Последний раз

Ну навык реализовать себя вне твоей текущей работы сделает тебя спокойнее. Ты не будешь держаться за какую либо работу в будущем как за последний шанс и паниковать. Рекомендую продумать просто, что ты будешь делать если тебя уволят. Чтобы меньше себя изводить.
Подумать надо, да. Жизнь к счастью на этом не кончается.
 
А если мыслить ещё более позитивно , то жизнь возможно только начинается для тебя)
Сегодня только начало пути. Знаю, что трезвость от игры наступает спустя несколько дней, при условии что реально не играешь. Так что пока откисаю и стараюсь занять себя какими-то простецкими делами, дабы скоротать эти несколько дней и придти в себя.
 
Да у меня главная проблема щас это не вылететь с работы нафиг. А это запросто произойдет, если траблы с мфо будут и начнут прозванивать
Список МФО в студию, авось что и расскажем про тех, кто на работу балуется звонить, а кто и родственникам (матери), а кто и ведёт себя достойно и спокойно идут в суд, а кто акции предлагает.
Составишь график погашений если решишь гасить и постепенно будешь выбираться из этой ямы
 
Список МФО в студию, авось что и расскажем про тех, кто на работу балуется звонить, а кто и родственникам (матери), а кто и ведёт себя достойно и спокойно идут в суд, а кто акции предлагает.
Составишь график погашений если решишь гасить и постепенно будешь выбираться из этой ямы
1)Монеза 30
2)езаем 18
3)манимен 25
4)виваденьги 80 (полная сумма для погашения равными платежами)
5)доброзайм 131 (полная сумма для погашения равными платежами)
6)екапуста 20
7)аденьги 12
8)дозарплаты 10
9)payps 10
10)турбозайм 22
11)кредит+ 70 (полная сумма для погашения равными платежами)
12)быстроденьги 30
13)495кредит 30
14)гринмани 26
15)срочноденьги 60 (полная сумма для погашения равными платежами)
16)джоймани 28

Такая вот прикольная картина. Суммы долга писал сразу максимальные по займам, растянутым на 6-12 месяцев, дабы не обманывать себя и видеть картину в максимально плохом варианте. Если кто-то посчитает это жопой, что могу сказать что было меня займов почти на лям. Да, вот такой вот я клоун-экстримал. Так что щас еще цветочки. За советы по моим МФО буду благодарен.
 
День подходит к концу, надо ложиться спать. А спать совершено не хочется. Дурацкое ощущение тревоги, буд то вокруг меня все рушится, полыхает пламенем и в такой ситуации я не могу лечь спать, когда вокруг происходит такой кошмар. Хотя на самом деле ничего страшного в ситуации нет, жить можно. У людей бывают проблемы гораздо хуже. Из позитивного для себя могу отметить то, что больше никогда не придется испытывать ужасное чувство тотального проигрыша, когда в голове каша, не заешь что делать и куда идти. Бьешься в истерике, куришь по 2 пачки в день... Жить без такого треша в жизни уже счастье
 
День подходит к концу, надо ложиться спать. А спать совершено не хочется. Дурацкое ощущение тревоги, буд то вокруг меня все рушится, полыхает пламенем и в такой ситуации я не могу лечь спать, когда вокруг происходит такой кошмар. Хотя на самом деле ничего страшного в ситуации нет, жить можно. У людей бывают проблемы гораздо хуже. Из позитивного для себя могу отметить то, что больше никогда не придется испытывать ужасное чувство тотального проигрыша, когда в голове каша, не заешь что делать и куда идти. Бьешься в истерике, куришь по 2 пачки в день... Жить без такого треша в жизни уже счастье
Снотворное купи, иначе просто пролежишь ночь.
 
1)Монеза 30
2)езаем 18
3)манимен 25
4)виваденьги 80 (полная сумма для погашения равными платежами)
5)доброзайм 131 (полная сумма для погашения равными платежами)
6)екапуста 20
7)аденьги 12
8)дозарплаты 10
9)payps 10
10)турбозайм 22
11)кредит+ 70 (полная сумма для погашения равными платежами)
12)быстроденьги 30
13)495кредит 30
14)гринмани 26
15)срочноденьги 60 (полная сумма для погашения равными платежами)
16)джоймани 28

