Попытка завязать...

D

Deleted member 2754

Guest
Как я не догадался!... Ну тогда продай то, что покупал с выигрышей и погаси кредиты, ты же в плюсе сам сказал, какие проблемы?...
Да какой плюс на дистанции, не одного не видел игрока такого и не увижу их нет просто
 

911911

Пользователь
Как я не догадался!... Ну тогда продай то, что покупал с выигрышей и погаси кредиты, ты же в плюсе сам сказал, какие проблемы?...

Ты отображаешь че городишь то)))))....Т.е ты предлагаешь мне продать ванну с ремонта, смеситель, мебель взятую с выйгрышей, обои оторвать. это еще ладно,но как вернуть деньги с еды питья и прочего... Видимо ты просто не знаешь что значит быть в плюсе и куда тратить деньги...Мною была ситуация описана на текущий момент времени...естественно все было потрачено на различные блага...но сливы повлекли кредиты, и как по накатанной проблемы, естественно как всегда и бывает, с просадками начались и на работе проблемы, все в кучу вообщем.
 

911911

Пользователь
Подвернулось дельце, смог намутить (навертеть, накрутить) 20.000р за выходные, решено было накормить кредитную карту.
Остатки по долгам
Кредитная карта 120.000
Кредит сбербанка 150.000


P/S с лудоманией не связываюсь, некогда, полностью занят добычей денег для погашения долгов...
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Подвернулось дельце, смог намутить (навертеть, накрутить) 20.000р за выходные, решено было накормить кредитную карту.
Остатки по долгам
Кредитная карта 120.000
Кредит сбербанка 150.000
Пока в отпуска почитайте другой форум.
Копирую.

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.

https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-для-тех-кто-в-первый-раз-зашел/
 

911911

Пользователь
Пока в отпуска почитайте другой форум.
Копирую.

Вы столкнулись с ситуацией когда у Вас кредитная карта или кредит или много всего и Вы не можете (сейчас или вообще) платить по ним. Не важно по какой причине. Возможно Вас начали одолевать коллекторы или служба банка с требованием "погасить" "заплатить".

Первое что Вас постигает - это незнание что будет дальше. Вы ищите способ выйти из ситуации или избавиться от паники, охватившей Вас или Ваших родственников. Вы ищите ответы на вопросы. Поэтому Вы здесь.

https://forum.anti-rs.ru/topic/8386-для-тех-кто-в-первый-раз-зашел/


Спасибо за информацию. Надеюсь до просрочек, коллекторов и судов дело не дойдет, но информация действительно нужная и важная...
 

Light_hammer

Активный участник
Ты отображаешь че городишь то)))))....Т.е ты предлагаешь мне продать ванну с ремонта, смеситель, мебель взятую с выйгрышей, обои оторвать. это еще ладно,но как вернуть деньги с еды питья и прочего... Видимо ты просто не знаешь что значит быть в плюсе и куда тратить деньги...Мною была ситуация описана на текущий момент времени...естественно все было потрачено на различные блага...но сливы повлекли кредиты, и как по накатанной проблемы, естественно как всегда и бывает, с просадками начались и на работе проблемы, все в кучу вообщем.
Ну тогда прими это как должное! Представь что мебель, ванну и смеситель ты взял в кредит! И про обои не забудь! И кушали вы тоже в кредит, а теперь платишь! Так легче будет. Это не стёб! Просто так и получается.
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Спасибо за информацию. Надеюсь до просрочек, коллекторов и судов дело не дойдет, но информация действительно нужная и важная...
Когда ЗНАЕШЬ-самому проще жить просто.Нас всех пугает только сама неизвестность-а что будет?!)Хуже Вам точно не будет от этих знаний,кому то из своих подскажите.У нас у всех почти кредиты.Не обязательно для этого играть,что б влезть в денежную кабалу))
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
Ну тогда прими это как должное! Представь что мебель, ванну и смеситель ты взял в кредит! И про обои не забудь! И кушали вы тоже в кредит, а теперь платишь! Так легче будет. Это не стёб! Просто так и получается.
Полностью согласна.Как вариант еще потерял на улице.Так проще сама утрата переживается.Когда проиграл-обидно вроде,а так ..не жили богато,и не фиг привыкать)))Как то так))
 

Light_hammer

Активный участник
это смотря во что и где играть.
То есть, ты имеешь ввиду, что зная "некую стратегию, в неком виде азартной индустрии, в некотором царстве, в некотором государстве" можно жить поживать и добра наживать?!..
Чушь..
И кстати, думая так, ты не бросишь играть 99,9%! Тем более, зная, что ты был в прошлом в плюсе!

.
 

911911

Пользователь
Заработал еще 5к....мелочь, но рад и этому. Кинул в кредит...Находясь в отпуске вроде и время есть, но тяжеловато на ровном месте искать пути заработка...
Остатки по долгам
Кредитная карта 120.000
Кредит сбербанка 145.000


P/S Про игру не думаю....некогда....понял одно, что сидеть и тосковать это вообще не вариант....
 

911911

Пользователь
Вчерашний день посвятил всем чем можно, ибо находясь в отпуске, периодами стали всплывать нехорошие мысли, хотя бы 100р крутануть....Но взяв себя в руки, и перечитав опять форум, как холодным душем....Мозги встали на место...доп.заработка не намечалось, и начал думать чем занять себя, я вспомнил что у меня есть бутыль самогона в районе 3л ..... ну думаю....пивнуть чтоль....потом прикинул и сделал 3 бутылки разных настоек...почти пол дня провозился...по шаманил на кухне, приготовил ужин....вообщем на время отпуска стал домохозяином.... главное не сидеть просто так, а занять себя делом...

P/S мысли об игре появляются, когда в голове умного ничего нет....ищите себе занятия, хобби, перечитывайте форум, да хоть просто гулять идите, тяга ослабевает....Всем добра...
 

Прохожая

Активный участник
Пользователь заблокирован
я вспомнил что у меня есть бутыль самогона в районе 3л ..... ну думаю....пивнуть чтоль....потом прикинул и сделал 3 бутылки разных настоек...почти пол дня провозился..
Пить то не нужно в острый период конечно.А тема хорошая винодельством заняться,особенно с ягод по осени.Очень вкусные иногда напитки получаются.Если нет тяги к алкоголизму конечно.
главное не сидеть просто так, а занять себя делом...
Спросите супругу-может она давно мечтает полочки какие сделать на кухню к примеру.Стол разборный,или там табуреточки красивые.Руки главное займите делом))
 

911911

Пользователь
Спросите супругу-может она давно мечтает полочки какие сделать на кухню к примеру.Стол разборный,или там табуреточки красивые.Руки главное займите делом))

Да дело в том что что в ипотечной квартире я все сделал, осталось только двери межкомнатные, новый кухонный гарнитур, и паркет в зале....Вот собственно и все, можно было переезжать...На гарнитуре и погорел собственно... А вот на них то и надо денег больше всего на данный момент...я когда начинал делать ремонт, на выигранные деньги купил штукатурки, сделал, купил тубзик - сделал...Купил обои наклеил и прочее..Вообщем весь ремонт по тихоньку со ставок и сделал....А сейчас суммы то большие надо, гарнитур по частям не купить, да и паркет по одной доске вряд ли...Я уж на квартиру хожу, то там подмажу, то подсветку под комодом с датчиком движения сделал...вообщем по мелочи...Хорошо хоть сыну комнату там полностью сделал до тотального слива...Вообщем поторопился я деньги сливать то))))))
 

911911

Пользователь
Пить то не нужно в острый период конечно.А тема хорошая винодельством заняться,особенно с ягод по осени.Очень вкусные иногда напитки получаются.Если нет тяги к алкоголизму конечно.

Дак да я этим осенью плотно занимался, и бутылки и сургуч с печатью....бутылок 10 разных от черешни до клюквы....Хорошо хоть не пьющий, а просто выпивающий, так бы спился к чертям уже))))
 

Pan12

Общительный
Да дело в том что что в ипотечной квартире я все сделал, осталось только двери межкомнатные, новый кухонный гарнитур, и паркет в зале....Вот собственно и все, можно было переезжать...На гарнитуре и погорел собственно... А вот на них то и надо денег больше всего на данный момент...я когда начинал делать ремонт, на выигранные деньги купил штукатурки, сделал, купил тубзик - сделал...Купил обои наклеил и прочее..Вообщем весь ремонт по тихоньку со ставок и сделал....А сейчас суммы то большие надо, гарнитур по частям не купить, да и паркет по одной доске вряд ли...Я уж на квартиру хожу, то там подмажу, то подсветку под комодом с датчиком движения сделал...вообщем по мелочи...Хорошо хоть сыну комнату там полностью сделал до тотального слива...Вообщем поторопился я деньги сливать то))))))

Если из Москвы , я могу по межкомнатным дверям помочь купить дешевле розницы. Процентов на 15-20% я в дверной теме давно, в куче кантор по оптовой цене закупаюсь
 

911911

Пользователь
Если из Москвы , я могу по межкомнатным дверям помочь купить дешевле розницы. Процентов на 15-20% я в дверной теме давно, в куче кантор по оптовой цене закупаюсь

Спасибо, за предложение, но к сожалению нет, не с Москвы..
 
LUDOMAH.COM
Сверху