Помогите советом

GAX

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи ! Нужна моральная поддержка. Понимаю,что я сам и только сам должен решать свои проблемы,которые произошли из-за игры,но без Вас мне негде черпать сил для сопротивления. Благодарю за понимание...
 
Здравствуйте! Пусть Бог хранит Вас и Ваши семьи ! Нужна моральная поддержка. Понимаю,что я сам и только сам должен решать свои проблемы,которые произошли из-за игры,но без Вас мне негде черпать сил для сопротивления. Благодарю за понимание...

Ну что, после "отмечания" ДР остановиться не смог?
 
Тогда какую поддержку ты просишь? Что случилось?
 
Я после того как жена выгнала и подала на развод вообще во все тяжкие пустился. За неделю -250 к .100 кредитка которую рефинансировал и 150 мфо онлайн. Я редкостный ******. Мысли о суециде каждый день испытываю
 
Че делать не знаю.постоянно наедине со своими мыслями.отвлечься не могу. По ходу я умираю как личность.
 
Пользователь заблокирован
Тогда какую поддержку ты просишь? Что случилось?
Сам не знаю. Общения не хватает. Вот тогда с Ведеком посрался ни за что. Теперь жалею. А ведь он парень хороший и помог мне когда я был в депрессии...
 
Если сможешь и ты прости...
За что ? За то что ты имеешь свое мнение. Это здорово что оно у тебя есть. Сейчас уже 21 й век, а до сих пор есть люди которые верят что земля плоская, а не круглая. ) но их никто на костре не сжигает)
 
  • Like
Реакции: Nika
Пользователь заблокирован
За что ? За то что ты имеешь свое мнение. Это здорово что оно у тебя есть. Сейчас уже 21 й век, а до сих пор есть люди которые верят что земля плоская, а не круглая. )
Да! Иногда она бывает плоской,даже не поверишь)
 
Пользователь заблокирован
@Ведек, мне хорошо на этом сайте. Удалялся,но потом обратно пришёл. Зависимый я ! Но пусть лучше такая зависимость,чем иная. Спасибо тебе,что пишешь. Мне совестно перед тобой..
 
@GAX, ты же уже извинялся. Всё же уже забыли? И Ведек извинялся. Что ты истязаешь-то себя? Заканчивай )
 
Пользователь заблокирован
@GAX, ты же уже извинялся. Всё же уже забыли? И Ведек извинялся. Что ты истязаешь-то себя? Заканчивай )
Спасибо,брат! Ты настоящий ! Просто вот такой я... больше не буду возвращаться к этой теме. Спасибо,что не "побили" меня и приняли меня обратно таким,какой я есть. Может ещё пригожусь? Кау в сказке..))))
 
Пользователь заблокирован
Возвращение белорусского терминатора-2!
Скорее всего белорусского партизана))) у нас города в лесу построены. И партизаны одни из первых били и уничтожали зло. И я,как наследник своих родителей, буду бороться со злом. Думаю,ты понимаешь о чём я....
 
Скорее всего белорусского партизана))) у нас города в лесу построены. И партизаны одни из первых били и уничтожали зло. И я,как наследник своих родителей, буду бороться со злом. Думаю,ты понимаешь о чём я....
Решил поджогами бк заняться?))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху