего не боялся. После того случая я не могу себя контролировать. Что то новое, типа записался в тренажерку, бассеин или даже поехать куда то от города км за 200. Всее, сковывает, мышцы перенапрягаются , автоматически. И состояние становится , типа вот вот упаду. И мне бегом надо домой, дома, в кровати жто как мой спасительный круг . Страх уходит и я успокаиваюсь. Повторюсь, как бы я не старался , не могу побороть, все на автомате.
И ясно дело, что когда месяца 3 не играл, чуть легче было, даже что то умудрялся делать. Как только ставки, опять страх и тд и тп. Так что в первую очередь побороть это зло. А психика сама может по тихоньку успокоится..
 
Я до игр ничего не боялся. После того случая я не могу себя контролировать. Что то новое, типа записался в тренажерку, бассеин или даже поехать куда то от города км за 200. Всее, сковывает, мышцы перенапрягаются , автоматически. И состояние становится , типа вот вот упаду. И мне бегом надо домой, дома, в кровати жто как мой спасительный круг . Страх уходит и я успокаиваюсь. Повторюсь, как бы я не старался , не могу побороть, все на автомате
Про панические атаки читал? Консультировался? Привет
 
@Alex33, я не супер психолог. Но тут фишка такая страх он порождает сам себя. Ну типо чем больше ты запариваешься, тем больше тебя запаривает. Этот монстр ростет. И страх его еда. И с игрой также. Я уже столько его кармил, что он во мне конкретно поселился. Ну это я без загонов религиозных пишу и без шизы. Там как то в биологии, нейронные сети развиваются, увиличиваюиься, мутируют, исчезают. Можно по религиозному назвать что это демоны, или научному гармоны, рефлексы .. не важно... Главное их как то уморить с голоду
Пан, ну что за ерунду ты несёшь: увеличиваются, мутируют, все в кучу . Человек только пришел, а ты ему такой винегрет предлагаешь...
 
Привет, все читал, был у психологов, психиатров. Первые помогли, вторые только таблетки, из за которых мне хуже было. Я сейчас готов к психологу, но увы пока средств нету...я понял одно, мне надо постоянно общаться со специалистами или на форумах. С близкими и друзьями уже никак. Нельзя
 
Я наверное 2 года назад зарегестрировался, но так и ничего не написал...эхх.
 
Привет, все читал, был у психологов, психиатров. Первые помогли, вторые только таблетки, из за которых мне хуже было. Я сейчас готов к психологу, но увы пока средств нету...я понял одно, мне надо постоянно общаться со специалистами или на форумах. С близкими и друзьями уже никак. Нельзя
Может в названиях ошибся - тебе нужен психотерапевт - это микс, т.е. разговоры и препараты
 
@ThisWasMyLife, хорошо...
Алекс если честно, все норм будет.
Здесь всегда можно пообщаться и высказаться. Люди отзывчивые в основном. Всегда поддержат и посоветуют.
А я имел ввиду что в противоположность, негативным эмоциям и состояниям нужно учиться расслабляться и получать удовольствие от жизни. Быть оптимистом несмотря на обстоятельства.
 
Нет, не следил. Сейчас начну. Может тогда у меня пик был, я пытался найти выход, через этот форум. Но я даже не представляю почему у меня все закончилось на регистрации... Сейчас я просто хочу все забыть и не потому , что я проигрался ( не такая большая сумма), а все, край - надоело. Прям бесит
 
У нас нет хороших психотерапевтов...таблеток выпишут и иди...
 
У нас нет хороших психотерапевтов...таблеток выпишут и иди...
Ок. Я подумаю, может что-то полезное найду. Потому как ну очень похоже. Тут уже только отказом от игры не поможешь, параллельные процессы идут. Давай, не играй. Это сейчас важнее
 
И посторайся не париться. На самом деле поводов для беспокойства вообще нет. Все от головы идёт. Типо веришь что все плохо и состояние автоматически подстраивается. Веришь что все по плану и расслобляешь булки. При этом также стараешься и делаешь максимум что можешь, только о результатах не беспокоишься
 
Спасибо. Я тоже понимаю, что мозг дал сбой конкретный. И восстановление, как по мне - не один год
А это уже автоматические мысли. Которые тоже уметь подавлять надо.
Мне стыдно, что я не могу побороть в себе этот недуг. Неужели я такой слабый? Ну кстати если взять психику, я оооочень слабый. И мне даже диагноз поставили тревожно- мнительный характер. Ладно, пора спать, а завтра с силами менять свою никчемную жизнь!
 
Заблокировал себя на 3 года полностью от любых азартных игр. У нас в Эстонии такое есть в законодательстве. Поиграть есть только 1 лазейка, один знакомый, через которого я играл. Но я решил и буду придерживаться своего плана. Самое главное быстрее найти какие то интересы, потому что свободного времени дофига.
 
Пользователь заблокирован
Пишите на адрес электронной почты zvezda44@yahoo.com, и я сообщу вам о мерах, которые следует предпринять ...
 
Написал. Всегда когда ставил в последнее время, осознавал, вот все равно же проиграешь, даже если выиграешь крупную сумму, успеешь ее перевести на счет. На след день закинешь назад и так и будешь играть, пока не проиграешь все до нуля. Сколько раз говорил себе, вот сейчас подниму с 1000 евро 3000 и все не буду играть недели две. И так всегда и получалось, выигрывал, только никаких недели, две. На след день все проигрывалось. Да заигрался я уже. Игра ради игры...никаких денег не надо. Только деньги нужны родне, дочке...не знаю . Им то нужны! Поэтому я решительно настроился и перед собой и перед вами.
 
LUDOMAH.COM
Сверху