Помогите советом

Ветер

Активный участник
Прошу совета. Бывший муж только написал, что умер его отец. Это была единственная его поддержка в жизни. Звонит, но я игнорирую. Мы прожили вместе с его родными 3 года, старший был золотым человеком. Я не знаю, что мне делать. Если отвечу на его звонок, то получается оставлю маленькую нить между нами. Но для себя решила начать все без него. Как правильно поступить, все таки отец мне был как родной
 
Мне кажется нужно поддержать. Это нормально даже принимать участие в похоронах, вы ведь знали его отца. Причём здесь ваши отношения..
 
Прошу совета. Бывший муж только написал, что умер его отец. Это была единственная его поддержка в жизни. Звонит, но я игнорирую. Мы прожили вместе с его родными 3 года, старший был золотым человеком. Я не знаю, что мне делать. Если отвечу на его звонок, то получается оставлю маленькую нить между нами. Но для себя решила начать все без него. Как правильно поступить, все таки отец мне был как родной
Не совсем понятно, какое отношение это имеет к лудомании.
 
Если без мужа можно узнать когда и где похороны, то прийти попрощаться, с мужем не общаться.
 
Вообще говорят, чтобы закончить отношения, нужно прекратить абсолютно все контакты...Иначе, скорее всего, ваша карусель опять возобновится...
 
В такие моменты любая поддержка важна.. Если вживую нет желания общаться, то выразить поддержку (из уважения к ушедшему), думаю, хотя бы текстовым сообщением - будет правильно. С вас не убудет
 
В таком случае речь идёт о вашей человечности и уважении к умершему. Тем более, что этот человек был с вами в хороших отношениях при жизни .
 
В такие моменты любая поддержка важна.. Если вживую нет желания общаться, то выразить поддержку (из уважения к ушедшему), думаю, хотя бы текстовым сообщением - будет правильно. С вас не убудет
Так и сделала
 
LUDOMAH.COM
Сверху