Помогите.

Mari14111993

Пользователь
Я гражданская жена игромана. Даже не знаю с чего начать. Вместе мы 7 лет. А начался этот ад 2 года назад. Уже кодировали от этого и к психологу ходили, даже в церковь ничего не помогает. Когда я забеременела, тогда и узнала что он играет, как уже 6 месяцев. До рождения дочки только что мы делали с ним. Перед самыми родами мы разошлись. Потом родился ребёнок и мы сошлись. Он мне клялся и божился, что он больше этого не будет. Я конечно понимаю, что все зависит и от самого человека. Нужно захотеть бросить. Сейчас ребёнку 9 месяцев, 2 дня назад я узнала что он опять играет, куда долгов почти пол миллиона, играет он сказал уже 4 месяца. Я его выгнала, потому что жить так не могу больше. Вообщем мы разошлись. Все вынес из дома, долги, кре4диты,он оставил нас с дочкой без средств существования. Я знаю что он любит дочку и она к нему тянется. У меня уже крик души просто, честно даже жить не хочется, но я гоню эти мысли. Несмотря на это я люблю его очень. Но жить так я тоже не могу. Я просто не знаю что делать дальше, как жить.....
 
Пользователь заблокирован
Я гражданская жена игромана. Даже не знаю с чего начать. Вместе мы 7 лет. А начался этот ад 2 года назад. Уже кодировали от этого и к психологу ходили, даже в церковь ничего не помогает. Когда я забеременела, тогда и узнала что он играет, как уже 6 месяцев. До рождения дочки только что мы делали с ним. Перед самыми родами мы разошлись. Потом родился ребёнок и мы сошлись. Он мне клялся и божился, что он больше этого не будет. Я конечно понимаю, что все зависит и от самого человека. Нужно захотеть бросить. Сейчас ребёнку 9 месяцев, 2 дня назад я узнала что он опять играет, куда долгов почти пол миллиона, играет он сказал уже 4 месяца. Я его выгнала, потому что жить так не могу больше. Вообщем мы разошлись. Все вынес из дома, долги, кре4диты,он оставил нас с дочкой без средств существования. Я знаю что он любит дочку и она к нему тянется. У меня уже крик души просто, честно даже жить не хочется, но я гоню эти мысли. Несмотря на это я люблю его очень. Но жить так я тоже не могу. Я просто не знаю что делать дальше, как жить.....
Принимайте его тогда,когда он будет ребёнку что-то приносить и будете видеть что делать дальше. У вас есть дочь и она беззащитна. У вас есть о ком переживать и заботиться. А ему скажите: "исправишься,приму,но нас с дочкой не тяни в болото,пожалей...."
 
А вообще это реально выйти из этого? Я давала ему много шансов.... А он все просрал. Не верю больше ни одному слову. Он предал и сломал мне жизнь и ребёнку. Обрек нас на нищету. Ему 25 лет и он сам жил без отца и мать пила и все пропивала. А он её корил за это. А сам что творит? Он играл с телефона на сайте Леон, а деньги ещё брал в этих интернет займах. Пусть будет проклят этот сайт. Из за этого столько разрушенных семей и судеб.... А возможно вообще заблокировать этот сайт как то?
 
А вообще это реально выйти из этого? Я давала ему много шансов.... А он все просрал. Не верю больше ни одному слову. Он предал и сломал мне жизнь и ребёнку. Обрек нас на нищету. Ему 25 лет и он сам жил без отца и мать пила и все пропивала. А он её корил за это. А сам что творит? Он играл с телефона на сайте Леон, а деньги ещё брал в этих интернет займах. Пусть будет проклят этот сайт. Из за этого столько разрушенных семей и судеб.... А возможно вообще заблокировать этот сайт как то?
Лудоман найдёт где поиграть. Сайтов сотни. Все не заблокировать
 
