Пора завязывать!

RedWhite89

Активный участник
Пришло осознание,что пора завязывать...Летал по данному ресурсу чайкой в течении полугода,вчера завязал и решил зарегестрироваться,для себя,и тему эту буду вести для себя,поэтому не судите строго мое изливание тут) Все начиналось с Будок в далеком(по моим меркам) 2005 году,работала контора Марафон,не было еще тогда болезни)зайдешь пару пресов поставишь,купонов в тотошке насуешь,деньги последние туда не несешь,чисто по приколу все) выигрыш помню хоороший,по тем меркам,22000 с 20 рублей,купон залетел в 13 категорию)Все было благополучно прогулено,может кросы себе купил,но точно не отнес обратно в контору)Хорошие времена были) Потом был момент когда закрыли все будки,ломки не было,может и мысли были но это не было панацеей) Не помню когда пришел в фонбет,что толкнуло зарегаться в фоне,но зарегался) Проблемы и долги появились года полтора назад,попытки отыгрываться сами знаете к чему приводят...ну вот...теперь о семье,женился в 2014,двое детей,доче 3 года,сыну полгода,жена молодец,дети умнички)все хорошо,а папа больной человек...за два года три кредита,кредитка с лимитом в 65 000,по ней совсем не плачу,долг 120 000 уже,передали колекторам,думаю тянуть до суда...остальные выплачиваю без просрочек,тинькоф просто совсем охуел,не буду платить,не плачу по ней уже год,месяца три как связан с МФО...все как у всех кароче,вранье кругом,нелепые истрории,все достало,жена в курсе,но не в курсе что все очень плохо...работа благо есть,зп 40000,плюс подработка тыщ 20,потяхоньку вылезу,надеюсь)
ИТОГО:
КРЕДИТЫ-250 000
ДОЛГИ ДРУЗЬЯМ-15 000
МФО- 15 000.
Здесь буду вести учет дней и учет погашения долгов.Кажется что справлюсь,дата последней ставки 7.01.2018.
 
Последнее редактирование:

RedWhite89

Активный участник
Начинать что-то делать надо по-любому.Семья,дети,что ещё нужно для нормальной жизни.На форуме алгоритм выхода из опы есть,надо только почитать внимательно темы.Раз ты уже здесь,значит судьба своя и своей семьи ,тебе не безразлична.Так что удачи и терпения в этом нелёгком деле.
Спасибо)Надеюсь вылезем с адского круга,главное не залезать обратно) даже на соточку)
 

RedWhite89

Активный участник
И на самом деле болезнь приходит после большого подьема,у меня таквой случился как раз полтора года назад,снял 400 тыщ,казалось бы радость,но это и был крючок,после которого у меня не было шансов)
 

Мия

Общительный
@RedWhite89, семья - самый лучший стимул оставить игру в прошлом. У тебя все в этой жизни есть: жена, детки, для полного счастья осталось лишь бросить играть, расплатиться с долгами и больше никогда эту неприятную часть своей жизни не вспоминать. Удачи тебе!
 

RedWhite89

Активный участник
@vital vv,а мне кажется что не подсядешь без подъема,по крайней мере чем больше подъем тем больше ты на крючке...при сливе полном ты начинаешь брыкаться,появляются мысли о "зачем это все", после подъема таких мыслей нет)
 

RedWhite89

Активный участник
и уж точно не бросишь после подъема в миллион и более,просто занесешь потом в контору этот лям и еще впридачу свое все)
 