Такая вот прикольная картина. Суммы долга писал сразу максимальные по займам, растянутым на 6-12 месяцев, дабы не обманывать себя и видеть картину в максимально плохом варианте. Если кто-то посчитает это жопой, что могу сказать что было меня займов почти на лям. Да, вот такой вот я клоун-экстримал. Так что щас еще цветочки. За советы по моим МФО буду благодарен.
Информация на 2020г, думаю мало что изменилось, напишу что было из списка:

5) Доброзайм, так же был взят макс кредит 100к к оплате было 131т. Через 3 месяца выставили к оплате 289т.
( закрыла им 131т по совместной с ними договоренности-дура)т.к это был самый большой долг из моих 16 МФО

6) САМЫЕ лояльных, ждали, долг был около 15к сказали кидай каждый мес по 500р долг заморозили на 15к

14) Грин мани идут в суд. Единственное МФО кто после моего банкротства спустя 3 мес арестовали счёт на 36000.
Причём на 8 марта. Списали что было на уже новой карте 2р 89к
Когда им скинула определение суда через 2 часа счёт был чистый. Извинились.

16) Джой Мани самое ОТБИТОЕ МФО.
Долг был 8600 просрочка месяц вышли на школу , где учился ребёнок. Назвали даже имя классного руководителя. ( соц сетей у ребёнка ещё не было)-закрыла в день этого звонка.
 
Последнее редактирование:
За советы по моим МФО буду благодарен.
1, 2, 4, 5, 6, 7, 13 не было

  • 3 манимен. Позиционируют себя как белые и пушистые, но у меня звонили 3ьим лицам (другу) - спрашивали только знает ли он меня и просили связаться с ними, всё. Номера 3ьих лиц им не указывал. Откуда нашли его номер непонятно. После года просрочки уступили в коллекторское агентство, которое пошло в суд. В течение просрочки предлагали небольшие скидки.
  • 8 дозарплаты. Никуда не звонили. Спокойно ждали год, после чего уступили в Фемиду, которая сразу практически побежала в суд. Скидки не предлагали. Сейчас буду отменять наверное решение суда. Также на форуме есть тема того, как вернуть переплаты из этого МФО. Тема здесь.
  • 9 payps. Никуда не звонили. Спокойно ждали, после чего уступили в какое-то коллекторское агентство. Скидки не предлагали
  • 10 turbozaim. Никуда не звонили. Спокойно ждали, после чего через год пошли сами в суд. Исполнительный лист отдают приставам. Скидки не предлагали
  • 11 кредит+. Звонили/писали только мне, но оч много. Любят писать в Ватсапп. Общение корректное, но глупое с их стороны. Предлагают скидки на разных этапах просрочки. Закрыл по скидке
  • 12 быстроденьги. Никуда не звонили. Спокойно ждали, после чего через год толи сами пошли в суд толи кому-то уступили. Скидки не предлагали, либо плохо помню уже
  • 14 гринмани. Третьим лицам не звонили, но звонили мне. Скидки вроде не предлагали
  • 15 Срочноденьги. Через неделю или две просрочки передают в своё колл агентство, которое называется Свобода от долгов. Что эти "красавцы" сделали. Прислали по эл почте на своём фирменном бланке (Свобода от долгов) мне на работу запрос про меня - мол работает такой или нет. По телефону разговаривают как бессмертные, дают несколько часов на погашение, после чего начинают названивать на работу. По крайней мере у меня так. В общем пытаются кошмарить и терроризировать должника.
  • 16 Джой Мани. У меня никому не названивали, в просрочке через полгода прислали предложение закрыть займ только за тело. Но была какая-то херь от них по смс с кодом - мол зайдите в ЛК и подпишите доп соглашение о взаимодействии с 3ими лицами. В Лк не заходил, ничего не подписывал. Займ до сих пор не закрыт. Возможно в 20 числах декабря им позвоню с предложением закрыть займ.
Также недавно была тема о возвратах с web-zaimа, смотри здесь. Мне вернули около 6 тысяч.
Дополнительно советую почитать раздел Юридический отдел, особенно свежие темы, в том числе Полезное от Лин и другие свежие темы, чтобы выстроить график закрытия долгов по МФО по очередности и срочности
+ ещё смотри другие полезные форумы про МФО: один, два.

Сил и дисциплины следовать своему решению, а также терпения в погашении долгов!

Сразу негласные правила:
- новые займы для погашения текущих брать нельзя, это ошибка и путь в ещё более глубокую финансовую яму. Можно только для рефинансирования, если условия будут выгодны (маленькая процентная ставка)
- если продолжишь играть, то сумма долгов будет не уменьшаться, а увеличиваться (обратных примеров не знаю)
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху