Последствия срыва.

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Излечимый, фев 7, 2019.

1. EvGeniA86

EvGeniA86 Активный участник

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    Сколько раз говорили на форуме,что БОРОТЬСЯ с игрой не нужно!Принять как школу жизни (тут тебе много дали дельных советов).Что касается силы воли....о чём вы ребята?Ее сразу после срыва начать испытывать? Вы серьёзно? Не нужно себя искушать!Точно не на начальном этапе после большого проигрыша!Психолог не поможет,разве что поддержит как многие тут. Я для себя наоборот решила всё заблокировать т.к. найдется причина зайти и поставить.Для начала оградить себя от денег и игры на сколько это возможно! Заменять безделие на работу! Поддержка близких обязательна!Хоть проблема одна у всех,но голова,разум,действия разные.Одному одно поможет,а тебе другое. Анализируй для чего ты это делаешь и что ты получаешь взамен. Говорить и слушать здесь можно много)Читай истории людей. Советы одни и те же.Может выводы какие сделаешь. Помоги себе сам, как говориться))Но одним чтением и разговорами ты себе не поможешь однозначно! Ты болен и у тебя не просто кашель, а значит и лечение нужно обязательно!

2. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня

3. EvGeniA86

EvGeniA86 Активный участник

С нами:
    8 месяцев 25 дней
    ???пусто)

4. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Очень правильные мысли.Поддерживаю. )

5. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Тогда просто жми "Мне нравится"

EvGeniA86 нравится это.
  6. Lisoleg1973

Lisoleg1973 Участник

С нами:
    1 месяц 2 дня
    Так и сделал,но промахнулся и нажалось в итоге ответить.Потому и пустое сообщение появилось. ..

Юрий_Лудик нравится это.
  7. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Добрый день, раз в неделю буду отписываться тут.
    и так, прошло 5 дней. тяги к игре есть, но не такая сильная. Деньги есть, и на карте и наличка, пока держусь, толко что смотрел что идет игра в АПЛ и Примере, поставить на эти матчи желания нет. правда просматриваю порой на myscore кто как сыграл.
    Честно говоря, денег мне всегда хватало, зп получаю нормальную по сдешним меркам. играть я стал от нечего делать, и потом затянулось. и уже пройграл более 1 млн я играл и жил с надеждой что я их отыграю. но уже отыгрываю более 2 лет) потом перестал так думать, думал что если каждый день играть и выигрывать по до 5 тысяч рублей. допустим ставим 5000 рублей на 2-3 события верных с кэфом на 2. то в принципе 5к в день это нормально думал я. но блин начинаешь так играть. выигрываешь допустим 10к . думаешь так, еще матчи есть надо еще поставить, так как 5 к я уже выйграл и их сниму, и есть еще остаток. после проигрываешь этот остаток, потом включается желание отыграть, делаешь отмену снятия денег, ставишь их - просираешь, потом возникает желание отыграть еще больше , и вкидываешь на баланс деньги с карты. и по итогу и эти проигрываешь и потом заканчиваются деньги на карте и наличка. Потом сидишь и говоришь себе - "какой же ты дол....б" . В такие моменты выключается голова. У никогда не работал стопор в такие моменты.

Lisoleg1973 нравится это.
  8. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Привет всем.
    Последние два дня были тяжелыми, да и сейчас тяжело. очень очень хочется поставить. Как раз нхл матчи, лига чемпионов, европы. Вчера перед сном просматривал кто играет в лиги европы, хотел уже поставить, прям верняковые по моему мнению исходы, но в последний момент не стал ( на карте деньги есть). Вспомнил из за чего я пытаюсь завязать. Сейчас смотрю матчи нхл ( в основном мои ставки были на хоккей) и сижу прям рука тянется поставить. первые дни не было желания ставить, но сейчас очень хочется. я так понимаю это у всех так, ломка через неделю. Не знаю, в финансовом плане я не в долгах, но в деньгах я нуждаюсь для одной цели. Я в данный момент, точнее мой мозг думает подругому, ни как в первые дни, когда желание поставить вообще не было. мол если я поставлю эти деньги и выйграю то мне хватит. но если пройграю будет пздц. Очень хочу чтоб поскорее это прошло, чтоб перешагнуть эту ступень...