Последствия срыва.

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Излечимый, фев 7, 2019.

1. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Всем привет, в августе прошлого года я уже писал сюда мол я завязал, уже как месяц не играю. но с каждым днем все больше и больше хочу сыграть. вот я и сорвался. и в конце сентября опять начал играть по сегодняшний день.
    И каждый месяц то в плюс иду, и то что выйграл через некоторое время опять спускаю. а когда заканчиваются деньги выйгранные, вкладываю свои в надежде выйграть пройгранные деньги которые я выйграл у бука. ну капец. замкнутый круг блин. и вот в январе я я выйграл 200 штук,думал все. я больше не буду играть. ага, нихера, каждый день проигрывал по 20 по 10 тысяч. и в итоге пройгарл все что выйграл у бука.. тогда я думал и вбивал голову себе что эти деньги не чистые, грязные, мол пройграл ну и пофиг, надо отдавать легко выйгранные деньги. выйграешь еще. но начал вкладывать свои, честно заработанные. и что в итоге месяц февраль: свои пройграл, и не выйграл ничего.
    вот не пойму что за я такое существо который каждый раз говорит, после пройгрыша очередного " все, хватит, больше не буду". и по итогу опять начинает играть и все проебывает. У меня с каждым разом все проскакивает мысль что я всегда буду играть, что эту привычку эту болезнь не победить. вот сегодня у меня были 20 к. итог: через час их пройграл.
    конечно руки у меня не еще не опущены: решил для себя конкретно завязать. не буду удалять свой акк в букмекерской конторе, не буду блокировать карточку. пусть все останется открыто, чтоб ничего не мешало сыграть и ограничивать искусственными барьерами, и чтоб желание было большое сыграть, таким образом я буду тренировать силу воли. конечно бредовый план, но больше мыслей нет бороться с этим, ибо я все делал, блокировал карту, блокировал аккаунт - итог опять начинал играть. конечно мне будет тяжело, я такой человек к которому нужна поддержка. помогите люди мне. поддержите духовно. я не конченный человек. у меня девушка, будущая жена. ребенка еще нет но я будет, я зарабатываю хорошо, долгов нет, но и накоплений никаких так как все пройграл. прошу помощи у вас.

2. Нарком Ежов

Нарком Ежов Активный участник

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Какой помощи? Нам скинуться надо?

3. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Троль что ли? тогда в другую тему иди.
    Помощи поддержать мысленно и духовно

4. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Ну вот придет щас 10 человек, скажут : давай братан, держись, не играй, денег там нет и тд.
    Тебе это реально поможет? Ты перестанешь играть?

5. Уставший

Уставший Активный участник

С нами:
    12 дней
    Чтобы следующая ставочки точно зашла?

6. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Вопрос, многие тут пишут что помощь нужна и так далее? ты их тоже троллишь?

7. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    А как избавиться от этой мысли? есть решение?

8. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    А с чего такая агрессия сразу? Где я тролю? Я задал вопрос по существу. Подумав над его ответом, возможно, ты ответишь на какие дркгие свои вопросы

9. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    а с чего ты взял что тут агрессия? я спокойно написал, и задал вопрос, ведь ты написал " помочь скинуться" это вопрос по существу, или сарказм? если сарказм то ты подкалываешь меня, мне подколы не нужны, я хочу избавиться от этого, узнать как другие избавились что то оттуда взять для себя.

Shutupandtakemymoney нравится это.
  10. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Я думаю, что ты и есть тот дурачок, который тут ваньку валял под ником денис1987. Давай, стеби дальше. У тебя сценарий поменялся? Теперь хочешь писать, как ты каждый день обыгрываешь бука на 100тр и не можешь остановиться? Ну давай:D

11. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    У тебя слова паразиты есть. И в итоге, и в итоге, и в итоге - поработай над этим. В следующий раз запилишь более качественный разгон. Я в тебя верю

12. Уставший

Уставший Активный участник

С нами:
    12 дней
    Никак. Я пока никак не могу смириться с потерей. Хотя они на самом деле смехотворные. Открывают новую главу в моей жизни. Называется Жизнь.
    Я вчера или позавчера жестоко отреагировал на парней, потом извинился, потому как сам питарас, все решаемо.

13. Безумный Алекс

Безумный Алекс Активный участник

С нами:
    1 месяц 9 дней
    Дружище у тебя очень серьезные проблемы, все тут проходили период "играю на свои", если не сделать правильных выводов (бросить играть), то очень скоро перейдешь на новый уровень "как так получилось, у меня миллионные долги"... лудоман не в силах управлять игрою, игра управляет им в этом думаю ты убедился.
    Как бросить??? Универсального средства нет, есть важные условия без которых никак:
    -Твое личное и искренее желание завязать с игрою;
    -Отпусти проиграные деньги, я для себя принял их как оплату за курс "знакомство с лудоманией"
    - прими тот факт, что в игре денег нет, вне зависимости от результата (выйграл/проиграл), вопрос лишь времени когда твой баланс станет равен нулю
    -ну и осознание невозможности контролируемой инры...
    Впринципе если ты реально это осознаешь, то и в игре смысла не будет...
    Быть вне игры надо полностью, т.е. не играть от слова вообще, ни на тысячу ни на рубль...
    И еще раз повторюсь зараза эта очень сильная, похлеще наркомании как по зависимости так и по последствиям.
    Пожелаю удачи и сделать правильный выбор! Иначе очень скоро море соплей, и крики "помогите у меня мульен долго, жена уходит"....

galanters нравится это.
  14. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    Не блочить аккаунт это правильно, ты возьми туда еще денег закинь эдак пол зарплаты что бы эффект сильнее был.Потом еще что сделай , смотри на деньги на счету и смотри лайв, и тренируй волю, а вообще можешь придти прям в контуру с деньгами и там смотреть, тоже хорошо волю тренирует)

marbury777 и Уставший нравится это.
  15. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Дружище, расслабься, нет у него проблем. Это денис1987 опять разгоняется

16. Безумный Алекс

Безумный Алекс Активный участник

С нами:
    1 месяц 9 дней
    И как ты их вычисляешь?)) а вдруг не он... доверчивый я все же))) не потерял веру в людей!

MikhailM93 нравится это.
  17. MikhailM93

MikhailM93 Активный участник

С нами:
    4 месяца 28 дней
    А еще хороший вариант это ставить символический суммы руб по 100. Если воля хорошая у тебя продержишься больше недели, а если вообще кремень думаю месяц осилишь.А если еще в плюсе будешь хорошем:eek::rolleyes: я тебе не завидую.Когда долго идешь в горку , потом спускаешься быстро;)

Уставший нравится это.
  18. Нарком Ежов

С нами:
    1 месяц 12 дней
    Так я сам тролль со стажем, тоже раньше хайповые разгоны мутил на форумах, есть кое какой опыт. Здесь сразу стиль письма знакомый показался. Полистал пару минут и ту тему и эту - одинаковые речевые обороты. И там он пропал, и на следующий день этот появился. Даты регистрации аккаунтов практически совпадают. И смысл тем похож - там он тупо проигрывал, а здесь сценарий сразу читается, здесь он планировал бесконечно выигрывать, тем самым взрывая неокрепшие лудоманские мозги. Прикольная шутка конечно, но за чертой. Тема больная, многие и так на грани срыва, может стать тригером

MikhailM93 нравится это.
  19. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Слушай я тебе еще работу дам, можешь не благодарить.
    тебе дать ссылку на мою первую публикацию? ознакомишься, посмотришь, проведешь исследования, а там и сделаешь вывод да и всех ознакомишь, действительно ли я такой каким ты меня представил тут или может ошибся.
    вот реал тебе вот что интересно вычислять кто это, кто тут написал. а?

20. Излечимый

Излечимый Малоактивный

С нами:
    5 месяцев 17 дней
    Совет конечно от бога, ты читал что я написал? говорю же раньше пробывал удалять акк, блочить карту, но не выходило ничего. и каждый раз все одно и тоже.