Пора прекращать это гиблое дело!

Я говорю что уже признался ей что проиграл все, что в долгах (не говорил суммы тогда) месяц назад, на что отвечает ты не говорил что взял кредит, я в ответ - а что, ты бы развелась если сказал? Говорит - может быть.
Спрашиваю, ты что вышла замуж из-за денег? Говорит я просто хочу хорошо жить, я заслужила это. Ну у меня тоже веры нет в нее теперь. Это **** какой то! Желаю чтоб лучше ушла от меня, чем оказалась такой как я думаю сейчас.
Допустим, я не играю, нет долгов, но и нет денег, как мне с ней жить? Или она просто не может отпустить мои проигранные? Да поняла бы уже что не вернешь сколько на меня не обижайся! И долги не закроются от этого
 
@ANGIK, очень на триггер похоже. Смотри на злости не скатись в игру.

За личную жизнь твою не скажу. Кто прав, кто виноват вы сами разберетесь. Могу только напомнить, что доля вторых половинок лудоманов тяжела и горька. Сейчас он с деньгами на квартиру. Завтра без. Послезавтра с кредитом. Жизнь на вулкане.
 
@ANGIK, да не реагируй ты так остро. Она у тебя беременная, гормоны скачут. Ну и по деньгам-ей тебя похвалить что ли следовало, «живём нормально»- понятие относительное, на проигранные деньги все равно можно было что-то купить. Вон по тем же детским коляскам, есть за 7 тысяч, есть за 30, а есть за 200 тыс. Просто ещё злость на себя за проигрышь, ты проецируешь на неё.
 
@Aes, надо признать совсем чуть-чуть мелькнула мысль. Это от того что здесь много пишут про срыв после ссор. Но я не буду срываться, не хочу обратно в этот ад. Про жизнь на вулкане 100% в цель попали. Я просто зол сейчас.
У вас как успехи?
 
@33 года мне, все верно написано. Просто начинает давить все, долги, кредит, машина барахлит, жена еще с одной стороны. Все образуется конечно со временем, прорвёмся! Да просто высказался тут наверно.
 
@ANGIK, кончено все образуется, если не играть! Просто тоже не агрись на жену, не нужно про развод спрашивать итд, лучше пиши сюда!)
 
Доброго времени суток. Непруха, двигатель авто под замену, ремонт дорогой, 60 тыс руб. Не вовремя однако. А в остальном все в порядке, мысли про ставки бывают, а именно воспоминания и каждый день жалею что проиграл свои деньги и теперь не могу себе позволить лишнего.
 
Доброго времени суток. Непруха, двигатель авто под замену, ремонт дорогой, 60 тыс руб. Не вовремя однако. А в остальном все в порядке, мысли про ставки бывают, а именно воспоминания и каждый день жалею что проиграл свои деньги и теперь не могу себе позволить лишнего.
Хай!Ну раз "лишнее" значит оно и не оч нужно-главное есть необходимое!!
 
@Sportsmen, привет! Ну так стараемся же заработать на это «лишнее»)) А тут взял и подарил плохим дядкам, добровольно...
Не ездил бы на этом старом барахле и жил бы в своей квартире если бы не ставил вообще. Урок на всю жизнь
 
Всем доброго времени суток!
В моей жизни творится нечто непонятное, сегодня вечером форточники обокрали нашу съемную квартиру, залезли через балкон, а дальше через форточку кухни. Забрали норковую шубу жены, золотые украшения, ее месячную зарплату. Вышли через входную дверь взяв ключи с ее сумки. А мы прогуливались по набережной. Повезло что не встретились с ними в квартире.
И еще сегодня была мысль о ставках до прогулки, хотелось поставить на бой хабиба, но одумался.
 
@АлександрЛев, не ожидал такого мнения. Вы думаете я подослал форточников чтоб те порылись в квартире, проникнув отжав пластиковое окно балкона на 3 этаже и дальше через форточку кухни? Вышли мы вместе, гуляли 4 часа, когда пришли все двери шкафов открыты, следы грязи от ног, матрац поднимали, мои часы лежат на полу, балкон открыт, деньги жены были на карте, так вот они сняли с банкомата за 10 минут до блокировки (жена недавно получила карту, забыла выкинуть конверт с пин-кодом, но это им тупо повезло с картой).
До такого не скатился. Пишу я это все можно сказать для себя, как краткий дневник. Да и чтоб поддержали хочется.
 
Последнее редактирование:
Автомобиль свой продал, ищу другую. Надоело, этот немец сыпался уже, но и сам не следил)
 
Всем доброго времени суток!
Мысли: меня игра вообще не интересует, меня интересуют только проигранные деньги.
Но я понимаю что не вернуть проигранное, так как сумма проигрыша огромная. Это меня и останавливает. И я не понимаю тех кто играет на ЗП, аванс, премию и тд.
 
Всем привет! Долго меня не было, сильно не тянуло сюда. У меня все нормально, работаю, делаю дела, жизнь кипит. Долги пока также висят. Кредит оплачиваю каждый месяц. Даст Бог, закрою! Животик у жены растет, готовлюсь стать папой)))
Играть не тянет вообще. С проигранными деньгами почти смирился. Время лечит ребята!
 
Давно хотел написать сколько проиграл, специально для тех, кто сейчас не может смириться и отпустить проигранное, для тех, кто тратит впустую время, деньги и жизнь пытаясь вернуть деньги... за последние 1,5-2 месяца игры я проиграл около 5 млн рублей(из них 1 млн выигранные, больше 1,3 млн кредит+долги). Я не сын богача, и сам не богат. Я потерял все, плюс влез в долги, это как бонус и урок. Я думал что не смогу смириться с этим. В первое время искал варианты всякие чтоб вернуть свое. Но буквально через две-три недели начал понимать что это невозможно, признал что я лоханулся. Со временем поймете и вы. В этой игре невозможно выйти победителем!
Не отчаивайтесь, безвыходных ситуации нет. Пытаясь отыграться, вы только закапываете себя в могилу, из этого ничего не выйдет! Лучше одумайтесь, пока окончательно не потеряли себя.
Скажите себе: я выйду из всех бед с помощью Всевышнего! Верьте в это! Не теряйте надежду! Не для этого мы пришли в этот мир, чтоб продать душу азарту! Живите и забудьте про игры, все будет хорошо!!!
 
Последнее редактирование:
Давно хотел написать сколько проиграл, специально для тех, кто сейчас не может смириться и отпустить проигранное, для тех, кто тратит впустую время, деньги и жизнь пытаясь вернуть деньги... за последние 1,5-2 месяца игры я проиграл около 5 млн рублей(из них 1 млн выигранные, больше 1,3 млн кредит+долги). Я не сын богача, и сам не богат. Я потерял все, плюс влез в долги, это как бонус и урок. Я думал что не смогу смириться с этим. В первое время искал варианты всякие чтоб вернуть свое. Но буквально через две-три недели начал понимать что это невозможно, признал что я лоханулся. Со временем поймете и вы. В этой игре невозможно выйти победителем!
Не отчаивайтесь, безвыходных ситуации нет. Пытаясь отыграться, вы только закапываете себя в могилу, из этого ничего не выйдет! Лучше одумайтесь, пока окончательно не потеряли себя.
Скажите себе: я выйду из всех бед с помощью Всевышнего! Верьте в это! Не теряйте надежду! Не для этого мы пришли в этот мир, чтоб продать душу азарту! Живите и забудьте про игры, все будет хорошо!!!

У тебя все получиться, главное даже не думай играть! А то все по новой придется начинать, Успехов!
 
LUDOMAH.COM
Сверху