Попался на крючок

Андрей2018

Активный участник
Всем привет,нет я не всадил все бабло и не хочу плакаться тут.Просто всем кто хочет попробовать поиграть - предостережение,почитайте.
Мне 35,окончил техВУЗ. В 2005,на 5 курсе, заиграл с дружком в автоматы обезьянки,ягодки,лягушки,засадил несколько стипендий,чуть с ума тогда не сошел,новый 2006 год не на что было праздновать и я зарекся больше не играть и бросил тогда...После окончания института женился, уехал на север,12 лет отколымил там,начинал на буровых, не играл естественно,купил сейчас на большой земле все что нужно себе и детям и денег сверху осталось, живём в общем норм.Но как то скучно, размеренно. В мае 2018 увидел рекламу лиги ставок,зарегался от желания развеятся и тут ЧМ по хоккею начался.Хотел сделать пару ставок и снять по быстрому на рестораны и забыть. 50 штук поднял сверху,вывел их,но не успокоился....Финны косорукие.Всадил вообщем 150 штук в минус.Разозлился очень,психовал ,что на ровном месте всадил бабло. Но за 2 недели отбил эти деньги на волике и в плюс опять вышел...Но не успокоился и снова ушел в минус 200 штук,деньги свои и вроде как без напрягов особых,но было обидно.Но для себя решил,что наебалово это все,НЕВОЗМОЖНО ОТЫГРАТЬСЯ,буки пользуются азартом людским и наживаются на горе.Сейчас не играю неделю,жизнь вернулась в привычное русло,больше не хочу этой нервотрёпки.Пацаны,кто хочет попробовать,не лезьте в это болото,все равно все всадите и уйдете в минуса,мне 1.5 месяцев лудки хватило сполна. И, кстати, хозяева автоматов и буков тоже несчастливы.Их карма видать настигает,в моем городе кто держал автоматы,либо разбились в дтп,либо умерли,хотя и храмы строили и богу молились и детдома спонсировали, владелец лиги ставок тоже в 40 лет умер...Все горе людское им возвращается.
 
Пользователь заблокирован
Твоя главная ошибка была в изначальной установке ты хотел отвлечься и ВЫИГРАТЬ. Даже когда ты отыгрывался ты снова хотел ВЫИГРАТЬ!!! Если бы ты определил для себя лимит в месяц - например, несколько тысяч и ты бы их НЕ ЗАБИРАЛ У БУКОВ - тогда ты бы сэкономил деньги, время и нервы.
 
Твоя главная ошибка была в изначальной установке ты хотел отвлечься и ВЫИГРАТЬ. Даже когда ты отыгрывался ты снова хотел ВЫИГРАТЬ!!! Если бы ты определил для себя лимит в месяц - например, несколько тысяч и ты бы их НЕ ЗАБИРАЛ У БУКОВ - тогда ты бы сэкономил деньги, время и нервы.
Всё верно ты говоришь,только не понятно ты чей друг буков или игроков???
 
Пользователь заблокирован
Всё верно ты говоришь,только не понятно ты чей друг буков или игроков???
Блэ, ты п...дец тупой или поитворяешься???!!!! Речь идет о том, чтобы отдать букам немного, чкм пытаться у них выиграть и в итоге отдать все...
 
Блэ, ты п...дец тупой или поитворяешься???!!!! Речь идет о том, чтобы отдать букам немного, чкм пытаться у них выиграть и в итоге отдать все...
Отдавай букам хоть всё и тупи дальше! Я им больше ничего не отдам. Сколько они тебе платят за рекламу?
 
Пользователь заблокирован
Отдавай букам хоть всё и тупи дальше! Я им больше ничего не отдам. Сколько они тебе платят за рекламу?
Блэ, ты реально упоротый!!! Речь не про таких как ты, которые уже просрали букам всю свою жизнь, и работающие за долги, а про тех, кого еще можно вытащить!!!
 
Твоя главная ошибка была в изначальной установке ты хотел отвлечься и ВЫИГРАТЬ. Даже когда ты отыгрывался ты снова хотел ВЫИГРАТЬ!!! Если бы ты определил для себя лимит в месяц - например, несколько тысяч и ты бы их НЕ ЗАБИРАЛ У БУКОВ - тогда ты бы сэкономил деньги, время и нервы.
Да может и так,но азарт он такой,не даёт рационально думать.Были мысли делать пару штук в день и успокаиваться на этом, и так и было: утром делаешь пару штук,а к вечеру видишь интересный матч,смотришь прогноз,все за то,что твоя команда или игрок победит и всаживаешь на него банк и он,естественно,пролетает...Кто может своим азартом управлять,тот думаю и зарабатывает на этом.Но все равно это бред и пролет будет рано или поздно,т.к.азарт подобен основным инстинктам на уровне химии мозга.
 
Пользователь заблокирован
Да может и так,но азарт он такой,не даёт рационально думать.Были мысли делать пару штук в день и успокаиваться на этом, и так и было: утром делаешь пару штук,а к вечеру видишь интересный матч,смотришь прогноз,все за то,что твоя команда или игрок победит и всаживаешь на него банк и он,естественно,пролетает...Кто может своим азартом управлять,тот думаю и зарабатывает на этом.Но все равно это бред и пролет будет рано или поздно,т.к.азарт подобен основным инстинктам на уровне химии мозга.
Дело не в азарте и не в химии, а в том, что ты хочеши выиграть!!!
 
@lokomotiv2000lokomotiv, ты мне баб-истеричек напоминаешь со всеми тут уже поскандалил? Если что есть по делу,то пиши,а тупой и гнилой базар оставь себе. Будешь со своей семьёй так бакланить....
 
LUDOMAH.COM
Сверху