Пора остановиться

pora_ostanovitsya

Участник
Здравствуйте, решил зарегистрироваться, так как думаю что пора уже... тяжело тут писать, но я думаю, лучше я сюда напишу и получу совет и поддержку в борьбе с этим злом! Много говорить не буду, делал ставки уже давно, и с сегодняшнего дня я больше не разу не полезу в эти конторы, никакого азарта уже нет, уже даже желание пропало ставить... думаю я справлюсь. Все это дело во-первых огрооомная трата денег, полезного времени (не удивляйтесь, время можно и нужно сделать полезным), и еще раз напишу трата денег. Хочу получить рекомендации на первые недели, месяцы, от тех кто уже завязал с этим злом. Как себя вести адекватно?
 
Привет!Добро пожаловать! Есть у меня ряд вопросов:


Здравствуйте, решил зарегистрироваться, так как думаю что пора уже... тяжело тут писать, но я думаю, лучше я сюда напишу и получу совет и поддержку в борьбе с этим злом! Много говорить не буду, делал ставки уже давно, и с сегодняшнего дня я больше не разу не полезу в эти конторы, никакого азарта уже нет, уже даже желание пропало ставить... думаю я справлюсь.
•почему именно с сег.дня? Не вчера,неделю назад,месяц? Это очень коварная штука. Если только сейчас была твоя последняя ставка,тогда можно понять. Но мотив твой сменится ,дней через 5-7..если это так.


Все это дело во-первых огрооомная трата денег, полезного времени (не удивляйтесь, время можно и нужно сделать полезным), и еще раз напишу трата денег. Хочу получить рекомендации на первые недели, месяцы, от тех кто уже завязал с этим злом. Как себя вести адекватно?

Думаю,тебе все же надо подробнее описать. Чтобы можно было что-то советовать.
Процесс очень долгий и непростой. Как успел заметить ты если читал,у многих тут переодически ,к сожалению,бывают срывы. Назвал бы их "терапевтическими". Но все мы на правильному пути.

Мой совет раскрой тему более подробно. А то выглядит примерно так: "родился,жил,..."
 
Привет!Добро пожаловать! Есть у меня ряд вопросов:




Думаю,тебе все же надо подробнее описать. Чтобы можно было что-то советовать.
Процесс очень долгий и непростой. Как успел заметить ты если читал,у многих тут переодически ,к сожалению,бывают срывы. Назвал бы их "терапевтическими". Но все мы на правильному пути.

Мой совет раскрой тему более подробно. А то выглядит примерно так: "родился,жил,..."

Ну лет 5 ставил, я не особо имею желание все раскрывать в интернете. Понимаете, с этой проблемой у меня еще навалом их, и по одной я стараюсь их убирать.
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте, решил зарегистрироваться, так как думаю что пора уже... тяжело тут писать, но я думаю, лучше я сюда напишу и получу совет и поддержку в борьбе с этим злом! Много говорить не буду, делал ставки уже давно, и с сегодняшнего дня я больше не разу не полезу в эти конторы, никакого азарта уже нет, уже даже желание пропало ставить... думаю я справлюсь. Все это дело во-первых огрооомная трата денег, полезного времени (не удивляйтесь, время можно и нужно сделать полезным), и еще раз напишу трата денег. Хочу получить рекомендации на первые недели, месяцы, от тех кто уже завязал с этим злом. Как себя вести адекватно?
Как вести себя адекватно? Не ходить играть. А дальше решать остальные проблемы, которых у тебя полно
 
LUDOMAH.COM
Сверху