Помогите.

Mari14111993

Пользователь
Ребята, есть среди вас те, кто реально избавился от игромании? Что кому помогло или кто?
 
Привет) Говорят, от нее нельзя избавиться, только ремиссия.
Кто-то с помощью силы воли пытается "вылечиться", кто-то к богу обращается, кто-то на собрания игроманов ходит.
 
Привет) Говорят, от нее нельзя избавиться, только ремиссия.
Кто-то с помощью силы воли пытается "вылечиться", кто-то к богу обращается, кто-то на собрания игроманов ходит.
У тебя какой стаж в играх (ставках)?
 
@Идиотка, у мужа моего значит нет силы воли, и в церковь мы ходили с ним, службы стояли, причащались. Я просто до сих пор не могу это принять, очень тяжело. Что делать и как жить дальше. Мы и к психологу и наркологам ходили. Всеравно срывался. После рождения дочки не играл 6 месяцев, потом опять. И на этот раз уже точку я поставила. Но блин не могу я успокоиться никак люблю его.
 
Если бы была реальная статистика по количеству людей, которые избавились навсегда от лудомании - таких людей было бы не больше 5 процентов от общего количества лудоманов
 
У тебя какой стаж в играх (ставках)?
Около трёх лет.
Я не могу удтверждать, но считаю что так. Можно не играть годами, а потом снова сорваться.
@Идиотка, у мужа моего значит нет силы воли, и в церковь мы ходили с ним, службы стояли, причащались. Я просто до сих пор не могу это принять, очень тяжело. Что делать и как жить дальше. Мы и к психологу и наркологам ходили. Всеравно срывался. После рождения дочки не играл 6 месяцев, потом опять. И на этот раз уже точку я поставила. Но блин не могу я успокоиться никак люблю его.
Я только описала методы. Я не считаю, что можно выехать на силе воли. Это болезнь, которую нужно лечить, эмоциональная и психологияеская. С помощью силы воли не вылечить рак, например.
 
@Идиотка, у мужа моего значит нет силы воли, и в церковь мы ходили с ним, службы стояли, причащались. Я просто до сих пор не могу это принять, очень тяжело. Что делать и как жить дальше. Мы и к психологу и наркологам ходили. Всеравно срывался. После рождения дочки не играл 6 месяцев, потом опять. И на этот раз уже точку я поставила. Но блин не могу я успокоиться никак люблю его.
А он? Пытается вас вернуть?
ЗавЗави от того, хочет ли он сам лечиться.
 
@Идиотка, а что он. Ничего. Неделю молчание, не приходит. Сказал что будет помогать и к ребёнку приходить. Никаких действий. Говорил, что все равно любит нас. Хочет чтобы все его оставили..... Выплевет из этого, то хорошо. Нет значит нет. Что не нужно ему было помогать... Вся семья старалась помочь... А вот как вышло.
 
Неужели от нее не избавится?
Можно. При искреннем желании самого человека. Изменив своё мышление и сознание. Тогда перенастройка и перепрограммирование и других все систем, органов и клеток идёт.
А в разных сектах людям наоборот внушают, что они безнадёжные. По этому они на всю жизнь такими и остаются.
 
Можно. При искреннем желании самого человека. Изменив своё мышление и сознание. Тогда перенастройка и перепрограммирование и других все систем, органов и клеток идёт.
А в разных сектах людям наоборот внушают, что они безнадёжные. По этому они на всю жизнь такими и остаются.
что за секты не расскажешь ?))
 
@Mari14111993, привет. Я не играю 8 - й месяц, до этого играл 11 лет.
https://ludomah.com/threads/Игрок-на-ставках-в-БК-стаж-больше-7-лет.414/
https://ludomah.com/threads/Сржаюсь-до-конца.660/
https://ludomah.com/threads/Сражаюсь-до-конца-2-0.871/
это 3 моих темы, на форуме 15 й месяц, первые 7 месяцев бросал на силе воли, не работает. Работает изменение сознания.
 
Где считают людей безнадёжно больными на всю жизнь
ну что за название у секты ? ты ходил на них ? Ты лезешь в другие ветки, и отговариваешь других даже просто что то попробовать. Ну давай раз секта это ужасно, может дашь автору конкретные свои рекомендации ? По пунктам, 1,2,3,4,5 кроме лирики, типа изменить сознание, бла бла бла ? готов ?
 
ну что за название у секты ? ты ходил на них ? Ты лезешь в другие ветки, и отговариваешь других даже просто что то попробовать. Ну давай раз секта это ужасно, может дашь автору конкретные свои рекомендации ? По пунктам, 1,2,3,4,5 кроме лирики, типа изменить сознание, бла бла бла ? готов ?
Любые кто такое вещает. Секта – это независимая религиозная группа, отделившаяся от основного вероисповедания. При этом она может как использовать привычные догмы, переделывая их на свой лад, так и создавать собственные правила и законы. В более широком смысле слова секта – это социальная группа, объединенная общей духовной идеей или целью. ... Только уловив разницу между религией и сектой, можно понять, кто такие сектанты и что они делают. Ведь в противном случае попросту не получится распознать ту тонкую грань, которая ограждает истину ото лжи.
И кто, уж влезает сразу, так это те товарищи, которые сразу хоронят человека, внушая ему что он безнадёжно болен навсегда. Отбирая у него надежду стать снова нормальным здоровым человеком
 
@Сони, я похож на больного ? я плохо живу ?
А хансалекс ? жена, двое детей, в секте на сколько я знаю, преследуются комерческие интересы у верхушки, а тут какие ? 20р на собрании в шапку на аренду и печеньки ? ну можно не скидывать
 
LUDOMAH.COM
Сверху