Потерял всё,эта вечная трясина!!!!!!!

Налички/нет

Пользователь
Меня
Да да кстати ,когда всем расказываешь то вроде как легче становиться ,все даже желеть тебя начинают,но потом позже всё это забываеться.
жалеть не нужно,нужны советы людей которые остепенились,да и без них уверенно настроен на ПОЛНОЕ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ!!!а на душе конечно легче стало,когда поделился бедою!!то что этот камень мне полный вдох делать не давал первые дни—это тоже не хорошо,тк думаешь о плохих вещах или отыграться!!Я ЛИЧНО ТЕ ОГРОМНЫЕ БАБКИ ЧТО ВСЕГДА СПУСКАЛ,ДАРЮ ПУЗАНАМ !!ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПЛАТА ЗА ТО, ЧТО Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ЗАВИСИМ!!!Я дошёл до того что начал проигрывать по стольку,по скольку раньше выигрывать хотел!!!всегда,всегда только чистая голова и желание жить на то что есть,а не в мечтах,а потом при суецидном состоянии!!
 

Налички/нет

Пользователь
Уважаемые родители лудомана!!!ни когда не помогайте своим детям в этом деле ,так как мозг вашего детищя поймёт что таким образом можно и в следующий раз вылезти за счёт вас(вв момен срыва и игорного обострения).
Хоть я и знал что мать меня выручит,а она отказала,спустя 6дней понимаю что хорошо что так,это факт!!!денег не давать игровым вообще!Но и на улицу не выкидывайте!!
 

Налички/нет

Пользователь
Чуть выкоробкался из этой трясины,но впереди ещё куча долгов!устал пролонгировать МФО и думать какой я давно что проиграл столько денег
 

Serben

Активный участник
Ребята меня так ы не понесло если бы мне в этот раз и не выдавало!!!только за сутки 1 октября я прокрутил не знаю сколько вращений по 300/500 р за вращение что мне ввдало за 19часов 5790000(общий выгрыш ) и он конечно был слит .мах в тот день на счете было 345тр.в этих игровых блокировка снимаеться одним письмом с мейла!!!суки!!так то я уже много лет пожизненно заблокирован в покере,буках и тд!!я то знаю что мне даже 1р ставить не льзя,тк это повод продолжить!
Что же ты с таким выигрышем не остановился то. У меня почьи всегда были проигрыши но с такого прихода я бы половину точно снял.
 

Serben

Активный участник
Ребята меня так ы не понесло если бы мне в этот раз и не выдавало!!!только за сутки 1 октября я прокрутил не знаю сколько вращений по 300/500 р за вращение что мне ввдало за 19часов 5790000(общий выгрыш ) и он конечно был слит .мах в тот день на счете было 345тр.в этих игровых блокировка снимаеться одним письмом с мейла!!!суки!!так то я уже много лет пожизненно заблокирован в покере,буках и тд!!я то знаю что мне даже 1р ставить не льзя,тк это повод продолжить!
Сколько проиграл уже за эти годы не считал? Я уже за 12 перевалил и эти мысли меня пожирают изнутри.
 

Serben

Активный участник
Именно так, здесь как раз камень преткновения (один из камней));
подобные мысли - это как вирус на физ. плане; мысль работает на тонком плане и ВСЕГДА обретает материальную форму, то есть постоянно об этом думая, сами себя заражаете , иными словами - программируете. Здесь можно еще много о чём сказать в связи с игрой.
Сказать то можно много, но надо для себя прийти к осознанию того, что необходимо вычеркнуть все игры из своей жизни. Не бороться с этим изо дня в день, а ясно видеть и понимать всю эту систему, как все устроено в этой индустрии и просто не рассматривать ее как вариант.
 