А вообще это реально выйти из этого? Я давала ему много шансов.... А он все просрал. Не верю больше ни одному слову. Он предал и сломал мне жизнь и ребёнку. Обрек нас на нищету. Ему 25 лет и он сам жил без отца и мать пила и все пропивала. А он её корил за это. А сам что творит? Он играл с телефона на сайте Леон, а деньги ещё брал в этих интернет займах. Пусть будет проклят этот сайт. Из за этого столько разрушенных семей и судеб.... А возможно вообще заблокировать этот сайт как то?
Мари, представляю Ваше состояние, и все-таки попробуйте сейчас максимально успокоиться. Силы и разум нужны будут как никогда. По-поводу, блокировок - здесь Вам ребята лучше расскажут. Вам сейчас не об этом надо думать. Все эмоции и чувства к мужу пока уберите в сторону. Сейчас подумайте как Вам с ребенком жить. Обязательно подайте на алименты - даже если он официально нигде не трудоустроен, начисляют от среднего уровня по региону. Есть ли у Вас кто-то из близких, кто может Вас поддержать и морально, и финансово? Почитайте истории игроков, истории родственников. Там везде один и тот же посыл - пока он сам не захочет, сделать Вы ничего не сможете, заставить, убедить не получится, пока сам к этому не придет. И главное - не вздумайте брать на себя какие-либо кредиты, не занимайте на его долги деньги у знакомых, не отдавайте его долги. Этим Вы сами еще больше завязнете, а ему не поможете, а только навредите. Все это сейчас может показаться Вам странным, но Вам придется отпустить пока свои чувства и заняться конкретными делами, для себя и своего ребенка. Спасение взрослого в его собственных руках. Держитесь
 
Последнее редактирование:
@Nika, как я уже это происходит у насв 3 или 4 раз. Первый раз я пыталась ему помочь и оформила на себя кредит, потом 2, всей семьёй мы выплатили долги его около миллиона. И после этого он играл ещё. А потом всем сказал, что мы во всем виноваты что долги платили и кредиты я брала. Сейчас у него ничего нет. Он даже свой телефон сдал в комиссионку. Говорил бросьте все меня, не нужно помогать мне. Сейчас у меня на руках 9 месячный ребёнок и 2 кредита. Я нахожусь в декрете. Он должен был получить зп и её проиграл. Сказал что выпишит аванс и принёт нам. Но я сомневаюсь в этом и не верю уже. Я понимаю что я дура, что брала кредиты для него. Но уже поздно.... Надо было раньше расходиться...
 
Пользователь заблокирован
А вообще это реально выйти из этого? Я давала ему много шансов.... А он все просрал. Не верю больше ни одному слову. Он предал и сломал мне жизнь и ребёнку. Обрек нас на нищету. Ему 25 лет и он сам жил без отца и мать пила и все пропивала. А он её корил за это. А сам что творит? Он играл с телефона на сайте Леон, а деньги ещё брал в этих интернет займах. Пусть будет проклят этот сайт. Из за этого столько разрушенных семей и судеб.... А возможно вообще заблокировать этот сайт как то?
@Nika, как я уже это происходит у насв 3 или 4 раз. Первый раз я пыталась ему помочь и оформила на себя кредит, потом 2, всей семьёй мы выплатили долги его около миллиона. И после этого он играл ещё. А потом всем сказал, что мы во всем виноваты что долги платили и кредиты я брала. Сейчас у него ничего нет. Он даже свой телефон сдал в комиссионку. Говорил бросьте все меня, не нужно помогать мне. Сейчас у меня на руках 9 месячный ребёнок и 2 кредита. Я нахожусь в декрете. Он должен был получить зп и её проиграл. Сказал что выпишит аванс и принёт нам. Но я сомневаюсь в этом и не верю уже. Я понимаю что я дура, что брала кредиты для него. Но уже поздно.... Надо было раньше расходиться...
Когда помогаешь лудоману деньгами, ты его ещё больше топишь и себя. Хватит сопли жевать! Ты и твоя 9-ти месячная дочь будете лям кредита платить за него. Помогла ты ему. Хочешь помогать и дальше???
 
  • Like
Реакции: Nika
@Nika, как я уже это происходит у насв 3 или 4 раз. Первый раз я пыталась ему помочь и оформила на себя кредит, потом 2, всей семьёй мы выплатили долги его около миллиона. И после этого он играл ещё. А потом всем сказал, что мы во всем виноваты что долги платили и кредиты я брала. Сейчас у него ничего нет. Он даже свой телефон сдал в комиссионку. Говорил бросьте все меня, не нужно помогать мне. Сейчас у меня на руках 9 месячный ребёнок и 2 кредита. Я нахожусь в декрете. Он должен был получить зп и её проиграл. Сказал что выпишит аванс и принёт нам. Но я сомневаюсь в этом и не верю уже. Я понимаю что я дура, что брала кредиты для него. Но уже поздно.... Надо было раньше расходиться...
Мари, теперь Вы знаете, что долги за него отдавать нельзя. Срочно подайте на алименты - хоть на молоко ребенку будет. Слава Богу, у Вас есть родственники. Их тоже предупредите, чтобы ни копейки ему не давали - будет говорить "на еду" - накормите или дайте продукты, но никакой налички. Все уйдет не туда. И не вините себя. Да, мы любим, мы верим, мы надеемся, но, к сожалению, пока они в этом дурмане, они ни о чем и ни о ком, кроме себя и игры не думают. С этим надо смириться, это надо принять, с этим Вам теперь придется жить.
 
  • Like
Реакции: GAX
@GAX, дак я и говорю, что дура. Тогда я думала, что смогу помочь этим. ( не осознала масштабы проблемы) Только теперь понимаю, что никто кроме него самого не поможет. Поэтому и разошлись с ним. Веры ему больше нет...
 
Пользователь заблокирован
@GAX, дак я и говорю, что дура. Тогда я думала, что смогу помочь этим. ( не осознала масштабы проблемы) Только теперь понимаю, что никто кроме него самого не поможет. Поэтому и разошлись с ним. Веры ему больше нет...
Вы не муж и жена. Тебе 25 лет. Не переживай,что с ребёнком ты. Найдёшь или найдёт тебя красивый,молодой и любящий тебя и твою дочку мужчина. Мне 43,я немного видел жизнь. Не губи свою молодость и не падай духом! Иногда надо говорить НЕТ !
 
Нам легко вам давать советы, но все же. Крепитесь. Я прошёл весь этот путь славу богу. Какие же мы бараны, нам срать на своих собственных детей, вот что меня убивает. С этим ничего не поделать, мозг попросту отключается.
 
@Bycvar, вы справились с этой проблемой?
Могу сказать так, я достиг своего дна, игра мне причинила слишком много боли и страданий, она стала для меня пустым местом, никаких эмоций. Дно у всех разное, кто то пробивает кто то нет. Пока он сам не захочет, вы бессильны, спасать его не надо, спасайте себя.
 
@Bycvar, я сделала что могла. Руки я уже опустила давно. Он сказал что хотя бы ребёнка хочет видеть, а когда он будет приходить к ребёнку, у меня внутри все переворачивается. Я хочу вычеркнуть и забыть его. А если он будет приходить, я не смогу. Чувства есть.
 
@Bycvar, я сделала что могла. Руки я уже опустила давно. Он сказал что хотя бы ребёнка хочет видеть, а когда он будет приходить к ребёнку, у меня внутри все переворачивается. Я хочу вычеркнуть и забыть его. А если он будет приходить, я не смогу. Чувства есть.
Вот щас у меня как раз такая ситуация. Супруга запрещала мне видится с сыном. Ну думаю ладно, прикрывайся ,мсти мне. И вот я появляюсь спустя пол года(алименты за меня платили родители и постоянно ездили видатся с внуком), она сказала пусть даже не появляется и не написывает мне. Но щас что то стало менятся, разрешила видится, после нового года приедут в гости. Я не знаю что случилось, но я рад. У меня тоже чувства остались, как у неё не знаю. Но учитывая как она меня ревновала ко всем и вся за 4 года совместной жизни, думаю что остались.
 
  • Like
Реакции: Nika
@Bycvar, я сделала что могла. Руки я уже опустила давно. Он сказал что хотя бы ребёнка хочет видеть, а когда он будет приходить к ребёнку, у меня внутри все переворачивается. Я хочу вычеркнуть и забыть его. А если он будет приходить, я не смогу. Чувства есть.
Лишать ребёнка видится с отцом думаю не стоит.
 
@Bycvar, я не могу ему запретить, я вижу что он любит её и играет с ней, кормит, и дочка к нему тянется. Визжит прям когда его видит. Они когда вместе я просто умиляюсь. И темболее она на него похожа. Он с рождения с ней сидел, гулял, кормил и спать укладывал. Я постоянно задаюсь вопросом за что? Почему именно с нами это произошло? Мы почти 7 вместе, со школы дружили, я его из армии ждала. Столько было пережито... И теперь вот это....
 
LUDOMAH.COM
Сверху