RedWhite89

Активный участник
Так сама игра,качели.Выиграл,проиграл.При выигрыше эйфория,при проигрыше депрессия.Для новичков,согласен,крупный выигрыш срывает башню.Я о том ,что сама игра становиться целью.Заходишь в зал,сел за аппарат.Всё,ты в другом мире.На звонки могу не отвечать,пока есть деньги,уже не уйду.Даже выигрыш меня не останавливает в последнее время.Нужно наиграться.Поэтому в последнее время предпочитал ходить в зал с вечера и играл до утра,когда уже башка раскалывалась от литров выпитого кофе.Как итог с деньгами уходил редко.
В аппараты играл тоже года два,но зависимости не было,вышли гулять в лет 16-18,в кармане 300-400 рублей,особо не загуляешь)выходили как добьемся тысячи по полторы-две и в клуб или поиграли и по домам,сильно не расстроенные) аппараты программа,с буками хуже,мнимое ощущение что ты сам все решаешь)
 

laomi

Участник
В аппараты играл тоже года два,но зависимости не было,вышли гулять в лет 16-18,в кармане 300-400 рублей,особо не загуляешь)выходили как добьемся тысячи по полторы-две и в клуб или поиграли и по домам,сильно не расстроенные) аппараты программа,с буками хуже,мнимое ощущение что ты сам все решаешь)

Да, согласен. Мне тоже когда я начинал, казалось, что я все решаю. Придя в БК в первый раз школьником, я был готов их рвать. Ну я же знаю, что в России крутой Спартак, в Англии МЮ, Ливерпуль и Арсенал, в Испании Реал, во Франции тогда был Лион... Да с такими знаниями я каждый день буду выигрывать, а остальные посетители БК и близко не имеют тех знаний, что имею я. Вот дураки )) Именно так я думал в начале. Но реальность оказалась совсем другой )
 

RedWhite89

Активный участник
Всё таки что то пошло не так,наверно не осилил получение зп 10 января...Был сделан очередной платёж по кредиту в 10 тыс.,косарь себе оставил(думал чутка подниму может),остальное отдал жене...Закинул 1000 на счёт и спустил,далее пошли МФОшки,просто как будто шторка опустилась,башка ваще не соображает,где только можно назанимал...Очень себя корю за это,за последние пару дней признался коллеге по работе,другу,жене пока ничего не говорил... Имею сильное отвращение от игры...Раньше не мог находится на работе без депозита,сегодня сижу-читаю форум,смотрю фильмы,ну и работаю конечно)
Просрочил одно МФО, думаю не гоношиться, дать себе передых...Нашёл подработку нехилую для нашего края,окантовка камня,делать буду памятники,благо опыт есть)ЗП на основной работе 25000(это за вычетом алиментов,а так зп 35000),на подработке примерно 3-5000 за смену,15 смен в месяц(надеюсь на 50 000-60 000рублей)
Так что окунаюсь в работу,ещё и доче ДР 31 января 3 годика. Аванс полученный 25го января полностью отдан жене,не стал даже с МФО расчитываться.
ДПС 25.01.2018- ТЕПЕРЬ ПО ОЩУЩЕНИЯМ НАВСЕГДА!!Надо уходить от этого ада,тем более удачное стечение обстоятельств связанных с подработкой.
Итого
МФО-70 000
Кредиты -240 000
Друзьям 15 000
 
Последнее редактирование:

Sportsmen

Общительный
Всё таки что то пошло не так,наверно не осилил получение зп 10 января...Был сделан очередной платёж по кредиту в 10 тыс.,косарь себе оставил(думал чутка подниму может),остальное отдал жене...Закинул 1000 на счёт и спустил,далее пошли МФОшки,просто как будто шторка опустилась,башка ваще не соображает,где только можно назанимал...Очень себя корю за это,за последние пару дней признался коллеге по работе,другу,жене пока ничего не говорил... Имею сильное отвращение от игры...Раньше не мог находится на работе без депозита,сегодня сижу-читаю форум,смотрю фильмы,ну и работаю конечно)
Просрочил одно МФО, думаю не гоношиться, дать себе передых...Нашёл подработку нехилую для нашего края,окантовка камня,делать буду памятники,благо опыт есть)ЗП на основной работе 25000(это за вычетом алиментов,а так зп 35000),на подработке примерно 3-5000 за смену,15 смен в месяц(надеюсь на 50 000-60 000рублей)
Так что окунаюсь в работу,ещё и доче ДР 31 января 3 годика. Аванс полученный 25го января полностью отдан жене,не стал даже с МФО расчитываться.
ДПС 25.01.2018- ТЕПЕРЬ ПО ОЩУЩЕНИЯМ НАВСЕГДА!!Надо уходить от этого ада,тем более удачное стечение обстоятельств связанных с подработкой.
Итого
МФО-60 000
Кредиты -240 000
Друзьям 15 000
Хай!А зачем тратить силы на работе за 35 если можно переключиться полностью на памятники?если это только временная ,разовая халтурка...У меня приятель работает на кладбИще-большие деньги зарабатывает,даже предлагал пристроить ,но это такая нагрузка на психику....нервы должны быть как канаты!!Работая много все таки отдыхай!Это же так круто посясюкаться с дочей мелкой))))ей это очень надо!!Успехов:)
 

