Помогите советом..10000$ или жизнь

Желаю здравствовать всем кто это читает.
Меня зовут Алексей 25 лет,1,5 года игры.Срок без игры 1,5 месяца., проживаю в г.Москва, я лудоман и моя жизнь кончена.
В декабре похоронил свою мамочку и сорвался...Залудил по полной.Были долги я еще занимал. Беда не приходит одна..На предыдущем месте работы крупно подставили на мат ответственность, были суды и выбор возместить или присесть. Начал выкручиваться, кому в тюрьму охота, долги..Нашелся человек, знакомый друга в.Москве(сам я родом из Казахстана) договорились под 15% годовых загасить все мои долги и микро займы (сумма 9$). Работаю я программистом з/п хорошая, я воспрянул духом, да и решения другого небыло. Прошел месяц меня ставят перед фактом вернуть деньги в течении 3 суток 10!! тысяч, сегодня второй день приезжали люди, угрожали последствиями, кредитор бандос крутой оказался, мой товарищ который с ним свел не отвечает.
Никакого выхода не вижу, упор идет на квартиру в кз чтобы сестра брала креду под залог. Не знаю что делать, живу с девушкой, за нее страшно, и если бы не это вскрылся бы уже сегодня..Денег в семье нет совсем. Кредит не получить из-за испорченной истории. Какой то страшный сон. Вот так выходит цена моей жизни 10.000. написал сумбурно, состояние не передать словами.
 
Привет Алексей!!!
Если честно то хило вериться в такие вот истории,вдруг не откуда нарисовавшегося,такого всего невинного Алексея с общей для всех игровой проблемой и очень складным текстом о своих бедах...
Если же история и впрямь существует,то какой совет ты хочешь получить???
Где взять денег???)))
Если да,то это точно не то место)))
Тут их НЕТ)))
Схема в которую затолкал тебя твой приятель имеет место быть...
И если это правда,тебе придётся отдать...
Только вот когда,это уже другой вопрос....
Такая ситуация может развернуться в двух направлениях...
Если ты чего то стоишь и у тебя на это хватит духа,то можно любому объяснить на каких условиях ты брал и когда договаривались отдать,кто бы там не приехал...
Если нет,то тогда твоя квартира отлетает...
Вот и усё...
 
Привет, Жора
Про свою невинность я не говорю, да и денег здесь точно не ищу.
Хрен что кому объяснишь, сообщения писать много духа не нужно, ситуация действительно плачевная.
Если во что-то из моих слов не веришь, обойди тему стороной. Какой смысл мне врать.
 
*****)))))И куда только наша доблестная полиция))))смотрит товарищчи???!!!!))))
Совсем бандюганы)))) рамсы попутали))))
Ни в чём неповинного парнишку,средь бела дня,на бабки поставить хотят)))
Как я тебе соболезную-живой мертвец!!!))))
 
Если ты чего то стоишь и у тебя на это хватит духа,то можно любому объяснить на каких условиях ты брал и когда договаривались отдать,кто бы там не приехал...
Если нет,то тогда твоя квартира отлетает...
Вот и усё...
Привет!!!)))Я тя умоляю)))Кому он там что должен объяснять если он их первый раз в глаза видит???))))Корешок его брал у них-пусть им и отдаёт))))
Тема вброс и васр голимый))))
 
Придётся и этому скидываться
Привет!)))Ты зарплату получил,в наш игроманский фонд добавить))),а то должок же там по взносам за тобой нарисовался)))))с того раза)))) Да и не хватит же у нас,НА ЭТОТ РАЗ ЕЩЁ помочь???!!!)))) Или я чего то не знаю????))))
 
Привет!)))Ты зарплату получил,в наш игроманский фонд добавить))),а то должок же там по взносам за тобой нарисовался)))))с того раза)))) Да и не хватит же у нас,НА ЭТОТ РАЗ ЕЩЁ помочь???!!!)))) Или я чего то не знаю????))))
Я же сразу за два месяца вносил в марте. Когда студенту кроссы брали ещё сотку баков докидывал
 
Привет!)))Ты зарплату получил,в наш игроманский фонд добавить))),а то должок же там по взносам за тобой нарисовался)))))с того раза)))) Да и не хватит же у нас,НА ЭТОТ РАЗ ЕЩЁ помочь???!!!)))) Или я чего то не знаю????))))
Ты наверно в кассу давно не заглядывал. Могу чеки скинуть
 
Ты наверно в кассу давно не заглядывал. Могу чеки скинуть
Да ну))))Какие есщё чеки??? Твоим словам ведь подтверждения не нужны???))))На работе же не поймут сослуживцы))))Как говориться не тот коллектив,чтобы какие то чеки для подтверждения предъявлять))))))
 
Да ну))))Какие есщё чеки??? Твоим словам ведь подтверждения не нужны???))))На работе же не поймут сослуживцы))))Как говориться не тот коллектив,чтобы какие то чеки для подтверждения предъявлять))))))
Что в личке не ответил?
 
Смотрю троли ****, я просил помощь советом при чем тут шутки про деньги и сброс. Некоторые пишут даже не прочитав, типа IGROMANA
Да никто тебя не тролит, просто действительно казна поисхудала за последнее время, да и у всех просрочки по платежам в кассу. Вот Игроман и переживает
 
Конечно))))Чудак-человек)))Мы ему помочь хотим всем дружным коллективом,а он противится)))))
 
Смотрю троли ****, я просил помощь советом при чем тут шутки про деньги и сброс. Некоторые пишут даже не прочитав, типа IGROMANA
Алексей так что ты прекращай губы дуть. Рассказывай где работаешь, сколько получаешь и какие гарантии что ты не кинешь общество на кругленькую сумму
 
Алексей так что ты прекращай губы дуть. Рассказывай где работаешь, сколько получаешь и какие гарантии что ты не кинешь общество на кругленькую сумму
Ну кинуть наш коллектив))))-эт ж ХЛОПОТНОЕ ДЕЛО!!!)))) Ты лучше Кос15,напомни хто там из наших))))в Казахстане))),если что будет вопросы решать))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху