Последний шанс...

brooni

Активный участник
Один день без ставок! Начинаю все по новой! Меняю жизнь! Наконец то появилась возможность остановится!я верю , должно получиться! С сегодняшнего дня я не играю и точка! Нужно найти увеличение! В поисках увлечений!
 
Пользователь заблокирован
Один день без ставок! Начинаю все по новой! Меняю жизнь! Наконец то появилась возможность остановится!я верю , должно получиться! С сегодняшнего дня я не играю и точка! Нужно найти увеличение! В поисках увлечений!
Урааааа!!!!!...
 
Один день без ставок! Начинаю все по новой! Меняю жизнь! Наконец то появилась возможность остановится!я верю , должно получиться! С сегодняшнего дня я не играю и точка! Нужно найти увеличение! В поисках увлечений!
Не обещай так никогда, особенно людям, стыдно будет когда не сдержишь слово!
 
Сегодня работаю ! И понимаю , что когда тебе деньги на игру не нужны ! Сложнее заработать! Потому как стараешься заработать по честному! Очень бы хотелось изменить себя во многом! Покрайней мере начать говорить людям правду,какой она бы не была!
 
Пользователь заблокирован
Сегодня работаю ! И понимаю , что когда тебе деньги на игру не нужны ! Сложнее заработать! Потому как стараешься заработать по честному! Очень бы хотелось изменить себя во многом! Покрайней мере начать говорить людям правду,какой она бы не была!
А зачем? Говорить правду.
 
Пользователь заблокирован
Потому что врать все время уже нет сил! Потому что хочется быть человеком
Подумай 100 раз,прежде чем открыть свою душу кому-то. Туда могут и плюнуть. Ты уверен,что твоя правда нужна? Не будут ли потом от тебя шарахаться. Может просто не говорить,если не спрашивают? А если говорить,то только близким тебе людям и тем,кто уже догадывается,а не вешать на лбу табличку "я-игроман".
 
Пользователь заблокирован
Потому что врать все время уже нет сил! Потому что хочется быть человеком
Будь.
Только начни с себя. Не ври себе.
Одно будет тебя печалить.
Твоя правда никому не нужна кроме тебя.
На пути к себе потеряешь всех.
Но в этот мир мы приходтим одни. Одни и уйдём.
 
Пользователь заблокирован
Ищи себе дело. На эту жизнь.
 
Пользователь заблокирован
Подумай 100 раз,прежде чем открыть свою душу кому-то. Туда могут и плюнуть. Ты уверен,что твоя правда нужна? Не будут ли потом от тебя шарахаться. Может просто не говорить,если не спрашивают? А если говорить,то только близким тебе людям и тем,кто уже догадывается,а не вешать на лбу табличку "я-игроман".
То что ты называешь душой. Скорее всего не имеет к душе никакого отношения.
Это твоё представление о ней.
Например для тебя душу надо прятать. А для него- боль от того что он её прячет
 
Пользователь заблокирован
То что ты называешь душой. Скорее всего не имеет к душе никакого отношения.
Это твоё представление о ней.
Например для тебя душу надо прятать. А для него- боль от того что он её прячет
Я не о том совсем. Имею понимание такое,что нет смысла каждому встечному говорить и объяснять,что он игроман. Зачем? Тем более сам знаешь отношение многих к этой проблеме... выборочно и осмысленно нужно подходить.
 
  • Like
Реакции: Vova
Да понятно , говорить, что я игроман я и не собирался, но хотяб стараться говорить правду ! Сегодня второй день, скажу сразу помогли родители! Я им благодарен, мыслей о игре нет , сегодня были первые деньги, не играл! Говорю о том , что последнее время от игры я кайфа не получал, я после последуй завязки знал какая прекрасная жизнь у меня была вне игры, но выйти я никак не мог , долги давить стали так, и расти с каждым днём! Я не видел выхода! Отец сказал , что только такие как мы выхода и не видят! А выход есть всегда! Я очень надеюсь ,что они начнут мне опять верить, я постараюсь ! Быть человеком!...
 
LUDOMAH.COM
Сверху