RedWhite89

Активный участник
Никогда не говори никогда.
Осознал - молодец. Не напрягайся так сильно.
Формула очень проста.
Просто не играй каждый день.
А громкие лозунги выкини, это как стрельба из ружья по воробьям. Шума много. Толку мало.
ну там эмоции переполняли наверно при написании. Сегодня сознался в болезне паре друзьям и коллегам,говорят что немного заметно было это все...А вот жене и родителям язык не поворачивается поведать... Люблю их и так падать в глазах ох как не хочется...но придется...у отца буду просить оформить кредит для закрытия МФО...позорище конечно будет( но ничего,сегодня жене,завтра отцу...
 

RedWhite89

Активный участник
Хай!А зачем тратить силы на работе за 35 если можно переключиться полностью на памятники?если это только временная ,разовая халтурка...У меня приятель работает на кладбИще-большие деньги зарабатывает,даже предлагал пристроить ,но это такая нагрузка на психику....нервы должны быть как канаты!!Работая много все таки отдыхай!Это же так круто посясюкаться с дочей мелкой))))ей это очень надо!!Успехов:)
Здарова,Спортсмен) Доча святое,сын ваще молодчага)Основная работа халява и по специальности, был ведущим инженером здесь,ушел в диспетчера,график крут сутки через трое,и подработать и дома побыть и зарплата как у Ведущего)по сути 7-8 суток в месяц за 35(а если переработка и праздничные,как в январе то все 55-60),плюс то что зп вся белая,плачу хоть алименты почестному первой жене)ну как то так)
 

RedWhite89

Активный участник
А сейчас гуляю с малышом сыном) Мыслей о игре нет,но в себе ковыряюсь...Прокручиваю разговор с женой и батей...как все будет...
 

Сони

Общительный
Закинул 1000 на счёт и спустил,далее пошли МФОшки,просто как будто шторка опустилась,башка ваще не соображает,где только можно назанимал...Очень себя корю за это]
Один в один и у меня
Получается все люди одинаковые.-
Кто что думает по этому поводу?
 

33 года мне

Общительный
Один в один и у меня
Получается все люди одинаковые.-
Кто что думает по этому поводу?
А чего тут думать то?
Это называется состояние замазки, как алкоголик не может остановиться после первой рюмки, так и игроман не может остановится после первой ставки.
Рецепт прост-не хер делать эту ставку, ни на рубль, это проще чем выйти из замазки не слив всё, что доступно под рукой.
 

Сони

Общительный
Писал в своей теме, что у меня были серьёзные проблемы с алко. Но поменяв отношение и изменив свои убежденияу-Появилось чёткое стойкое отвращение к нему. Сейчас могу выпивать спокойно и не уходить в запой как раньше.
Я это к тому, что здесь собака ещё глубже зарыта.
И конечно же я не призываю ставить по чуть чуть и т. д
 

