Пора прекращать это гиблое дело!

Тема в разделе "Мое выздоровление", создана пользователем ANGIK, фев 27, 2018.

1. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    Не удержался.
    Проиграл.

2. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 26 дней
    Молодец!
    Давай дальше в том же духе!

3. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    Сообщение для себя:
    Прошу тебя, если опять столкнёшься с этим желанием прочитай это...
    Ты не ставил ставки с первого дня весны. И через полгода не смог побороть свою жажду халявы и сорвался. Это чья-нибудь годовая зарплата, но я не смог побороть эту жажду. Душа моя, не живи одним днем, сейчас у тебя на груди спит твой малыш, подумай о нем. Ведь ты его лишил чего-то своей ставкой. Да, я понимаю, дела идут неплохо, может к началу следующего года ты избавишься от долгов и все станет га свои места. Но у тебя ничего не будет за спиной. Ты также живёшь в съёмной квартире и ездишь на старой иномарке. Ты отбрасываешь себя назад своими играми. Только не вздумай отыгрываться теперь!!!!
    С работой не всегда так будет! Хочешь сэкономить на мелочах, а ставишь ва-банк! И сейчас твои дела не плохи, но впредь почитай пожалуйста это, не забывай о своём сыночке, о родителях которые экономят на всем и хотят помочь тебе с квартирой, о жене которая старается не тратить лишнее. Я заметил что новости о спорте и всякие рекламы медленно разжигают желание, не читай и не смотри лучше! Ставь не на игры, а на свое будущее, на своего сыночка, лучше вкладывай в него! Сделай приятное родным, ты давно хочешь отправить родителей на отдых, так вот, не надо на халяву пытаться это сделать. Зарабатывай деньги, трудись и не нафиг эти игры! Не слушай никого, все эти разговоры рядом - что кто то выиграл и тд. Судьба и так дает тебе шанс оклематься, используй это!

Странник нравится это.
  4. Георгий

Георгий Общительный

С нами:
    2 года 1 месяц 30 дней
    Очень трогательно, особенно насчет чьей-то годовой зарплаты...

5. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    @Георгий, обидно что не смог сдержать себя. Хорошо хоть нет мыслей отыграться. Надеюсь это единичный случай. Именно за GGG слежу и болею.

NikStrike нравится это.
  6. NikStrike

NikStrike Активный участник

С нами:
    1 год 26 дней
    На самом деле повезло , что проиграл.
    Есть шанс бросить эту дурь навсегда - не упускай его.
    О деньгах не жалей.

7. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    @NikStrike, о деньгах сильно не жалею. Надеюсь это к лучшему и дальше все будет хорошо! Тут я честен с вами, буду вещать в прямом эфире) кстати недавно погасил кредит. Теперь только долги остались, большие долги) но не торопят сильно пока. Дай Бог, погашу в скором времени. Но вот с работой непонятки сейчас, а я видите ли ставку ставлю, херней страдаю))

NikStrike нравится это.
  8. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    Всем доброго! Все в норме, работаю и иду вперед. Ставки делать желания нет. Но люди в окружении постоянно напоминают рассказывая истории про свои выигрыши и стратегии. Но мне это нафиг не надо)
    Бывает не хватает терпения и хочется все и сразу, но ставки ставить не буду и все!

9. ANGIK

ANGIK Участник

С нами:
    10 месяцев 24 дня
    Сегодня вконтакте написал сокурсник близкого друга, который начал ставить еще лет 10 назад. Помню где то в 3 курсе он поднял 100 тыс руб. и все говорили про это. В то время у меня на руках были деньги родителей для покупки авто и зная об этом, помню как он у меня просил 60 тыс руб. на неделю, я конечно отказал. Но тогда я не понимал его состояние, побывав сам в его шкуре, сейчас понимаю что поступил очень правильно. Потом слышал много истории как он занимал и не возвращал большие суммы у своих друзей и тд, в общем был должен всем.
    Так вот, сегодня он мне написал свой номер, попросил позвонить ему. Как вы поняли, он все еще не вышел из этого ада. Разведен, 2 детей. Не спал, не кушал, на улице уже 2 дня, сам говорит что он уже не человек, а зомби. Ни друзей, ни родственников, ни семьи. Просил скинуть на баланс телефона 1000 руб, не в долг, а сколько могу, скинул 400 руб. Рассказал вкратце про себя, он в шоке, говорит что именно от меня такого не ожидал. Живой пример для меня. Понимаю что никак не могу ему помочь, предложил ему уехать в глухую деревню хотя бы на пару месяцев. Пока он сам не поймет ничего не сделать.

10. Koc15

Koc15 Активный участник

С нами:
    2 года 9 месяцев 20 дней
    На форум его тащи. Привет

11. Селафиила88

Селафиила88 Активный участник

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Если позволяют средства, удалось не просадить до конца сбережения- СРОЧНО отправляйтесь
    в Тай, он даёт великолепную возможность перезагрузить своё восприятие, переустановить реак
    ции, словно операционку на компьютере! Впридачу к этому получите шанс полноценно расслабиться, перенастроить себя, вернуться к жизни обновлённым! Релакс и умиротворённость
    пропитывают конкретно, вас ничто не напрягает и не огорчает, все нравится и всем доволен!
    Это так классно! Поверьте, испытав однажды подобное, вы не сможете жить без этого кайфа!
    В отставку все сомнения! Все будет замечательно!

12. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Всем отписавшимся в этой теме советую погрузиться в состояние « санук» , это реально прокачивает мозг и душу, умиротворяюще действует на психику и дух... Финансовые вложения
    окупят себя полностью!

13. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Признавайтесь, сколько вам тайцы за рекламу отвалили?

14. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Удивлена, как многое недооценивают, а «санук», описание которого встретила в инете, тем более... Стоит испытать это хотя бы однажды, и вы поймёте, как это лечит , меняя энергетическое состояние...

15. prosto.M.

prosto.M. Активный участник

С нами:
    1 год 1 месяц 26 дней
    Между делом говоря - даже находясь на отдыхе в Тае, я и там умудрялся нехило лудить...Помню как до выезда в аэропорт остаётся 15 минут, чемодан собран, а я смотрю на тотал в индонезийском волейболе

16. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Мощная энергетическая раскачка, испытанная Вами в Тае, четко обозначила масштаб проблем,
    истинные духовные возможности, и это очень хорошо!
    Судя по всему, вам нужно убрать все игровые приложения, выйти из всех аккаунтов на них,
    заполнить время делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь!
    Решите для себя, кому вы можете доверить контроль над расходами, это будет подтверждением серьезности ваших намерений изменить ситуацию к лучшему!

17. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Стесняюсь спросить, а можно Тай заменить на Египет, ну или Турцию там? А то далёконько лететь-то.

18. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Почитайте на форуме Винского, чем кончаются подобные замены, и все поймёте...

19. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Филя, а чего вы все время отсылаете к каким-то форумам и ресурсам? Почему не объясните сами? Или сами и не понимаете?

20. Селафиила88

С нами:
    4 месяца 12 дней
    Пока в моей жизни таких прецедентов не было, но... ничего нельзя исключать, спонтанные открытия и неожиданные повороты событий возможны в любой момент