ksenia

Активный участник
Какое утро уже просыпаюсь с мыслью почему у всех моих знакомых,друзей,кентов,братишек есть мозги в голове,а у меня нету !!!?ещё пару месяцев назад я лумал что я вылез из этой трясины когда на буках всадил 800тр за дней 10,а потом добил это всё ещё в покер 150тр примерно!!!я когда проигрываю такие суммы их очень тяжело просчитать так как закидываю с чего только можно!!я не каждый день играю,а лижь тогда как только почти дорасплатился с предыдущими ужасными долгами,и снова в омут!!!Как меня терпит моя девушка только?!Я разведён уже как четыре года и с предыдущей играл очень часто,меня терпели,прощали и тд.мне казалось что после крупных проигрышей и сливов на всём что попало (я пробывал буквально всё) я больше не буду играть как это сделал бы каждый адекватный человек,но это не Я !!!Моя история похожа на многие,не считая того что я мечтаю об ипотеке а сливаю по 1мл в месяц!!!редко конечно такое но я и зарабатываю официально по 650к в год!!приходиться всегда включать мозги и выпутываться с этой ситуации!я работаю маленьким руководителем в ресторанном бизнесе и последнее время все на работе думали что я под героином наверное,тк ходил потерянный и не осозновал как быть дальше в очередной раз!!мои долги конечно сейчас не самые большие ,я отдавал и больше,но то что я работаю,подрабатываю,продаю ранее заработанную недвижимось и просто часто вру всем своим меня просто бесит!!!Да я всегда отдавал друзьям в срок и мфо которые брал уже раз 300 если считать все,также закрывал всегда в срок!!я понимаю что и в этот раз я разорвусь и отдам вовремя,или хотя бы оплачу пролонгацию,тк я боюсь испортить свою кредитную историю и мне в будущем откажут в ипотеке,о которой я ещё дурень мечтаю!!долгов на год вперёд!!! А ИМЕННО::::
Друзьям 2чел—850 тр
Домашние деньги своровал—100тр
Сбербанк -170тр
Таньков— 40тр
Екапуста —25тр
Займер —17тр
Веббанкир—15тр
кредит плюс—15тр
Турбозайм -15тр
Микро клад -20тр
И ещё пару чмошных мфо по 15тр.
Но это всё что взял на этой недели!!!меня просто понесло,я сливал сотни тысяч за час и радовался этому,до тех пор пока не осталось 600р,и я взял уе где только можно!!!
Сегодня не пошёл на работу,не смог себя заставить работать 14 часов за 3,5к проиграв вчера год работы!!!директор звонила спрашивала почему я не на работе ,я ответил что у меня паническая атака и я не могу даже стоять спокойно,не то муж работать!!!девушка мне говорила что ещё раз сыграешь и я уйду ,она устала это терпеть!!она видела во мне другого человека когда мы познакомились.Я ездил на хорошей бмв х5 и у меня было ещё 4 машины одновременно!!!сейчас я доигрался до того что еду на электричке к Матери что бы занять денег на пол года!!причину конечно обьясню,она просто так не даст!я в 23года будущи лудиком ужасным умудрялся покупать машины,дачу и тд , а сейчас я только раздаю долги,да и то это мне подфортило и ребята взяли к ним в дело,по мимо основной работы!!но с таким моим отношением к деньгам и окружающим все могут отвернуться!!!паники сейчас меньше чем вчера,но это ещё не завтра!!!7 октября 4 или 5мфо оплачивать.Сегодня на работе получил бы зп если пошёл,но я посчитал не терять деньги тк 55трне чего не решат мне даже на неделю!!!посоветуйте монастырь,людей,лекарство??!!!!помогите!!!
Привет! Представь ты сидишь и играешь у пк тыкая кнопки....день, ночь, день, ночь, а сидишь ты за белом в белом стеклянном куполе, и тебя все видят,..а вокруг жизнь, люди радуются новому дню, работают, делая что то нужно, получают за труд деньги, тратят на себя, родных..
И видят человека который сидит и все тыкает в эти кнопки день и ночь..чем то радуясь или огорчаясь, он радуется чему то своему...только от это свое никому не понятно, и не нужно,, это пыль, грязь...потом он хватает деньги выходит отдает все их так как должен, и снова уходит в свой купол..так проходят дни,,месяца, год
Наступает Рождество, и все поздравлят друг друга, и каждому есть за что поблагодарить Бога..но и все видят этого человека в куполе...он по прежнему сидит и тыкает кнопки, он не радуется жизни, он не радуется Рождеству, ему не за что поблагодирить никого, перед глазами лишь цифры..денежные знаки...так проходят года...однажды глаза перестали видеть эти цифры, мозг перестал соображать, он Собрал все что наиграл и вышел из этого купола, он оказалось,,, друзья его уже женились, у них родились и растут дети, у друзей есть статус и положение...а он уже ничего не может с этими деньгами сделать, ИГРА разьела мозг, что делать с деньгами, куда вложить, он уже не понимает, все уходить быстро, его обманывают..и игрок уходит снова в игру, так заканчивает свой путь..что же ты сделал своей жизни, спросят его потом,? Ничего, ИГРАЛ я...какую никчемную и глупую жизнь я прожил...подумал игрок,,, но было уже поздно. Так что единственный вам совет, не играть, пока не стало слишком поздно...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Интересно чем сейчас занимается, и какие сейчас дела у автора темы. Наверное продолжает лудить, уж больно у него ушатана психика.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, привет.думаю те, кто не бросил, дело не в деньгах, а в ощущениях...они не бросят
Привет! Да я не писал Ксения что у него дело в деньгах. Просто почему-то уверен что он продолжает играть. Я не могу судить кто по каким причинам играет. Здесь все индивидуально у каждого.
 

ksenia

Активный участник
@Димосфен, да потому что деньги таким путем это пустота в душе...пообщавшись с доктором я поняла. Они не сделают тебя счастливым, богатым, уважаемым, успешным, они наоборот разрушат тебя...постепенно...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, да пустому что деньги таким путем это пустота в душе...пообщавшись с доктором я поняла. Они не сделают тебя счастливым, богатым, уважаемым, успешным, они наоборот разрушат тебя...постепенно...
Таким путем согласен, счастья не принесут. И что разрушат, полностью согласен с доктором.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
@Димосфен, я с ним не общаюсь))).
Я не знал этого. Он и по тебе прошелся? Тебя то за что? Впрочем я думаю что ты немного потеряла. Хотя я знаю наверняка даже по какой причине. Ты наверное попала в немилость, из за того, что он начал рекламировать свое видео направо и налево. Ты не согласилась. И теперь такой итог.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот если не дадут этого, зачем играть...Серая мышь_ не хочу.., а это и будет...
Знаешь, судя по твоим рассуждениям сейчас, тебе попался хороший врач и специалист. Тебя приятно читать. Я от души рад за тебя Ксения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху