Помогите.

А ты что в секту ходишь. Тебе лучше знать, как повлияла)
ясно. ладно дискуссия бесполезная. Отпишусь от темы, уверен, ты сможешь помочь автору темы, сила воли рулит, или какие там способы у тебя.
Спасибо за инфу про МФО то что мне давал.
 
Люди должны иметь выбор.
Ты им его не даёшь. Ты изначально отрицаешь то что помогло тысячам и сотням тысяч людей.
Я @Hansalex @Ричард мы все сектанты, а ты молодец. Так что вперёд , помоги автору темы в его проблеме. Опыт у тебя есть, проведи другим путем . Я от темы отписываюсь, можно мне не отвечать
 
Ты им его не даёшь. Ты изначально отрицаешь то что помогло тысячам и сотням тысяч людей.
Я @Hansalex @Ричард мы все сектанты, а ты молодец. Так что вперёд , помоги автору темы в его проблеме. Опыт у тебя есть, проведи другим путем . Я от темы отписываюсь, можно мне не отвечать
На ю тубе известные блоги с сотнями подписчиков.Избавились от зависимости. - Это что люди, адепты какой то организации в ремиссии и лудку считают неизлечимой болезнью!?.. )
Здесь почти все темы на форуме такие., отписываться. )
 
Последнее редактирование:
Ты им его не даёшь. Ты изначально отрицаешь то что помогло тысячам и сотням тысяч людей.
Я @Hansalex @Ричард мы все сектанты, а ты молодец. Так что вперёд , помоги автору темы в его проблеме. Опыт у тебя есть, проведи другим путем . Я от темы отписываюсь, можно мне не отвечать
Брат, ты уже завербован пендосами. Тебе ничто не поможет
 
@Идиотка, я вообще не знаю, хочет он лечиться или нет. Он врет постоянно
Все зависимые постоянно врут. Мы делаем это даже когда совсем необязательно, на автомате.
Я не знаю откуда вы, но возможно в вашем городе проходят собрания Анонимных Игроков (АИ). Если муж ваш дойдет до точки, поймет что хочет вернуть вас и прекратить играть, можно попробовать..
 
Ты им его не даёшь. Ты изначально отрицаешь то что помогло тысячам и сотням тысяч людей.
Я @Hansalex @Ричард мы все сектанты, а ты молодец. Так что вперёд , помоги автору темы в его проблеме. Опыт у тебя есть, проведи другим путем . Я от темы отписываюсь, можно мне не отвечать
Даже На ю тубе известные блоги с сотнями подписчиков. Избавились от зависимости. - Это что люди, адепты какой то организации в ремиссии и лудку считают неизлечимой болезнью!?.. )
Какой дорогой идти, каждый выбирает сам.
Здесь почти все темы на форуме такие., отписываться. )
И причем здесь МФО, то же не понял)
 
Последнее редактирование:
На ю тубе известные блоги с сотнями подписчиков. Избавились от зависимости. - Это что люди, адепты какой то организации в ремиссии и лудку считают неизлечимой болезнью!?.. )
Какой дорогой идти, каждый выбирает сам.
Здесь почти все темы на форуме такие., отписываться. )
Избавились от зависимости - это как? Стали независимыми от азартных игр? Дайте ссылку хоть на одного такого сверхчеловека, я хочу посмотреть на него!
 
Да тот же Шапкин с ю туба ведёт блог
p. s А что мне другие, я по себе знаю. Когда бухал более 10 лет. Мне такие диагнозы ставили, что кому то и не снилось.. Ничего живой, могу иногда и тяпнуть по дурости. Но зависимости от алкоголя у меня больше нет
 
Я просто не могу понять, почему вы считаете, что метод АИ это единственно правильный )
 
Я просто не могу понять, почему вы считаете, что метод АИ это единственно правильный )
Где мы такое писали, про единственно верный путь и только АИ нас спасёт? Принять бессилие - да, единственно верный, просто потому что другого пути я не вижу, и живых примеров, кто бросил не приняв бессилие не знаю. Тот же Юра Шапкин бросил через бессилие, но он категорически против АИ.
 
Где мы такое писали, про единственно верный путь и только АИ нас спасёт? Принять бессилие - да, единственно верный, просто потому что другого пути я не вижу, и живых примеров, кто бросил не приняв бессилие не знаю. Тот же Юра Шапкин бросил через бессилие, но он категорически против АИ.
Каждый понимает бессилие по своему. И в этом тоже есть разница. Для меня контролировать вредную зависимость невозможно по науке, а по сути бессмыслено, вредно и бесполезно.
Ещё я не могу понять кому моляться люди сообщества. Если истинный верующий молится святой троице и конкретно святым перед иконами в церкви. То какой такой высшей силе молятся на собраниях АИ..!?) Получается, что само сообщество является этим святым местом
 
Последнее редактирование:
Каждый понимает бессилие по своему. И в этом тоже есть разница. Для меня контролировать вредную зависимость невозможно по науке, а по сути бессмысслено.
Ещё я не могу понять кому моляться люди сообщества. Если истинный верующий молится святой троице и конкретно святым перед иконами в церкви. То какой такой высшей силе молятся на собраниях АИ..!?) Получается, что само сообщество является этим святым местом
Ну вот видишь, Сони, ты даже не разобрался в программе, но окрестил ее сектой! Высшая сила, КАК МЫ ЕЕ ПОНИМАЕМ!!! Я агностик по вероисповеданию, 3 шаг перепоручить свою волю ВС, для себя вижу так «Поступить так, как поступали до меня выздоравливающие игроки». Я перепоручил им свою волю, для меня они ВС! Мое своеволие приводило меня только к игре!!! Высшая сила, для каждого своя!
 
А главная молитва, для меня не молитва вовсе, а принцип жизни «Принять то, что я не в силах изменить!».
 
3 шаг перепоручить свою волю ВС, для себя вижу так «Поступить так, как поступали до меня выздоравливающие игроки». Я перепоручил им свою волю, для меня они ВС!
Как можно перепоручить свою волю другому человеку. Затем стать спонсором и тогда уже кто то другой сделает тоже самое.
Ну это же полный пи@ец.
Ну перепоручайте раз вам так нравится. Я лично в такие игры"не играю.
 
Открыли бы ветку по АИ. Чтобы конкретно разъяснить людям, что это такое и как работает. На вопросы ответить
 
Я всю жизнь либо играл, либо бухал. Курить бросил, после того как спалили чужую квартиру по пьяне от сигареты. Пока все восстанавливали и пить бросил и курить. Сейчас самый длинный период вне игры, больше месяца. И это после того как в игровой агонии полез отбивать 15000 аванса на работе. И ***** полез в мфо. В итоге минус 50000. Вот сейчас гашу потихому.,ибо если семья узнает то буду новый год встречать с бомжами. Так вот я считаю от всего этого ***** помогает эмоциональный стресс, и преодоление всего этого через труд. Сейчас банально боюсь играть. .
 
Пользователь заблокирован
Ребята, есть среди вас те, кто реально избавился от игромании? Что кому помогло или кто?
Сам вопрос поставлен неверно. Что значит избавиться от игромании?
Возможно - стать хозяином !самому себе? Чтобы игра не владела тобой. Не делать неразумных и необдуманных поступков под влиянием игры.
Например. Хотя бы не играть в долг.
 
LUDOMAH.COM
Сверху