RedWhite89

Активный участник
Ну значит так...Все хорошо,жена теперь знает,рассказал,правда до этого она прочитала переписку с другом,так что была вкурсе) Желание играть совершенно отсутствует,не то что я как то себя успокаиваю,а вот прям вообще его нет)пока только тут сижу) пообещал жене говорить обо всех изменениях в моем сознании,о малейшем желании,так что она теперь мой личный психолог)
 

pro100-olezhka

Общительный
Ну значит так...Все хорошо,жена теперь знает,рассказал,правда до этого она прочитала переписку с другом,так что была вкурсе) Желание играть совершенно отсутствует,не то что я как то себя успокаиваю,а вот прям вообще его нет)пока только тут сижу) пообещал жене говорить обо всех изменениях в моем сознании,о малейшем желании,так что она теперь мой личный психолог)
Это все хорошо, но не забывай!
Одна из распространенных ошибок мышления выздоравливающих — это уверенность, что «теперь-то я воробей стрелянный, меня на мякине не проведешь», то есть убежденность, что с некоторого момента в жизни азартная игра раз и навсегда закончена. Эта иллюзия возникает уже на второй-третий месяц воздержания от азартной игры.
Реально на этих ранних сроках у игрока может полностью отсутствовать интерес к азартной игре (игровым автоматам, американской рулетке, блек джеку, покеру и т.д.). Выздоравливающий лудоман действительно может чувствовать себя внутренне абсолютно свободным, избавленным от игровой зависимости(лудомании). Любой человек устроен так, что ему всегда верится, что его сиюминутное душевное состояние пребудет с ним вечно. Так, в хорошие моменты своей жизни мы не склонны задумываться о том, что впереди будет «разное». Когда мы очень грустны, то трудно представить, что можем в скором будущем рассмеяться.
Так что никто не бросил, это навсегда, просто у каждого свой срок ремиссии.
 

RedWhite89

Активный участник
Это все хорошо, но не забывай!
Одна из распространенных ошибок мышления выздоравливающих — это уверенность, что «теперь-то я воробей стрелянный, меня на мякине не проведешь», то есть убежденность, что с некоторого момента в жизни азартная игра раз и навсегда закончена. Эта иллюзия возникает уже на второй-третий месяц воздержания от азартной игры.
Реально на этих ранних сроках у игрока может полностью отсутствовать интерес к азартной игре (игровым автоматам, американской рулетке, блек джеку, покеру и т.д.). Выздоравливающий лудоман действительно может чувствовать себя внутренне абсолютно свободным, избавленным от игровой зависимости(лудомании). Любой человек устроен так, что ему всегда верится, что его сиюминутное душевное состояние пребудет с ним вечно. Так, в хорошие моменты своей жизни мы не склонны задумываться о том, что впереди будет «разное». Когда мы очень грустны, то трудно представить, что можем в скором будущем рассмеяться.
Так что никто не бросил, это навсегда, просто у каждого свой срок ремиссии.
Спорный вопрос...а алкоголизм и курение тоже зависимость которую не бросить?т.е. период ремиссии просто разный?
Мне кажется это психическая зависимость и если правильно самому со своим мозгом поработать,то все возможно)по крайней мере надеюсь) на этот раз все по другому...как мне кажется,буду держать ухо востро) Спасибо)
 

pro100-olezhka

Общительный
Спорный вопрос...а алкоголизм и курение тоже зависимость которую не бросить?т.е. период ремиссии просто разный?
Мне кажется это психическая зависимость и если правильно самому со своим мозгом поработать,то все возможно)по крайней мере надеюсь) на этот раз все по другому...как мне кажется,буду держать ухо востро) Спасибо)
Ну пить я бросил 5 лет назад сам, правда не с 1 раза конечно и сложно было бросить, но сейчас 5 лет ни капли алко, хотя раньше был запойным. Курить тоже лет 7-8 назад бросил. А вот с игрой все гораздо и намного сложнее и в первую очередь потому что тут нет самого вещества. И в первые дни и даже месяцы после игрового срыва реально верю в себя, что уж на этот то раз это был последний срыв, что теперь то я уж точно все понял и осознал и готов начать новую, светлую жизнь)) ага). Но но но проходит пара тройка месяцев и что же мы видим?? а видим мы то что те последние проигрыши уже как то и подзабылись... И жизнь приняла свое обычное спокойно-равномерное русло и что то стало скучновато как то и все обычно так и серо... А мозг тем временем все помнит где взять быстро ярких эмоций, а заодно и капитал (приумножить). Ну а дальше все по старой схеме).
 
LUDOMAH.COM
Сверху